На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Авиарежим» (Арбенина Диана)

204   88   2
   Кавер-версия от Elen13
17.01.2022 2133
На фото я при моем авиарежиме)
  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 17.01.2022 г. 21:39
Лен, а ты кто?) Нет, то, что ты человек и певица классная, я знаю! А по профессии? Тебе форма идёт!
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 21:47
Ой, Галя)) По профессии я и одно, и другое) А на фото - да, занятия посещать строго в форме входило в обязаловку. Это я студент института Гражданской авиации.
Большое спасибо за комплимент) buket_serdechki
  
 

domingo28, 17.01.2022 г. 22:03
Уважаю!!!
  
 
Julchen, 17.01.2022 г. 21:43
ne_ponyalБлин, улётная Красотка ты на фото, Лен! d9Расскажи чуток про свою лётную жизнь. И в песне такой драйв из тебя прёт!wow Класс!!!
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 21:49
Юль, молодые все красотки и красавцы smeh
Большое спасибо love_online
  
 
Savelewa, 17.01.2022 г. 21:48
Шикарное исполнение! Браво!bravo_bigvoobuket_big
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 21:50
Ирина, большое спасибо buket_serdechki
  
 
SkT, 17.01.2022 г. 21:56
Ух,ты! Круто спела,Лен!klassbravo_big Хорошенькая такая на фотке!angelochek
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 22:01
Танюшик, спасибо большое buket_serdechki
  
 
milana18, 17.01.2022 г. 22:04
Супер красота, обожаю женщин в форме...d9
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 22:28
Миланочка, спасибо большое buket_serdechki
  
 
kolom1957, 17.01.2022 г. 22:28
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН В .....ФОРМЕ!!!!!!!!
А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО.....СПЕЛА ПРЕКРАСНО!!!!!!klassv_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 22:37
Сергей, большое спасибо! buket_serdechki
  
 
kiv12kiv, 17.01.2022 г. 22:33
Крутоbravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaangelochek
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 22:38
Игорь, благодарю buket_serdechki
  
 
egorrushka, 17.01.2022 г. 22:45
Ну, что, Лен, выходим на режим. РУДы на взлетный! Экипаж взлетаем!bravo_bigvoobuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Elen13, 17.01.2022 г. 22:52
Ага, щас только лыжи нацеплю, чтобы по сугробам пробраться)) Большое спасибо, Жень smehbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
Haris1958, 17.01.2022 г. 23:40
bravo_big ЕЛЕНА, angelochek КРУТЕЙШЕ, buket_bigИ ЕСЛИ ЧЕСТНО ОХРЕНЕТЬ, s_trubkovvoo КАК КАЙФОВО СПЕЛА...v_romashkahguitar
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 00:26
Арбенина очень нравится, Харис. Да и песня кайфовая. Большое спасибо buket_serdechki
  
 
singerin, 17.01.2022 г. 23:49
Леночка, круто очень!Фотка супер!bravo_big
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 00:26
Алла, большое спасибо buket_serdechki
  
 
VLODEK, 18.01.2022 г. 00:53
Отлично полетала в песенке, Леночка! bayan voo bravo_big
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 00:56
Спасибо большое, Влодек buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 18.01.2022 г. 02:18
Ленок, обалденное исполнение, как чётко спела, улёт точно!!!bravo_bigvoobravovozdushnyj_poceluj
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:41
Леночка, большое спасибо buket_serdechki
  
 
liudap, 18.01.2022 г. 03:50
klass----Леночка!---- И фото и исполнение КЛАСС!---------
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:41
Большое спасибо, Людмила buket_serdechki
  
 
olegnovikov, 18.01.2022 г. 05:21
Леночка, суперррррр!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigФотка классная!voo
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:42
Олег, с благодарностью от всего сердца buket_serdechki
  
 
labuh7, 18.01.2022 г. 06:51
Лена, классное исполнение!voobuket_serdechki
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:42
Большое спасибо, Саша buket_serdechki
  
 
NatashaLi09, 18.01.2022 г. 07:20
Ой, Ленусь, вижу тебя именно такой красоткой поющей! Голос то совсем молодой!! отличная песнь!!bravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:43
Наташик, спасибо большое buket_serdechki
  
 
MashaM, 18.01.2022 г. 07:42
Нас всех поздно воспитывать))). Привет, Лена. Классный у тебя авиарежим. Красотка на фотке. klass
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:44
Привет, Аля. Воспитывать никогда не поздно, если, конечно, воспитуемый допускает это))
Большое спасибо buket_serdechki
  
 
nezenka, 18.01.2022 г. 07:49
Отлично песенка под тебя подошла,Ленусь,а может ты под нее!vooголосу твоему, чувствуется,так комфортно в ней))на фотке симпатяшка,девушки в форме в былые времена считались эксклюзивом,или я их почти не встречала в своем городке,только в Москве ...мне фотка говорит о сильном и волевом характере!
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:50
Леночка, спасибо большое buket_serdechki А таких институтов в Союзе было всего 3 - в Москве, Киеве и Риге. В авиационных форму не носили. Нам хоть повезло - уже не входило в обязательную программу зимой носить форменные пальто и шапку-ушанку)) Но это разрешалось только женскому полу, а парни обязаны были.
  
 

nezenka, 18.01.2022 г. 16:39
А ты в Киеве училась?
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 16:54
В Риге. В Киев первый год поступала.
  
 

nezenka, 18.01.2022 г. 17:38
Прикольно!наверно всласть нагулялась по узким улочкам Риги!
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 17:51
Обожаю старую Ригу. Мне повезло, что за моей приятельницей ухаживал один преподаватель - он нам такие экскурсии устраивал... Ей не очень было это всё интересно, а мне очень нравилось - сколько он всего знал про город, разные исторические мелочи, и рассказывал очень увлекательно. Я впускала в себя этот город с распростертыми объятиями, открытым сердцем и душой. Единственное мое упущение - я не слушала один из красивейших органов в Европе в Домском соборе.
  
 

nezenka, 18.01.2022 г. 19:09
Мы стояли в очереди перед Домским собором минут 40 под толи мокрым снегом,толи дождем,дело было на рождественские каникулы,желающих послушать было море))Тоже старой Ригой сильно впечатлилась,даже песню по приезду забабахала
  
 
igorded, 18.01.2022 г. 13:12
Привет молодым лётчицам налётчицамsarkazm..Красиво спела Леночкаklassv_naushnikah...На фотке то видно,что это тыbravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 13:50
Ну хорошо хоть видно, что я)) Значит, особо не изменилась. Большое спасибо, Игорек buket_serdechki
  
 
vera1959, 18.01.2022 г. 16:02
ВВС- это круто, да ещё какой красивенной девочке!!!!))) Уважуха, Леночка( сын тоже в этой области)))!!! И поешь классно- чувствуешь и ритм и смысл!!!bravo_big с Праздниками тебя!!! Всех благ!!!
  
 

Elen13, 18.01.2022 г. 16:38
Вера, большое спасибо buket_serdechki Не, это не ВВС, это форма гражданской авиации.
Взаимно поздравляю с праздниками s_sharikami
  
 

vera1959, 18.01.2022 г. 16:39
Все одно- небо!!))))podmigivanie
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.