На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (БИ-2)

257   96   0
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c egorrushka
12.04.2021 2326
Так совпало, что эту песню я впервые спела 8 лет назад. И тогда предложила дуэт. И был один женский дуэт, который партнерша потом и удалила.
И вот через столько лет...
Помню, как я была очарована этой песней, она не отпускала меня. И тогда в задумках дуэт у меня в голове складывался совсем по-другому. Но вот сейчас я ее слышу в таком варианте.

Женя, спасибо тебе большое, что снова окунул меня в эту красоту. Спасибо за предложение спеть ее вместе.
  Баллов:
74
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Verax, 12.04.2021 г. 23:34
Шикарно,ребята!!!!
  
 

Elen13, 12.04.2021 г. 23:41
Верунчик, спасибо большое buket_serdechki
  
 
Haris1958, 13.04.2021 г. 00:40
bravo_bigКЛАССНО РЕБЯТА...angelochekbuket_bigv_romashkahzhmu_lapu
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 00:43
Харис, большое спасибо buket_serdechki
  
 
Veschniz, 13.04.2021 г. 01:17
Лена, а почему ты на бэках? Дуэт он и есть дуэт. Так как женский голос всегда более красивый, то он должен быть на первом плане или по крайней мере меняться с мужским в куплетах. То есть композиционно песня выстроена неправильно. Я, например своих партнерш по дуэтам всегда люблю. Простите Лена, Женя , не удержался. Музыкальная моя душа просит красоты.
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 14:59
Критику всегда принимаю и прислушиваюсь, Толя. Так что не обязательно просить прощения - ты всего лишь высказываешь свою точку зрения и это правильно. Голос наверху всегда звучит звонче, поэтому заглушать основную партию не вижу смысла, да и неправильно это. Женя всю песню поет основу, поэтому и должен быть ведущим, а я вьюсь вокруг него, то слева, то справа, обдувая его своим ветерком smushenie. И когда я с Женей пела (а вернее шептала) основную партию, то уровень моего звука был выше. И, думаю, Женя не женоненавистник и спетая таким образом песня не дает понять, что он меня ну совсем не любит))) Ах-ха sarkazm Хотя... это надо у него спросить))))))
Выстроила песню я, поэтому если и неправильно, то это мой косяк. Но именно так я ее на данный момент в голове и слышу.
Ну если некрасиво... ну что поделать?... В конце концов, я не текила, чтобы всем нравится smeh
  
 
shuger01, 13.04.2021 г. 01:26
Нравитя мне , всё всё !bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 14:59
Сережа, большое спасибо buket_serdechki
  
 
volod, 13.04.2021 г. 06:45
bravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:00
Володя, благодарю s_sharikami
  
 
MashaM, 13.04.2021 г. 07:40
Очень люблю эту песню. klass
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:00
Ага, Аль, красивая s_sharikami
  
 
muhomorr, 13.04.2021 г. 08:04
Красиво...na_skripke
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:00
Мухоморчик, спасибо тебе большое buket_serdechki
  
 
sever56, 13.04.2021 г. 10:31
na_skripkeklassklassklassbuket_serdechki
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:00
Большое спасибо, Саша buket_serdechki
  
 
elena921, 13.04.2021 г. 10:40
Красивенный дуэт!!!klassЛеночка, Женя!!! Браво вам!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:01
Ленок, спасибо большое от меня и Жени buket_serdechki
  
 
galatea, 13.04.2021 г. 12:58
Красивая песня...na_skripkeочаровательный дуэт...o_daЛенусика хотелось бы ближеЙ...serenadavoobuket_big
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:02
Люда, большое спасибо buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 13.04.2021 г. 13:59
Понравилось ребятки!))voozhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:02
Спасибо большое, Володя buket_serdechki
  
 
singerin, 13.04.2021 г. 14:54
Красиво,дуэтуbravo_big
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 15:18
Алла, спасибо большое buket_serdechki
  
 
Julchen, 13.04.2021 г. 19:33
Я эту песню у (Деда) Игоря впервые услышала и обалдела от неё. В твоём исполнении, извини, Ленчик, я уже не помню.smushenie Но должна была слышать и даже очень хвалила, наверное!smeh Не обижайся, что партнёрша удалила. И я удаляла многое и даже всё...o_da Это ты везунчик какой-то, с послушными и сговорчивыми гормонами!yazyksmeh Женя здесь такой звучный и звонкий - узнаю почерк звуко-режиссёра!!!klass Бэки твои очень понравились, местами совсем мурашило!d9 Отчасти соглашусь с Анатолием: хотелось бы твой голос слышать чуть громче и чётче!!! Но, всё-равно, прелесть! Очень красивая композиция! И Женя просто Красавец!!!
  
 

Julchen, 13.04.2021 г. 19:40
Сейчас выезжаю к маме, на связи пока не буду!)))
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 19:51
Не, не слышала ты у меня ее тогда. Мы, наверно, не были знакомы)) Да я и не обижаюсь, что партнерша удалила ту песню. Она не этот один дуэт удалила smeh Она много чего у себя там поудаляла - и дуэты в том числе.
С красавчиком - я с тобой согласна))
Большое спасибо, Йуля, согласная с Анатолием)) buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Julchen, 13.04.2021 г. 19:56
Нет бы написать: "Спасибо, Юля, обалдевшая от исполнения Игоря!" smehЛадненько! Я уже на выходе!
  
 

Julchen, 13.04.2021 г. 19:58
Понятно, почему я эту песню у тебя не помню! Не понятно только, откуда ты всё помнишь, что я её у тебя не слушала?!smeh
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 20:10
Наивная чукотская девочка)) Так я метнулась кабанчиком, посмотрела sarkazm Зачем же выдавать неподтвержденную информацию?))
  
 

Julchen, 14.04.2021 г. 20:52
smeh
Так я сначала поняла, что эта песня была удалена. Послушала твою версию 2013-го года. Всё-же, с Женей мне нравится сейчас больше! Хотя, я тебя любой слушать люблю!pocelujchik

  
 

Elen13, 14.04.2021 г. 21:30
Спасибо большое, Юля) Мы вчера с Женей (после проведенной сУрьезной работы) решили, что нам нравится, поэтому удалять не буду)
  
 

Julchen, 14.04.2021 г. 22:01
Правильно решили!klass
  
 
Murzilka1976, 13.04.2021 г. 20:54
Блин, Ленчик..... ну нафига бэки .... хочется слышать тебя полноценной партией, а не этими вкраплениями vinovat. Би 2 это особенное звучание, ИХ надо или как ОНИ или вообще никак, иначе теряется огранка исполнения. Твои бэки временами выпадают из гармонии. Ленок, давай полноценно спой, прозвучит бомбезно у тебя. Ток не обижайсяlove_online.
Евгений, bravo_big
  
 

Elen13, 13.04.2021 г. 21:19
Да я и не обижаюсь) Жаль только, что Жене песню запорола((
Большое спасибо, Оля buket_serdechki
  
 
sain, 16.04.2021 г. 22:24
Замечательно все!!! С удовольствием слушаю вас!!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Elen13, 20.04.2021 г. 20:28
Сережа, благодарю тебя от всего сердца serdce_v_ruke
  
 
rewins, 04.05.2021 г. 21:40
Ай !!Какие молодцы !!Браво дуэту !!bravo_bigbuket_big
  
 

Elen13, 04.05.2021 г. 23:33
Большое спасибо, Саша buket_serdechki
  
 

rewins, 04.05.2021 г. 23:35
dadachokbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.