На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Jesus to a child» (George Michael)

212   56   4
   Кавер-версия от Edillen
27.11.2013 1345
..Вот такая песня получилась..))
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

JOHNY2013, 27.11.2013 г. 11:52
bravo_big
  

Edillen, 27.11.2013 г. 12:09
Johny!!!
Большое Вам спасибо!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
new_lucky_day, 27.11.2013 г. 11:58
o_dapocelujchik
  

Edillen, 27.11.2013 г. 12:13
Марина!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
Ты заглянула ко мне, а у нас как раз солнце выглянуло!!!
И так и светит..!!!)) Огромное Тебе спасибо за такую
высокую оценку!!! Очень рад Тебя видеть!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

new_lucky_day, 27.11.2013 г. 12:18
И Я ТЕБЯ ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ И СЛУШАТЬ, ЭДИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Edillen, 27.11.2013 г. 12:21
!!!poceluj_v_shsechkuserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 27.11.2013 г. 12:00
Эдик, славно, нежно!!! обожаю этого певца и вы хороши с его песнями!)))buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Edillen, 27.11.2013 г. 12:16
Наталья!!! Приветствую Вас!!!bravo
Я тоже люблю его песни!!!
Но сам долго не решался спеть..))
Но любовь к песне победила!))
Большое Вам спасибо за Ваш такой приятный отзыв!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

NatashaLi09, 27.11.2013 г. 14:02
А я немецкий уже забыла, а английский так и не доучила, так ругаю себя!! Очень хочется что-нибудь спеть красивое!!. кто бы написал вариант на русском или в русской транскрипции, я бы попробовала!! Но видно не судьба)))))) Успехов!! buket_big
  
elenaskvo, 27.11.2013 г. 12:05
Слушаю, Эдь.... слушаю и дорисовываю своей буйной фантазией морской закат, лёгкий бриз, бокал вина, хорошего собеседника и всё такое) прелестно-успокаивающе звучит у тебя эта песня! красота!na_skripkebuket
  

Edillen, 27.11.2013 г. 12:19
Лена!!! Это меньше буйная, больше красивая фантазия у Тебя!!!))
Твои “И всё такое“ очаровательны!!! Очень рад Тебе!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
kolginova, 27.11.2013 г. 12:38
и мне нравится..........сижу и балдею под такую музыку...
  

Edillen, 27.11.2013 г. 17:14
У Джоржа много таких красивых песен..
А я давно именно на эту метился..)
Вам большое спасибо!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ZeVS7, 27.11.2013 г. 13:24
Замечательная песенка - здОрово!)))klasszhmu_lapu
  

Edillen, 28.11.2013 г. 14:43
Владимир!!!
Большое спасибо за добрый отзыв!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 27.11.2013 г. 13:55
ЭДУАРД ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, МОЛОДЕЦ zhmu_lapu
  

Edillen, 28.11.2013 г. 14:44
Александр!!!
От души благодарю!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Angelochek_ms, 27.11.2013 г. 14:14
SUPER!!!!buket_big
  

Edillen, 28.11.2013 г. 14:45
Анюта!!! Рад Вас видеть!!!welcome
Большое Вам Спасибо!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Andre, 27.11.2013 г. 16:10
Эдик, заставил ты меня переслушать весь альбом Джоржа "Older". Я полюбил этот альбом с момента его выхода в 1996, а эту песню, написанную Майклом в 1993 году после смерти любимого, особенно. Ты филигранно вывел все нюансы и настроения этой песни, за что тебе большое спасибо - омолодил ты меня сегодня на 20 лет.klass
  

Edillen, 28.11.2013 г. 14:57
Андрей!!!
А ведь приятно, когда таким образом заставляют!?)))
Ты знаешь, я и раньше его с удовольствием слушал, а после
этого альбома вообще начал собирать все его исполнения..
Последнее что приобрёл, его “blue ray - disc: Live in London“
Шикарнейший концерт!!! И эта песня там конечно тоже есть..))
А я этот концерт раз 10 слушал.. Не надоедает!)))
Тебе мой Друг огромное Спасибо за то что прослушал,
и за твой такой сердечный, приятный отзыв!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Alex_P1958, 27.11.2013 г. 16:44
Эдик zhmu_lapuОтличноvoo Молодец bravo_big
  

