На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чужая свадьба» (Сталкер)

213   44   0
   Кавер-версия от ERMAK-2
21.12.2012 1627
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 21.12.2012 г. 14:30
ХОРОШО!9
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 14:43
Спасибо!!!! 5
  
nika40, 21.12.2012 г. 14:33
Саша, замечательно  спели! С удовольствием послушала...)))
Приятный у Вас голос!5
У кого-то Новый Год на носу,  а тут...  Свадьба, да еще чужая... Обидно, да...
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 14:46
Спасибо Танечка!!!23
Да, бывают в жизни огорчения!!! 12
  
wertyn, 21.12.2012 г. 14:37
САНЯ ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ. ОТЛИЧНО, КАК ВСЕГДА!6
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 14:49
Здравствуй Петр!!!
Спасибо за оценку!!!! 13
А давно не слышал меня, потому что жена забрала и спрятала микрофон!!! 21
  
DUETTINO2012, 21.12.2012 г. 14:39
А классно получилось!!!!!....Александр!!!!1186
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 14:49
СПАСИБО ВАМ!!!
17
  
Rafaelka, 21.12.2012 г. 15:00
Саша, замечательно!!! Давно не слышала тебя !!!5
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 19:42
СПАСИБО, ИРОЧКА!!! 23
Рад, что заглянула!!!
  
Belosneghka, 21.12.2012 г. 15:07
Ух,ты какая прелесть,шикарное исполнение и голос такой красивый,такой кайф слушать,спасибо за красоту Саша!!!
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 19:43
Огромное СПАСИБО Леночка!!!
23!!!!!
  
FreshAir, 21.12.2012 г. 15:26
18      СПАСИБО, АЛЕКСАНДР 9    мне само собой разумеется 12 понравилось 18  ДААААА 11 Люблю эту песенку 9 и софсем она мне не чужая 7
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 19:44
Спасибо, дорогой!!!!
13!!!!
  
pavlunchk52, 21.12.2012 г. 17:46
Как красиво!!! Голос сказочно подходит 6 именно к этой песни!!!Прекрасно!!! Павел.
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 19:45
Благодарю, Павел!!!!
13!!!!
  
Prima25, 21.12.2012 г. 18:46
Саша,очень приятное исполнение.С удовольствием послушала.65

  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 19:46
Ирина, СПАСИБО!!!!
23!!!!!!!!!!!!!
  
tatusik24, 21.12.2012 г. 20:16

Браво Александр!!! Прекрасное исполнение!!!! Понравилось!!!
666
  

ERMAK-2, 21.12.2012 г. 20:17
СПАСИБО ОГРОМНОЕ , Танечка!!!!
23!!!!!!!!!!!!!!
  
Johnney, 21.12.2012 г. 20:19
А ведь да, голос прям на песню ложится реально!!!!
  
ERMAK-2, 21.12.2012 г. 20:21
Спасибо, Женя!!!!
13!!!!!!!!!!!
  
Graf3, 22.12.2012 г. 10:15

Здоровски спелось Александр!!!Отлично слушается!!! 618


  

ERMAK-2, 22.12.2012 г. 19:45
СПАСИБО, ВИКТОР!!!13
  
Nola, 22.12.2012 г. 21:40
Великолепное исполнение, а что еще можно сказать...
Мои аплодисменты!!!
656
  

ERMAK-2, 24.12.2012 г. 19:12
Танечка, СПАСИБО!!!!!
23!!!!!!!!!!!!!
  
don-opex56, 24.12.2012 г. 12:51
Саша, чудесное исполнение! А Ваша жена Вас просто очень любит и не хочет делить с интернетом! Выход есть: купите много, много микрофонов!))))))))))
  

ERMAK-2, 24.12.2012 г. 19:11
Спасибо Лидочка!!!
Скажу по секрету..............................
я так и сделал цсссссссссссс...................
  
Aelios, 12.02.2013 г. 07:51
Великолепно, Александр! Получила огромное удовольствие от Вашего исполнения! Прелестно, спасибо!5
  

ERMAK-2, 12.02.2013 г. 19:38
Спасибо Наденька!!!
17
  
levsmi, 14.02.2013 г. 10:45
Саша, здорово! С первых слов я даже подумал, что это поет сам Андрей Державин. удивительно схожий голос. Спел с чувством, с душой. СПАСИБО.
  

ERMAK-2, 14.02.2013 г. 20:44
Спасибо Лев!!!17
  
AliAnd, 16.08.2013 г. 00:21
мда..невеселый сюжет у песни и спели вы соответственно, т е хорошоklass приятно и нежноbuket_serdechki случайно зашла к вам .не пожалелаulybka
  

ERMAK-2, 16.08.2013 г. 01:58
Алечка, СПАСИБО!!!!!
Случайно с Вами встретился..................
love_onlineи не пожалел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
AliAnd, 16.08.2013 г. 18:39
smusheniebuketвзаимно) спасибо!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.