На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегом белым» (Повалий Таисия)

655   115   6
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c hin_in
31.08.2013 2302
Илья, спасибо тебе за такую красивую песню и сказку!!!
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

missirinasereda, 01.09.2013 г. 00:47
Красивый дуэт!!!!очень понравилось все!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Elen13, 01.09.2013 г. 00:48
Ирина, спасибо Вам большое от нас!!! buket
  
olga-skorpion, 01.09.2013 г. 00:49
Ой,какая гармония....Песню не слышала раньше,благодарю вас теперь...за знакомство с ней!!!klassИлью уже слышала в дуэтах,и в мужских ,и в женских,Лена,хороший выбор партнёра!!!voo))))Очень понравилось сплетение ваших "умелых"голосов!!!Очень гармонично звучите,буду рада услышать вас в новых работах!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 00:57
Спасибо, Ольга! И за столь высокую оценку нашей работы - благодарю. Первый наш проект уже был чуть ранее - можете послушать. А это уже продолжение)))
  
gatto73, 01.09.2013 г. 01:09
Невероятной красоты дуэт!!!!!!!!!!!!!Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:15
Ольга, спасибо большое от меня и Ильи! buket
  
Badrob, 01.09.2013 г. 01:37
buket_serdechkibravo Красавцы!!! Браво Вам за такую чудную работу!!! Браво!!!! klassvictorybravo_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:38
Роберт, спасибо тебе большое) И за красавцев - тоже)))
  
Olya_radost, 01.09.2013 г. 01:47
Лен, у тебя чутье на хороших партнеров и красивые песни! Обожаю эту песню!!!! Ребята, какая красота необыкновенная!!!!! Сразу зиму почувствовала.... От вашего исполнения веет хрустальным снегом.... все изысканно и гармонично!!! Но не буду по зиме пока скучать, впереди полгода зимы, пусть осень еще порадует)) А вот по вашему исполнению буду скучать....klassbravo_bigbuket_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:51
Оля, спасибо большое!!! У меня чутье не просто на партнеров, меня покоряет тембр их голоса. И я становлюсь, как кролик перед удавом smeh.
  

Olya_radost, 01.09.2013 г. 01:54
удивила))))) ты не одна такая))
  
OLECIA, 01.09.2013 г. 01:57
КРАСИВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigМужчина и женщина счастливы
  

Elen13, 01.09.2013 г. 01:59
Наташа, спасибо большое!!! buket_serdechki
  
fey, 01.09.2013 г. 02:31

волшебство .....такое созвучие голосов...я.заслушалась.))...безупречно все сделано и спето....angelochek
  

Elen13, 01.09.2013 г. 02:47
Феечка, спасибо от нас! buket
  
Alexgor, 01.09.2013 г. 07:14
Ребята молодцы,отличная работа!Красота!bravobuket_serdechki
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:30
Спасибо, Алексей!!! buket
  
antruag1, 01.09.2013 г. 08:30
ОООчень  красиво!!!!  МОЛОДЦЫ!!  БРАВОО!!  БРАВООО!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:30
Ольга, мы рады, что Вам понравилось!!! buket
  
Lasto4ka, 01.09.2013 г. 08:43
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:31
Галина, спасибо Вам большое от меня и от Ильи! buket
  
ivan_14_09_1959, 01.09.2013 г. 08:44
Слажено,с чувством ...Молодцы..zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:31
Иван, спасибо!!! buket
  
JIEHO4KA, 01.09.2013 г. 08:50
Лена, Илюшка, спасибо вам за это чудо!!! 
Великолепный дуэт!  bravo_big

  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:32
Леночка, спасибо за комплимент!!! buket
  
OKCAHA, 01.09.2013 г. 09:06
Привет Лена.ulybaemsya_i_mashem Бесподобный дуэт.klassv_naushnikah Очень понравилось ваше исполнение с Ильей.love_online Просто сказка!!v_romashkah
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:32
Привет, Оксана. Спасибо, что зашла и послушала! buket
  
irisha56, 01.09.2013 г. 09:21

Красиво спели,Леночка и Илья!!Браво,дорогие друзья!!buket_serdechki
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:33
Ириша, мы благодарим Вас!!! buket
  
kamilb, 01.09.2013 г. 10:06
Ай браво ребятушки!!! МОЛОДЦЫ!!!klassbuketna_skripke
  

Elen13, 01.09.2013 г. 11:34
Камиль, спасибо большое!!! (А балл чего не дал? Закончились? smeh)
  

kamilb, 01.09.2013 г. 12:53
Поросенок почемушта)))))) Исправлено!!! И еще раз кайфанул))))!!!klassbuket
  

Elen13, 01.09.2013 г. 12:55
Камиль, спасибо за кайф!!! Я вот тоже слушаю Илью в этой песне - и кайфую...
  

Julchen, 03.09.2013 г. 08:50
rzhunimagu Ленк! Да чёрт с ними, с этими баллами! Я сегодня вон где с ними вишу... а удовлетворения никакого... Искреннее слово - вот что (бес)ценно!!! Я пока делаю паузу... творческую... и вообще от всего... Обожаю тебя!!!)))))))))) Песенку послушай, о которой я в своём превью написала.... Камиль, и Вам советую!!! Доброго всем дня!!!vozdushnyj_pocelujИ до новых встреч!!!
  

Elen13, 03.09.2013 г. 09:03
Ну вот! У меня сегодня начался поединок, а ты ушла в отпуск...
  
inika, 01.09.2013 г. 12:35
Друзья! Красивый дуэт у вас сложился!!! Послушала с удовольствием!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ О ЛЮБВИ!!!

Илюш! А где слоник??? Я уже так к нему привыкла!!! Но раз тебе так больше нравится!!!
Ты только пой, не пропадай подолгу, а то, думаю, не одна я встревожена была!!! da_da
  

Elen13, 01.09.2013 г. 12:40
Иника, спасибо большое! Да вот появляется иногда наш кавалер, чтобы порадовать нас.
  

inika, 01.09.2013 г. 12:42
А сегодня приятно вдвойне - оба на высоте!!!
                          buket_big
  
strong-nikol, 01.09.2013 г. 16:48
Прекрасное исполнение!!!!! Браво дуэту!!!!!klassv_naushnikahvoobravo_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 16:51
Спасибо тебе, Коля!!! buket
  
rotkevich, 01.09.2013 г. 19:43
Как красиво!!!!! Ребята, спасибо вам!!!! Браво!!!!

  

Elen13, 01.09.2013 г. 19:50
Спасибо Вам, Лидия! buket
  
Gans83, 01.09.2013 г. 19:52
Очень красивое исполнение buket_big Заслушался o_da Молодцы buket_serdechkipivo
  

Elen13, 01.09.2013 г. 19:54
Артур, спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы!!! Польщена! buket
  
zem_gale, 01.09.2013 г. 20:01
Красиво ребята!!! Вы молодцы!!!   bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 01.09.2013 г. 20:03
Татьяна, спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилось! buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.