На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегом белым» (Повалий Таисия)

655   115   6
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c hin_in
31.08.2013 2302
Илья, спасибо тебе за такую красивую песню и сказку!!!
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

missirinasereda, 01.09.2013 г. 00:47
Красивый дуэт!!!!очень понравилось все!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Elen13, 01.09.2013 г. 00:48
Ирина, спасибо Вам большое от нас!!! buket
  
olga-skorpion, 01.09.2013 г. 00:49
Ой,какая гармония....Песню не слышала раньше,благодарю вас теперь...за знакомство с ней!!!klassИлью уже слышала в дуэтах,и в мужских ,и в женских,Лена,хороший выбор партнёра!!!voo))))Очень понравилось сплетение ваших "умелых"голосов!!!Очень гармонично звучите,буду рада услышать вас в новых работах!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 00:57
Спасибо, Ольга! И за столь высокую оценку нашей работы - благодарю. Первый наш проект уже был чуть ранее - можете послушать. А это уже продолжение)))
  
gatto73, 01.09.2013 г. 01:09
Невероятной красоты дуэт!!!!!!!!!!!!!Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:15
Ольга, спасибо большое от меня и Ильи! buket
  
Badrob, 01.09.2013 г. 01:37
buket_serdechkibravo Красавцы!!! Браво Вам за такую чудную работу!!! Браво!!!! klassvictorybravo_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:38
Роберт, спасибо тебе большое) И за красавцев - тоже)))
  
Olya_radost, 01.09.2013 г. 01:47
Лен, у тебя чутье на хороших партнеров и красивые песни! Обожаю эту песню!!!! Ребята, какая красота необыкновенная!!!!! Сразу зиму почувствовала.... От вашего исполнения веет хрустальным снегом.... все изысканно и гармонично!!! Но не буду по зиме пока скучать, впереди полгода зимы, пусть осень еще порадует)) А вот по вашему исполнению буду скучать....klassbravo_bigbuket_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:51
Оля, спасибо большое!!! У меня чутье не просто на партнеров, меня покоряет тембр их голоса. И я становлюсь, как кролик перед удавом smeh.
  

Olya_radost, 01.09.2013 г. 01:54
удивила))))) ты не одна такая))
  
OLECIA, 01.09.2013 г. 01:57
КРАСИВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigМужчина и женщина счастливы
  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:59
Наташа, спасибо большое!!! buket_serdechki
  
fey, 01.09.2013 г. 02:31

волшебство .....такое созвучие голосов...я.заслушалась.))...безупречно все сделано и спето....angelochek
  

Elen13, 01.09.2013 г. 02:47
Феечка, спасибо от нас! buket
  
Alexgor, 01.09.2013 г. 07:14
Ребята молодцы,отличная работа!Красота!bravobuket_serdechki
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:30
Спасибо, Алексей!!! buket
  
antruag1, 01.09.2013 г. 08:30
ОООчень  красиво!!!!  МОЛОДЦЫ!!  БРАВОО!!  БРАВООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:30
Ольга, мы рады, что Вам понравилось!!! buket
  
Lasto4ka, 01.09.2013 г. 08:43
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:31
Галина, спасибо Вам большое от меня и от Ильи! buket
  
ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 08:44
Слажено,с чувством ...Молодцы..zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:31
Иван, спасибо!!! buket
  
JIEHO4KA, 01.09.2013 г. 08:50
Лена, Илюшка, спасибо вам за это чудо!!! 
Великолепный дуэт!  bravo_big

  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:32
Леночка, спасибо за комплимент!!! buket
  
OKCAHA, 01.09.2013 г. 09:06
Привет Лена.ulybaemsya_i_mashem Бесподобный дуэт.klassv_naushnikah Очень понравилось ваше исполнение с Ильей.love_online Просто сказка!!v_romashkah
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:32
Привет, Оксана. Спасибо, что зашла и послушала! buket
  
irisha56, 01.09.2013 г. 09:21

Красиво спели,Леночка и Илья!!Браво,дорогие друзья!!buket_serdechki
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:33
Ириша, мы благодарим Вас!!! buket
  
kamilb, 01.09.2013 г. 10:06
Ай браво ребятушки!!! МОЛОДЦЫ!!!klassbuketna_skripke
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:34
Камиль, спасибо большое!!! (А балл чего не дал? Закончились? smeh)
  

kamilb, 01.09.2013 г. 12:53
Поросенок почемушта)))))) Исправлено!!! И еще раз кайфанул))))!!!klassbuket
  

Elen13, 01.09.2013 г. 12:55
Камиль, спасибо за кайф!!! Я вот тоже слушаю Илью в этой песне - и кайфую...
  

Julchen, 03.09.2013 г. 08:50
rzhunimagu Ленк! Да чёрт с ними, с этими баллами! Я сегодня вон где с ними вишу... а удовлетворения никакого... Искреннее слово - вот что (бес)ценно!!! Я пока делаю паузу... творческую... и вообще от всего... Обожаю тебя!!!)))))))))) Песенку послушай, о которой я в своём превью написала.... Камиль, и Вам советую!!! Доброго всем дня!!!vozdushnyj_pocelujИ до новых встреч!!!
  

Elen13, 03.09.2013 г. 09:03
Ну вот! У меня сегодня начался поединок, а ты ушла в отпуск...
  
inika, 01.09.2013 г. 12:35
Друзья! Красивый дуэт у вас сложился!!! Послушала с удовольствием!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ О ЛЮБВИ!!!

Илюш! А где слоник??? Я уже так к нему привыкла!!! Но раз тебе так больше нравится!!!
Ты только пой, не пропадай подолгу, а то, думаю, не одна я встревожена была!!! da_da
  

Elen13, 01.09.2013 г. 12:40
Иника, спасибо большое! Да вот появляется иногда наш кавалер, чтобы порадовать нас.
  

inika, 01.09.2013 г. 12:42
А сегодня приятно вдвойне - оба на высоте!!!
                          buket_big
  
strong-nikol, 01.09.2013 г. 16:48
Прекрасное исполнение!!!!! Браво дуэту!!!!!klassv_naushnikahvoobravo_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 16:51
Спасибо тебе, Коля!!! buket
  
rotkevich, 01.09.2013 г. 19:43
Как красиво!!!!! Ребята, спасибо вам!!!! Браво!!!!

  

Elen13, 01.09.2013 г. 19:50
Спасибо Вам, Лидия! buket
  
Gans83, 01.09.2013 г. 19:52
Очень красивое исполнение buket_big Заслушался o_da Молодцы buket_serdechkipivo
  

Elen13, 01.09.2013 г. 19:54
Артур, спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы!!! Польщена! buket
  
zem_gale, 01.09.2013 г. 20:01
Красиво ребята!!! Вы молодцы!!!   bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 20:03
Татьяна, спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось! buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.