На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чом ти не прийшов» (Украинские)

201   71   0
   Кавер-версия от DuetMiKa
21.01.2014 1818
Наши дорогие друзья, сегодня мы хотим представить вам чудесную украинскую песню, одну из самых любимых и исполняемых. Ну мы как всегда в своем репертуаре - не могли не привнести в нее нотку юмора - нет, конечно саму песню мы портить не стали, но видео немножко с юморком.... Приятного вам вечера!!!!!


  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 21.01.2014 г. 16:25
МОИ ЛЮБИМКИ ПОЮТo_dalove_onlineКРАСОТААААААА ММММММbuket_bigv_romashkahОЙ РЕБЯТА С МЕНЯ 10-КА, УТРЕЧКА Я У ВАСo_davozdushnyj_pocelujvoo
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:07
Привет, Натуленька!!!!! Песня офигенно красивая... Вообще пасусь в украинских... Бедный братишка, не даю я ему жить спокойно.... smeh Спасибо тебе, подружка наша дорогая!!!
  
Samocvet, 21.01.2014 г. 16:32
poem_vmeste ЛЮДК!!!!КАЙРАТ!!!!РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ ДРУГИ!!!!voo
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:08
Привет, Сань!!!! Спасибо тебе большущее!!!!! Рады тебе, дружище!!!
  
ALEXSANDER-58, 21.01.2014 г. 16:32
БУДЕШЬ БУДЕШЬ!!!!ЭТО ОНА ВОИНУ ГОВОРИТ!!!!buketklass
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:08
Да она и сама девка боевая!!!! Спасибо огромное, Александр!!!!
  

ALEXSANDER-58, 21.01.2014 г. 17:20
ПОМНЮ ПОМНЮ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!buket_big
  
mranatolm, 21.01.2014 г. 16:40
ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ !!!!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ !!!!
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:21
Толенька, спасибо тебе огроменное за такой букетище и высокую оценку наших скромных способностей!!!!
  
Love_me, 21.01.2014 г. 16:43
ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ!! ОХ! КАКАЯ КРАСОТА!!! ВИДЕО-СУПЕР!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!buket_serdechki
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:26
Танюша, спасибо тебе огромное от всей души!!!!
  
kolginova, 21.01.2014 г. 16:52
красота.ляпота..сижу и сердце мое радуется!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!!!!!люблю вас...
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:20
Домучила я ее в конце концов... smeh Ну а раз попотеть пришлось то уж последним аккордом - видео сделала... Спасибо тебе, мамуленька!!!!! Мы тебя тоже обожаем!!!!!!
  
LizochekArt, 21.01.2014 г. 16:54
Только вот в выходные смотрела этот фильм!.. А сейчас ещё раз насладилась кадрами из него в вашем очаровательном клипе, Людочка и Кайрат!!! o_daПесню эту обожаю, могу слушать бесконечно!!! serdce_v_rukeПрекрасный видеоролик создали, ребятки, и спели замечательно!!! bravobuket_serdechki
Мы как-то с Васильком тоже эту песню спели... целым хором!..))) poem_vmeste
Будет желание послушайте!.. http://old.karaoke.ru/records/14971712

  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:29
Спасибо, Лизочек!!!! Обязательно послушаем!!!!!
  
NatashaLi09, 21.01.2014 г. 17:03
Ребятушки, чудесно исполнили!buket_serdechkibuket_big
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:48
Наташа, Спасибо огромное!!!! Очень рады видеть в гостях!!!
  
Prima25, 21.01.2014 г. 17:08
Молодцы!!!!!Красивая песня и исполнение просто прекрасное.Браво,Людочка и Кайрат!!!voobravo_big

  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 17:48
Иришенька, привет дорогая!!!! Спасибо тебе от всей души!!!! Песня красивенная, но мне долго не давалась....
  
rokerman, 21.01.2014 г. 17:42
МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ!!! РАД СЛЫШАТЬ СНОВА ВАШ ДУЭТ!!!buket_serdechkivoo
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:22
Привет, Петенька!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!
  
zaiaz, 21.01.2014 г. 17:51
Какое красивое исполнение,моей самой любимой украинской песни!voo Браво дуэту! bravo_bigЩiро дякую!zhmu_lapubuket_serdechki
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:41
Юрий, спасибо Вам огромное!!!!!! Очень рады что зашли к нам в гости... Простите, я по-украински не говорю совсем.... smushenie Но песни украинские обожаю....
  

