На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приходите в мой дом» (Круг Михаил)

356   73   2
   Кавер-версия от DUETTINO2012
23.10.2012 1916
Уважаемые друзья, всем добрый вечер! Ну вот вроде и мы добрались до этой прекрасной песни..........Всем удачи и любви
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1812VG, 23.10.2012 г. 18:20
Сергей и Ольга! Прекрасный дуэт!!!! БРАВО!5
  
Belosneghka, 23.10.2012 г. 18:23
Восхитительное исполнение,так душевно!!!!!!!
  
kamilb, 23.10.2012 г. 18:54
Смотрю, двери открыты нараспашку, на столе угощение в виде вина)))) похоже угощать будут...подумал я....захожу , а тут еще и песни поют здоровски!!! Спасибо Вам  за все ребятушки!!!65
  
wertyn, 23.10.2012 г. 19:10
БРАВО ДУЭТУ!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!56
  
Rafaelka, 23.10.2012 г. 19:11
Ребята!!! Очень душевное и нежное исполнение! Ваши голоса всегда звучат гармонично!

  
Alena64, 23.10.2012 г. 19:58
Ребята, добрый вечер!!! Вы, как всегда такие молодцы!!! Мне очень нравиться, как вы поёте!!! Браво!!! Мои вам аплодисменты!!!
  
August24, 23.10.2012 г. 20:02
Великолепно,оба хороши,чудесно!!!656
  
Graf3, 23.10.2012 г. 20:13

Красиво ребятки!!!Дуэтное исполнение всегда в выигрыше!!! 66618


  
grustinka, 23.10.2012 г. 20:24
Сережка!!! Оленька!!!! красивейшее исполнение... обожаю Вас слушать!!!
  
BacuJIuckaa, 23.10.2012 г. 20:35
ой!! к вам хочется приходить в дом... ещё и ещё)))
5
29
сижу улыбаюсь-умиляюсь))) хорошая песня)))
  
Lasto4ka, 23.10.2012 г. 20:35
ПОТРЯСАЮЩИЙ ДУЭТ!! МОЛОДЦЫ!! 666
  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 21:15
Цитата 1812VG:
1812VG, 23.10.2012 г. 18:20
Сергей и Ольга! Прекрасный дуэт!!!! БРАВО
Цитата Belosneghka:
Belosneghka, 23.10.2012 г. 18:23
Восхитительное исполнение,так душевно!!!!!!!

Большое спасибо!!!!!!!! Очень рады, что по душе пришлось наше исполнение!555

  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 21:18
Цитата kamilb:
kamilb, 23.10.2012 г. 18:54
Смотрю, двери открыты нараспашку, на столе угощение в виде вина)))) похоже угощать будут...подумал я....захожу , а тут еще и песни поют здоровски!!! Спасибо Вам  за все ребятушки!!!
Камиль, для тебя ничего не жалко, дорогой наш друг!!!! Заходи, будь как дома и угощайся..291714 Спасибо за отзыв!!!!11

  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 21:21
Цитата Rafaelka:
wertyn, 23.10.2012 г. 19:10
БРАВО ДУЭТУ!!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!
цитировать выделенное    ответить    удалить
Rafaelka, 23.10.2012 г. 19:11
Ребята!!! Очень душевное и нежное исполнение! Ваши голоса всегда звучат гармонично!
Ирочка, Петр!!!!! Спасибо вам большое от дуэта!!!!!511
  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 21:23
Цитата Alena64:
Alena64, 23.10.2012 г. 19:58
Ребята, добрый вечер!!! Вы, как всегда такие молодцы!!! Мне очень нравиться, как вы поёте!!! Браво!!! Мои вам аплодисменты!!!
Цитата August24:
August24, 23.10.2012 г. 20:02
Великолепно,оба хороши,чудесно!!!

Цитата Graf3:
Graf3, 23.10.2012 г. 20:13
Красиво ребятки!!!Дуэтное исполнение всегда в выигрыше!!!

Ребята, спасибо всем огромное!!!!! Очень приятно читать ваши отклики!!!!111111
  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 21:26
Цитата BacuJIuckaa:
BacuJIuckaa, 23.10.2012 г. 20:35
ой!! к вам хочется приходить в дом... ещё и ещё)))
сижу улыбаюсь-умиляюсь))) хорошая песня)))
Для сладкой девчонки всегда найдется сладенькое...4
Заходи, Наташ!!!!5 Спасибо от нас!!!1129

  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 21:28
Цитата Lasto4ka:
Lasto4ka, 23.10.2012 г. 20:35
ПОТРЯСАЮЩИЙ ДУЭТ!! МОЛОДЦЫ!! 
Спасибо, что послушали!!!!!!!!!!!!! Благодарим!!!555
  
OljgaK, 23.10.2012 г. 22:03
Замечательная анимационная картинка цветы Прекрасный душистый розовый цветок
Ох...чуть не пропустила такую красоту!!!3 Оленька,Серёжа...и красиво,и душевно...и так приятно вас слушать!!!Спасибо вам за такое чудесное исполнение!!!56
  
DUETTINO2012, 23.10.2012 г. 22:11
Цитата OljgaK:
Ох...чуть не пропустила такую красоту!!! Оленька,Серёжа...и красиво,и душевно...и так приятно вас слушать!!!Спасибо вам за такое чудесное исполнение!!!
Олюшка, можно мы сегодня тоже тебя побалуем вкусненьким?2 Спасибо тебе от нас ОГРОМНОЕ!!!!!!!555

  
OljgaK, 23.10.2012 г. 22:22
Цитата DUETTINO2012:
Цитата OljgaK:
Ох...чуть не пропустила такую красоту!!! Оленька,Серёжа...и красиво,и душевно...и так приятно вас слушать!!!Спасибо вам за такое чудесное исполнение!!!
Олюшка, можно мы сегодня тоже тебя побалуем вкусненьким? Спасибо тебе от нас ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Вкуснятинка11 А главное,этим мне можно лакомиться!!!Спасибо!!!16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.