На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной пилот» (Колдун Дмитрий)

113   42   3
   Кавер-версия от Edillen
27.10.2015 2216
Что то я на песнях Дмитрия Колдуна “загруз“))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 27.10.2015 г. 22:21
Эд здорово спел!!bravo_big
  

Edillen, 28.10.2015 г. 07:37
Инга! Большое спасибо!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Svet_Lana_, 27.10.2015 г. 22:21
Красивая песня Эдуард! Слушаю с удовольствием!vozd_poceluj
  

Edillen, 28.10.2015 г. 07:39
Лана! rozochkaБольшое спасибо!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
marinka9, 27.10.2015 г. 22:33
А вот эту песню я не слышала, Эдик!!!! Считай, премьера!!!!!podmigivanieklass Мелодия классная!!!!v_naushnikah
  

Edillen, 28.10.2015 г. 07:46
Маринка!ulybaemsya_i_mashemrozochka
Значит мне повезло!!!
И косяки мои, творчески задуманный вариант!))smeh
Эт я, пока ты оригиналом не знакома!))
Спасибо Тебе, за то, что пришла ко мне на премьеруvozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 28.10.2015 г. 08:47
Не переживай!!!! Я сама никогда точно по мелодии не пою)))))smeh
  

Edillen, 28.10.2015 г. 09:25
Ну не скажи!)
Ты поёшь просто шикарно!
И ты хорошо знаешь это!))
da_da
  

marinka9, 28.10.2015 г. 09:39
Это не значит , что у меня косяков нет))))podmigivanie
  

Edillen, 28.10.2015 г. 14:32
Ок Маринка!
С точки зрения пропорциональной эрудиции,
ориентировочным является махсимальное
количество положителных факторов, относительно минимального количества отрицательных!))
С тобой как раз тот самый случай!) Мне настолько нравится твой голос,
что мне элементарно по фиг возможные косяки! Я их у тебя не слышу!))
  

marinka9, 28.10.2015 г. 15:04
Уговорил)))smeh
  
liutika, 27.10.2015 г. 22:36
Эдик привет! ulybka Балдею! v_naushnikah Красивая какая песня angelochek слушала с закрытыми глазами! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Edillen, 28.10.2015 г. 07:50
Оля!buket
Сердечное спасибо Тебе за такой приятный отзыв!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Voronkova, 27.10.2015 г. 22:38
Доброго времени суток,Эдуард!Давно не пересекались.Ты всегда пел красиво,нежно чувственно.А сегодня ты шикарен вдвойне!!!bravo_bigbuket_big
  

Edillen, 28.10.2015 г. 07:56
Ирина!!!
Боже мой!!! Сколько лет сколько зим!!!
Очень рад видеть Тебя!!!love_online Огромное Тебе Спасибо,
за то что не забыла меня!!! Приятно очень!v_romashkahbuket_big

  
IRINA_50, 27.10.2015 г. 22:54
Эдуардvoo
  

Edillen, 28.10.2015 г. 07:58
Ирина!rozochka
Большое спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
makjuli9, 27.10.2015 г. 23:03
Эдуард, очень нежное исполнение!!!!!buket_serdechki
  

Edillen, 28.10.2015 г. 08:02
Юлия! Большое спасибо за такой приятный комментарий!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
zvezda5, 27.10.2015 г. 23:10
Эдик! Поймала твой SOS !!!! Шикарно!!!! d9 buket_big
  

Edillen, 28.10.2015 г. 08:06
Ирина!rozochka!
Значит могу рассчитывать на твою помощь!))
Большое Тебе спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
silman, 28.10.2015 г. 08:27
Молодец, Эдуард! Отличное исполнение! Браво!!!voozhmu_lapu
  

Edillen, 28.10.2015 г. 22:42
Ильгиз! Большое спасибо!zhmu_lapu
  
domingo28, 28.10.2015 г. 12:11
А потому что песни у него красивые, Эдик! У Колдуна - колдовские песни!:))) Притягивают!
И твой голос - тоже имеет такую особенность, Эдик!love_online
  

Edillen, 28.10.2015 г. 23:06
Галя!serdce_v_ruke Здравствуй дорогая подружка!rozochka
Ты знаешь, а я ещё одну песню у Колдуна нашёл,
тоже не успокоюсь, пока не попробую спеть!)
Не буду говорить какую..) Пусть хоть маленький сюрприз останется.))
Только сначала её конечно осилить нужно))
А я испытываю большую радость, и даже гордость, что такие
прекрасные голоса сайта, как ты, приходят на мои исполнения..
Очень ценю этот факт, и стараюсь не разочаровывать!
Спасибо Тебе большое!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

domingo28, 29.10.2015 г. 10:07
Эдик, ты пошто меня в краску вгоняешь? Не умаляй своих достоинств, пожалуйста!
Я - в сравнении с тобой - нихто! И я искренне так считаю!
Так что, пой пожалуйста. я жду твои песни!
  
Tanush, 29.10.2015 г. 18:07
Это очень хороший "загруз", Эдик! Песни волнуют сердце, как и голос твой!!! v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.