На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три минуты» (Леонтьев Валерий)

152   31   2
   Кавер-версия от DUETTINO2012
08.03.2013 1908
Сёдня ведь праздник, поэтому душа поет вдвойне!!!!!!!!.всем приятно провести этот чудесный вечер.......
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

olunia-k, 08.03.2013 г. 17:18
А такие исполнения вдвойне  приятнее слушать в праздничный вечерок.....6296
Может потанцуем?1516
  

DUETTINO2012, 10.03.2013 г. 06:02
Олюнь привет, разреши тебя пригласить?......2923
  
BURDED, 08.03.2013 г. 17:40
ЧИСТО!8
  
rokerman, 08.03.2013 г. 17:53
СЕРЕГА!!! КРАСИВО.....ТРИ МИНУТЫ...КАК ЖЕ ЭТО МАЛО...ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!6
  
Rafaelka, 08.03.2013 г. 18:02
Я в уголке посижу и полюбуюсь , как вы танцуете!!! Может быть, дождусь и своего кавалера))))4
Сереж! Прекрасно и душевно!!! А за три минуты можно столько наворотить, что целую жизнь потом .....
  
grustinka, 08.03.2013 г. 18:09
Сережка!!! Оленька!!!! как же я Вас обожаю слушать!!!!! Оленька!!!с праздником !!!! любви и счастья !!!!!!!!!!!!!!
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:13
Блестящее исполнение!!! Браво Ребята!!! Оля С Праздником!!!
  

DUETTINO2012, 13.03.2013 г. 18:14
Александр, спасибо конечно. но я тут один пою................
  
taniabl, 08.03.2013 г. 19:18
Kak u Was krasiwo na stranicke, kakoe prekrasnoe zwucanie i ispolnenie1!!! Brawo!!!!!

  
77660789245, 08.03.2013 г. 20:03
Серёга, молодчина!!!!666Классное исполнение!!!666
  
Miloslavna, 08.03.2013 г. 20:49
СПАСИБО!
Смайлик воздушный поцелуй
  
ybrbnrf83, 08.03.2013 г. 21:21
Сергей ,очень красивый подарок в наш женский день!!!Мне очень понравилось!!!Браво!!!6555
  
grigosha, 08.03.2013 г. 21:34
Сергей не перестаёт удивлять!..  18
А знаёшь...  Не побоюсь сказать, что в твоей версии эта песня звучит намного благороднее и теплее, - чем у Леонтьева.  Я уже раз семь её прокрутил, а всё не могу выйти из того ступора,  который навалился на меня при первом прослушивании, - когда у меня, при твоих верхах,  даже дыхание замирало: всё ожидал - вот-вот захрипишь или зафальцетишь!!.  Прекрасно понимаю, что такую запись ты бы не выложил, а всё равно как-то неспокойно. 
 Помню, при пении Андрея Шевченко, ещё в "Караоке", было что-то похожее: рука то и дело порывалась к мышке остановить музыку!4   Словно при этом вы и петь перестанете!
Странно, что среди певцов-любителей не мало таких вокалистов - которые запросто заткнут за пояс львиную долю профессионалов!..
 Давай, Серёга, доставай кружечки пообъёмистее, и, пока связки целы, завершим этот, самый жуткий для мужиков, день в году!!! 
                                        

   
  
Olya_radost, 08.03.2013 г. 22:55
Сереж, спасибо за прекрасное исполнение и поздравление!629 Очень красиво исполнил! Голос необыкновенно красив в этой песне!6
  
irisha56, 10.03.2013 г. 05:25

 

Замечательное поздравление,Оленька и Серёжа!!Очень понравилось!!

  
edt_vit, 12.03.2013 г. 00:30
Превосходная версия песни и исполнение
  
sonik, 13.03.2013 г. 09:13
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЗВУЧИТЕ РЕБЯТА!!! РАД ЗА ВАС!!!666
  

DUETTINO2012, 13.03.2013 г. 18:13
Да я ваще то тут один, вы хоть песню то слушаете?..........Спасибо конечно, но.....


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.