zaiaz, 21.01.2014 г. 19:47
В переводе большое спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:52
Ну это я знаю... Я просто пожалела что сама не смогла Вам по-украински ответить....serdce_v_ruke
  

zaiaz, 21.01.2014 г. 20:02
Ничего страшного,главное это,что Вы поёте,остальное не важно! Послушайте мою песню на украинском "Я кохаю мамо",очень весёлая и немного эротичная!ulybaemsya_i_mashem
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 20:13
Сейчас поищу!!!! Последнее время я заболела украинскими песнями, хоть понимаю, что от акцента мне не избавиться....
  

zaiaz, 21.01.2014 г. 20:15
У меня там ещё одна есть "Чуэшь мамо"!s_sharikami
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 20:17
Слушаю Кохаю!
  
runomir, 21.01.2014 г. 17:52
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! КАЙРАТ ЛЮДОЧКА ВЫ КЛАССНЫЕ!klassbuketbravo_big
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:41
Привет, Сань!!!!! Рады тебя видеть!!!! Спасибо тебе большущее!!!
  
VeraVikto, 21.01.2014 г. 17:58
Молодцы,Людочка,Кайрат,замечательно спели!!!С удовольствием послушала!!!bravo_big
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:43
А мы очень рады тебя видеть!!!!! Спасибо тебе, Верочка!!!!!
  
OljgaK, 21.01.2014 г. 18:12
Пока вас слушала,внимааательно фильм смотрела...А коса-то ненастоящая!!!sarkazm А спели по-настоящему!!!Классно спели!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:44
Да? Ну может быть... Но актриса красивая!!!! И актер тоже. Как впрочем и вторая пара в этом фильме. Олюшка, спасибо тебе огромное за все!!!!
  
milana18, 21.01.2014 г. 18:37

rzhunimaguda_da
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:45
Милануш.... Над моим "украинским" смеешься, да? smushenie Я стараюсь, чесслово.... Спасибо тебе большущее, что слушаешь!
  

milana18, 21.01.2014 г. 20:11
Ну, а как же ИНАЧЕ, подруг??? Вы с юморком и я вам КОНЯКУ подогнала... правда она упертая... Не сидлается нияк...rzhunimagu
  
Adler, 21.01.2014 г. 19:16
Ребята.....отличное исполнение!!!bravo_big
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:46
Привет, Гриш!!!! Мы старались!!!!
  
amkokorev, 21.01.2014 г. 19:38
ОЧЕНЬ КЛАССНО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ, МОЛОДЦЫ buket_bigzhmu_lapu
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:53
Саша, спасибо тебе от всей души!!!! Очень рады тебе!!!
  
Walery67, 21.01.2014 г. 19:44
Класс! И клип чудесный smeh!
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 19:53
А, заинтриговала я тебя? smeh Спасибо тебе, солнышко!!!!!
  
milaya72, 21.01.2014 г. 20:18
ЛЮДОЧКА И КАЙРАТ И ВИДЕО КЛАССНОЕ ПОДОБРАЛИ И СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 21:03
Надюш, спасибо тебе от всей души!!!! Видео только я не подбираю, сама нарезку делаю.... Очень рады что послушала!!!!
  
sholga, 21.01.2014 г. 20:37
Дорогі мої, прекрасного виконання!bravo_big Слухаємо з чоловіком і підспівуємо... poem_vmesteСпасибі величезне вам за любов до пісні!serdce_v_ruke
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 21:01
Оленька, спасибі вам обом за те що послухали нас і за теплі слова! Дуже ради вам!Ой, по-моему спасибо это дякуем, но так перевел... smushenie
  

sholga, 21.01.2014 г. 21:10
Кайратик, спасибі - это просто спасибо, а дякуем - это уже круче (благодарим!). Мы и тому и другому рады. Ты напиши в двух словах, что там в Украине творится, а то волнуемся.
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 21:21
Оленька, это Люда.... Кайрат очень сильно занят.... Может попозже зайдет.
  

sholga, 21.01.2014 г. 21:42
Привет, Людок! Вот и я удивилась, но ты написала "так перевел"...smeh Кайратик, наверное, государственные вопросы решает - несладко у них там...
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 21:48
переводчик компьютерный перевел. smushenie Сама я с языком никак.... Хоть чуток произношение осваиваю да понимаю о чем пою. А что там творится молчит... Я сама переживаю....
  

sholga, 21.01.2014 г. 21:54
Осваивай! Украинские песни самые певучие! Меня муж постоянно за произношение критикует...rzhunimagu
  

DuetMiKa, 21.01.2014 г. 21:55
Ага, мне тоже нравятся!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.