На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег идет» (Глюкоза)

248   58   1
   Кавер-версия от Elen13
14.12.2013 0228
Многоголосья нет, бэков нет... А чего? Где я их возьму посреди ночи на улице???
И чего выперлась одна в такое время... - Ума не приложу! Ну точно - дура!!!
Ещё и снег ела, как будто с голодного края. И в окна заглядывала в ожидании чуда... С температурой еще не то можно ожидать! Одним словом - ду-ра!!!

Ну, может, хоть.......... Скучала я... очень!..
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Julchen, 14.12.2013 г. 22:37
Лен! Мы все, когда любим - ду-ры!!! Больные дуры!!!vinovat Песенку эту обожаю!!!!!!!!!!!!!! Кaк ты её по-дурац...smeh ой.... наимилейше исполнила!!!vozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 14.12.2013 г. 22:40
Юль, как-то так хорошо пошла - с одного раза, бац, и записала. Даже этот смешок у меня там посередине вылетел вдруг)))
  

Julchen, 14.12.2013 г. 22:44
Я сначала не поняла, чё это он там вылетел?! ne_ponyalА потом так и поняла, что он вдруг вылетел...smeh с настроенницем так... Здорово ведь!!! Такой момент хороший на записи остался!!! klass
  

Elen13, 14.12.2013 г. 22:47
Представила, себя стоящую во дворике под падающим снегом. Представила себя такой дурой - здесь и появились первые признаки смешка))) И потом представила, как ловлю ртом снежинки, язычком так....ам... Ну очень мило))) И хихикнула.
  

Julchen, 14.12.2013 г. 22:51
smeh
Ты в следующий раз чё-нить про зиму петь будешь, представь, как я языком в мороз к трубе прилипла!!! Поржём!!! podmigivanie
  

Elen13, 14.12.2013 г. 22:52
rzhunimagu Ну найди такую песню))) Про трубу, можно газовую!
  
gamperis, 15.12.2013 г. 00:08
Очень понравилось, Елена! buket_serdechki
  

Elen13, 15.12.2013 г. 00:09
Аркадий, спасибо Вам большое!!! buket
  
Tanush, 15.12.2013 г. 14:36
Вполне логичные женские поступки))) Так хорошо спела, Лена! Очень светлые ощущения подарила! Надежду, что все исполнится, несмотря ни на что!!! buket_big
  

Elen13, 15.12.2013 г. 14:52
Танюша, спасибо большое!!! buket
  
igorded, 15.12.2013 г. 18:53
Дура дура,а поёшь красивоsmeh....Снега наелась??? Приятно было тебя послушать Леночкаlove_onlinebuket_serdechki
  

Elen13, 15.12.2013 г. 22:19
Спасибо, Игорь! Может, вдвоем пойдем подурим и снега наедимся? smeh
  
grinya7777, 15.12.2013 г. 21:38

Ленчик привет!))))) Помню эту песню, я еще заболел тогда))))) Прикольная грусть!))))

  

Elen13, 15.12.2013 г. 22:19
Гена, спасибо тебе!!! buket
  
Vall-E, 18.12.2013 г. 08:50
С бєками и я могу...podmigivanie...а вот без беков никак))...вот и не пою эту песню не хочу позориться))smeh........v_naushnikah...хм))наивная!!!))...хоть и поёшь классно))klassbuket
  

Elen13, 18.12.2013 г. 08:56
А чего? Вставай давай рядышком и позорься со мной!!! Вдвоем - не так позорно будет smeh. А втроем, вообще, - это уже коллектив!
Спасибо, Володя!!! buket
  

Vall-E, 18.12.2013 г. 08:59
...эт я про то что "ждёшь его как дура"smeh)))....а стоять ждать...коллективы...эт не моё)))...нету времени...творить))...я так сказать выскочка))smushenie....зайди приколишьсяsarkazm
  

Vall-E, 18.12.2013 г. 09:09
...а вчерашние смайлы розшифровала??)))...еесли не то и не пробуй)))...стыдна мне как за мужчину))smushenie...один раз тока!!!))rzhunimagu....убежал на работу.....
  

Elen13, 18.12.2013 г. 09:10
Это где ты удовлетворился? smeh
  

Vall-E, 18.12.2013 г. 09:13
....ну там ты перенежничала чуток)))love_online.....аккуратнее надо было....sarkazm
  

Elen13, 18.12.2013 г. 10:17
Так можно повторить smushenie
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.