Edillen, 28.11.2013 г. 14:58
Александр!!! Приветствую!!!
Большое спасибо за такой позитивный отзыв!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 27.11.2013 г. 16:57
Эдик! Признаюсь на весь белый свет, что давно люблю Джорджа Майкла и вырвалась на его концерт, когда он в Москву приезжал!Эйфория! Я люблю его уже сто лет не смотря НИ НА ЧТО! Поэтому твое исполнение воспринимаю как личный подарок для меня!!! Спасибо тебе, мой дорогой, ты безупречно спел одну из красивейших его композиций!!!bravo_big
  

Edillen, 28.11.2013 г. 15:28
Галя!!!
Ну вот !!!
Я думал, что Ты меня любишь..))ne_ponyal
А оказывается всёж таки Джоржа!!!))
Он даже на русском петь не может!!!))
Разве что на греческом можешь попробовать с ним!)))
Его настоящее имя - Georgios Kyriakos Panagiotou
Тебе большое спасибо за такой приятный отзыв!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

domingo28, 28.11.2013 г. 17:39
Ага! Шутить изволим?:))) Я-то его люблю, да только он меня - нет!sarkazm
Да разве с ним так душевно поговоришь, да разве так пошутишь?)))
Поэтому и зашлась от любви - дорогой друг Эдик красивенно спел его песню!serdce_v_ruke
  
Tanush, 27.11.2013 г. 17:15
Эйфория! Это именно то, что я сейчас испытываю, Эдик))) Хочется погрузиться в эту нирвану, и не выплывать))) v_romashkahСказка на ночь! Дивная и прекрасная!!!
  

Edillen, 28.11.2013 г. 15:30
Таня!!
Мне очень приятно, что Тебе понравилась
эта песня!!! Большшое Тебе Спасибо!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Elen13, 27.11.2013 г. 20:54
Эдик!!! Я сейчас прибываю в таком расслабленном состоянии, слушая Вас! Восхитительная песня и не менее восхитительно исполнена!!! Браво!!! buket_serdechki
  

Edillen, 28.11.2013 г. 15:34
Elen!!!
Мы ведь были уже на дружеском “Ты“!?))
Очень приятно, что моё исполнение вызвало такую эмоцию!!!
Большое Спасибо!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 28.11.2013 г. 17:53
Мне вот тоже кажется, что были на ты))) Но что-то почитала я отзывы, ты всем на Вы пишешь... И я что-то смутилась как-то. Поэтому и на Вы))) Спасибо!!!
  

Edillen, 28.11.2013 г. 18:54
Если мы уже сделали этот шаг навстречу друг к другу,
то мы уже не вернёмся назад.. Правда же!?)))) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elen13, 28.11.2013 г. 18:55
Эдик, так ты же видишь, я уже исправилась)))
  

Edillen, 28.11.2013 г. 18:57
Вижу! И приятно мне!!!)))
  
titovaniska, 28.11.2013 г. 01:06
ulybaemsya_i_mashemЭдуард, ОЧЕНЬ красиво получилосьbuket_big....Просто заворожили Вы меня своим голосомv_romashkah....БРАВОООООО!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Edillen, 28.11.2013 г. 15:46
Вероника!!!
Очень рад видеть Вас!!!
Приятно, что Вам понравилось моё исполнение!!!
А я долго “подкрадывался“ к этой песне..
Минус ведь очень красивый!!!
Вам большое спасибо, что навестили меня!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo
  
Kseniya115, 28.11.2013 г. 01:12
Оооох, кааак... и песня такая, и спел так... прям слов нет... ну вот, разхныкалась... vinovat

  

Edillen, 28.11.2013 г. 15:57
Ксюша!!!
Меньше всего мне хотелось бы
быть причиной твоих слёз!!!
Разве что - я интерпретирую причину твоих слёз)) :
Тебя расстрогала сама песня!!)) Тебе так понравилось
моё исполнение!)) Ты видишь легкие здвиги в “лучше чем вчера“))
И это тебя так обрадовало!!! (Я ведь знаю, Ты очень,
от всей души желаешь мне успехов!)) И это слёзы радости!!!
Тогда я радуюсь твоим слезам!!! Они ведь для души, то что надо!!!))
Огромное Тебе Спасибо!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Seetka, 28.11.2013 г. 18:02
Ааааааа,слышала эту песню.красивая!!!!!!!!!! Вечер добрый,Эдик!!!!!!!!
Да как здорово спели Вы её,голос идеально продефилировал по ноткам,мягко,мелодично,плавно.Очень красиво получилось!!!!!!!!!!bravo_big
  
dimdar, 28.11.2013 г. 21:35
Отличное исполнение!voobravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.