На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто, если не ты» (Павлик Виктор)

133   31   1
   Кавер-версия от Edillen
14.07.2013 1737
Нравится мне творчество Павлика!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

elenaskvo, 14.07.2013 г. 17:18
А ты говоришь) ведь я знала, что споёшь!!!) Эдь, это у тебя уже третья песня Павлика? хорошие у него песни! и ты их чудесно исполняешь - эмоционально и красиво! bravobuket_serdechki
ты почему предыдущую песню убрал? so_skalkoj)
  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:24
Лена! Это уже так давно было!
Уже и не помню почему!))))))
Спасибо Тебе, что слушаешь меня!!!
Мне это очень приятно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Yakysh34, 14.07.2013 г. 17:19
Привет, Эдуард!!!ulybaemsya_i_mashem... У тебя всегда такой интересный  и  не простой репертуар!dada... Браво!bravo_big... Спел очень хорошо, с чувством, правильной интонацией, стройно и без фальши!!!voo... МОЛОДЕЦ!!!v_plyas... Хотелось бы пожелать ещё большей "уверенности" и "раскрепощенности" на открытых нотках!!!buket_big... Новых творческих успехов и удачи!!!zhmu_lapu
  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:35
Олег! Спасибо большое за столь чёткий анализ!!!
Вот такие комментарии особенно приятно читать!
Мою “неуверенность“ мне кажется можно обьяснить
лёгкой простудой, которую привёз из отпуска.)))
После отпуска, конечно нетерпелось спеть что нибудь..
И как видно не удалось скрыть это от внимательных слушателей!))ulybkaulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
taniabl, 14.07.2013 г. 17:33
Edik!!!!!  Znaes  blagadaria tebe ja poznakomilas s repertuarem etogo pewca, sykarno  ispolneno, skolko  cuwstw u tebia, zakrywaes glaza i letis s twoim golosom, spasibo tebie!!!!!!!! Prekrasno ispolnil!!!!!!


  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:38
Таня! Мне очень приятно, что мне удалось познакомить Тебя
с творчеством Павлика.. Он имеет много красивых песен..
Большое Тебе спасибо, что слушаешь меня!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
lapka123, 14.07.2013 г. 17:37
да мне тоже нравится его творчество Эдик! у него еще классная песня "город зеленого цвета"dada
  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:40
Анна! Я знаю эту песню! И если честно,
уже запланировал спеть её при случае!)))
Спасибо большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
milana18, 14.07.2013 г. 18:14
ЭДИК!!! Конечно я... Приду и всегда тебя послушаю...wow
  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:21
Милана! Это Ты такая "воздушная"???!!!!)))
Большое Тебе СПАСИБО!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
kamilb, 14.07.2013 г. 18:42
Эдик привет!!! Отличная песенка....надо поближе познакомиться с творчеством Виктора.
У тебя отменный вкус и песни выбираешь соответственно ему правильные, которые хочется слушать!!! Спасибо тебе дружище!!! klasszhmu_lapu
  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:44
Камиль!!! Дружище!! Не пожалеешь!!!
Правда у него большинство его песен на украинском..
Но песни классные, а заучить любой язык можно!)))
Спасибо большое Тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
MZabelin, 14.07.2013 г. 19:32
Замечательная анимационная картинка оценки Парень в белой рубашке
  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:46
Михаил! Я как раз недавно вот от такого моря 
из отпуска домой вернулся!)))
Спасибо большое за такой добрый отзыв!!!pivoulybaemsya_i_mashemwelcome
  
dimdar, 16.07.2013 г. 15:33
Красивая песня, очень хорошее исполнение! voo
  

Edillen, 17.07.2013 г. 13:48
Дмитрий! Да! Песни у Павлика классные!!!
Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
Voronkova, 21.07.2013 г. 10:08
У меня двоякое чувство от прослушивания...и дело не в тебе,Эдик. ты справился прекрасно с нейo_da!!..Дело в самой песне...вот не цепанула она меня,как должна ..ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СТИХИ...а вот музыкальное сопровождение...мне не очень понравилось.. от  этого обидно вдвойне...пишу тебе это,потому как знаю поймешь! И еще хотелось бы послушать,что ты думаешь по этому поводу?
  

Edillen, 28.07.2013 г. 01:30
Ира!!! Неужели Ты подумала, что я обижусь на искренную критику!!!????
Ведь мне куда ближе истиное ощущение после прослушивания!!!
Что толку, если кто то напишет “красиво“ из вежливости..
А ему / ей на самом деле не нравится..
Спасибо большое Тебе за искренность.. buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
Знаю что мне ещё удастся
спеть песню, которая прийдётся тебе по душе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
romeo_ilin, 25.02.2014 г. 01:52
Молодец.........ulybkabuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.