На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тополя» (Орэра)

170   52   3
   Кавер-версия от duetVIA70x
21.09.2013 0912
доброго субботнего дня дорогие наши!!!ЭТО СНОВА МЫ!!!ЭТОЙ ПЕСНЕЙ ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ ВАЛЕНТИНУ(Lviza)а заодно всех именинников сайта!!!БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

duetVIA70x, 21.09.2013 г. 08:13
  
natashap, 21.09.2013 г. 08:18
Красота!!!!
Браво Сережа и Сашик!!))))
Улетела прям!!))))
Именинникам СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!))))
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:21
СПАСИБО НАТАШИК!!!ulybaemsya_i_mashem
  
darling, 21.09.2013 г. 08:25
ulybaemsya_i_mashem Проникновенно........красиво!klass
Замечательный творческий союзbravo_big РЕБЯТА!buket_big
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:21
СПАСИБО ОЛЬЧА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ANGA72, 21.09.2013 г. 08:28

wow Дождалась вашей совместной работы......Саша,Серёжа!!! Как в песне поётся,ваш дуэт как волнующий шум на все времена года!!! Замечательный подарок именинникам!!!

  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:21
БЛАГОДАРИМ АНЖЕЛОЧКА!!!buket_serdechki
  
ARAKS, 21.09.2013 г. 08:37
В моём субботнем мозгУ создаёте вы вы мои , дорогие...ГАРМОНИЮ И ПОКОЙ.... пива пить не буду...не требуется.........пока слушаю.... Именинницу с Днём!!!
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:22
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!!pivoЯ ЗАТО ДЕРЯБНУ...
  
irisha56, 21.09.2013 г. 08:37

Прекрасное поздравление!!Браво,Санечка и Серёжа!!Счастья именинникам!!chok
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:22
СПАСИБО ИРИШКА!!!!buket_serdechki
  
rokerman, 21.09.2013 г. 08:40
БРАВО, БРАТИШКИ!!! БРАВО!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! РЕСПЕКТ...voochok
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:23
СПАСИБО БРАТУХА!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 21.09.2013 г. 08:41
МОЛОДЦЫ САНЯ И СЕРЁГА! ШИКАРНО ПОЗДРАВИЛИ, НАШУ ДОРОГУЮ ПОДРУЖКУ ВАЛЕЧКУ!voochok

vozdushnyj_pocelujВАЛЕЧКА! ОБОЖАЮ ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!shampusikmartini

  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:23
БЛАГОДАРИМ РЕГИН!!!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 21.09.2013 г. 16:09
ulybaemsya_i_mashem

  
SoulWoman, 21.09.2013 г. 08:48
Красота и услада для ушей! Саша и Сережа, бесподобно! Хочется подпевать вам , вашему чудесному дуэту! Браво!

  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:24
СПАСИБО ИРИШКА!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milana18, 21.09.2013 г. 08:56
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к прекрасному поздравлению ВАШЕМУ, РЕБЯТ.... Просто всколыхнули до НЕБЕС мою ДУШУ... Просто до слез, чистых и приятных слез...serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:24
БЛАГОДАРИМ МИЛАНКА!!!!serdce_v_ruke
  
runomir, 21.09.2013 г. 09:02
ОЧЕНЬ КРАСИВО ДРУЗЬЯ ВЭЛЛОЧКЕ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!serdce_v_rukezhmu_lapubravo_big
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:24
СПАСИБО САНЬКА!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 21.09.2013 г. 09:03
Присоединяюсь к поздравлению и желаю Валечке всего самого наилучшего.Прониклась этой душевностью и красотой.voobravo_bigbuket_bigs_tortom

  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:25
ИРОЧКА!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
marta29, 21.09.2013 г. 09:10
КРАСОТАААААА!!!!!!!!!bravoИменинницу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!s_tortom
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:25
СПАСИБО НИНУЛЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 21.09.2013 г. 09:12
КРАСИВО ТО КАК!!!!! ПРОСТО ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ СЛУШАТЬ ВАС!!!! ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАЛЕНТИНЫ!!!

  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:25
ЛАРОЧКА!!!ОТ ДУШИ!!!!buket_serdechki
  
zhanatas25, 21.09.2013 г. 09:14
Ребята, классно поёте )))dada Так что то назад в памяти откатило ... vooКрасивый подарок ))) buket_serdechki Присоединяюсь к поздравлению Вэлл ))) s_tortom
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:26
ВАСИЛЁК!!!!СЕРДЕЧНО И ДУШЕВНО!!!zhmu_lapu
  
Verax, 21.09.2013 г. 09:27
Как приятно снова слышать ваш дуэт!
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:26
СПАСИБО ВЕРОЧКА!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
nata68, 21.09.2013 г. 10:02
Рада вновь вас слышать....Просто обожаю эту песню!!! Молодцы)))wowklassКартинки с хвалебными надписями
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:27
БЛАГОДАРИМ НАТУЛЕЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 21.09.2013 г. 10:32
СЕРЕЖА И САША! ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАЛЕЧКИ!!!!! КРАСОТА!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!buket_serdechki
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:27
СПАСИБО ТАНЮШКА!buket_serdechki
  
Chinjan, 21.09.2013 г. 10:37
Класс!!!bravobravo_big
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:27
ВОЛОДЯ!!!!zhmu_lapu
  
Trawiata, 21.09.2013 г. 11:03
Молодцы, прекрасно исполнили песню!
  

Samocvet, 21.09.2013 г. 12:28
БЛАГОДАРИМ ФЁДОР!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.