На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовники» (Александрова Марина)

309   77   3
   Кавер-версия от DuetMiKa
27.11.2013 1748
Привет, друзья! Это наша 35-я запись на общей страничке. На самом деле их немного больше, просто сначала мы выставлялись на странице Милочки....
Недавно попался на глаза наш самый первый дуэт... Вот эта песня... Послушали и.... посмеялись. Уровень звука жутко разный, Мила безбожно фальшивит из-за того что не ее тональность.... Удалять мы его не будем, пусть остается где и был - все таки первенец... Но для вас мы решили сделать новую запись! Итак - приятного прослушивания!!!!!
  Баллов:
133
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 27.11.2013 г. 20:11
Классное фотку сделалиvooulybkaЛюдочка и Кайрат хорошие из вас любовники получились!!!!! Спели так правдоподобно!!!! С удовольствием послушала!!!!
  

DuetMiKa, 27.11.2013 г. 20:41
Надюш, спасибо тебе за теплые слова и оценку!!! Мы тебе всегда очень рады!!!
  
OljgaK, 27.11.2013 г. 20:24
А МНЕ И ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ НРАВИТСЯ...СЛУШАТЬ ВАС ВСЕГДА В УДОВОЛЬСТВИЕ!!!КАРТИНОЧКА СУПЕР ПРОСТО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

DuetMiKa, 27.11.2013 г. 20:46
smeh выбирала самую целомудренную! Картинку. В первом варианте я нафальшивила безбожно..... Сама не могу без слез слушать. но удалять не буду.... Она прошла не замеченной почти и вряд ли кто на нее внимание обратит, а нам она дорога....спасибо тебе огромное за оценку и твое доброе отношение к нам!!!
  

OljgaK, 27.11.2013 г. 20:50
ВЗАИМНО!!!love_online
  

Marka64, 29.11.2013 г. 21:51
buket_big
  
lbdyfz, 27.11.2013 г. 20:40
Красиво как и грустно! Ребята ,вы такие молодцы ,новых вам
дуэтов и побольше!!!buket_serdechki


  

DuetMiKa, 27.11.2013 г. 20:48
Юлечка, спасибо тебе большущее за теплые слова!!!!!
  
kovshoviks, 27.11.2013 г. 20:52
ЛЮДОК, ПЕСНЯ ЖИЗНЕННАЯ...ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ХОРОШАЯ ОНА ПО СМЫСЛУ ИЛИ ПЛОХАЯ...НЕ МНЕ СУДИТЬ...ГЛАВНОЕ,ЧТО ИСПОЛНИЛИ ВЫ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО И АРТИСТИЧНО!!!РАСТЕТЕ, РЕБЯТА!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

DuetMiKa, 27.11.2013 г. 20:58
Не знаю, Свет, насчет смысла, не доводилось мне быть в роли такой вот любовницы..... Но думаю это действительно трагедия, причем не двоих а целой кучи народа.... Ведь есть еще и мужья-жены, дети, родители.... Хорошо если удается сохранить отношения в тайне и не перенести свою боль на семью... Вот мы и попытались прожить это. Спасибо тебе огромное!!!!
  

kovshoviks, 27.11.2013 г. 21:05
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ...da_da
  
SoulWoman, 27.11.2013 г. 20:58
Ребята, Кайрат, Людочка, вы прекрасно слушаетесь , как любовникиo_da.....Прекрасное исполнение!!!
  

DuetMiKa, 27.11.2013 г. 21:00
rzhunimagu Ирочка, спасибо тебе огромное! К счастью мы только слушаемся так! На деле изредка видимся в скайпе....
Очень рады тебя видеть!!!!
  

SoulWoman, 27.11.2013 г. 21:07
Ребяточки, я же понимаю.....я про песню и исполнение написала!!! serdce_v_ruke
  
Prima25, 27.11.2013 г. 21:15
Разве можно это удалять?Вот скромники......всё отлично.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

DuetMiKa, 27.11.2013 г. 21:34
Что ты, Ириш, не это! Это новый вариант. Первый вот, если интересно.
https://muza.vip/user/lkvolga/songs/55096
Спасибо тебе большущее!!!!!
  

Prima25, 27.11.2013 г. 21:42
послушаю сейчас.v_naushnikah
  
Lidia1302, 27.11.2013 г. 23:53
БРАВО ДУЭТУ!buket_serdechki
  

DuetMiKa, 28.11.2013 г. 08:15
Лидочка, спасибо тебе огромное!!!!
  
silman, 28.11.2013 г. 01:14
Молодцы, Людмила и Кайрат! Отлично спели! Душевно! Заставка замечательная!buket_bigbravo_big
  

DuetMiKa, 28.11.2013 г. 08:16
Привет, Ильгиз!!!!! Спасибо тебе огромное, мы очень рады тебя видеть!!!!
  
zharkin, 28.11.2013 г. 09:06
очень красивая песня для дуэтаna_skripke
Ребятки,звук и соло -всё отличноеklassbuket_serdechki
с удовольствием послушала Вас вместе martini
а фото оч трогательноеklassserdce_v_ruke
  

DuetMiKa, 28.11.2013 г. 09:49
Светочка, спасибо тебе большущее за теплые слова!!!!!! Очень рады тебя видеть!!!
  
Marusja2012, 28.11.2013 г. 09:16
Любовники могут разойтись, а братишка с сестричкой-никогда))buket_serdechkiПоздравляю ВАШ замечательно-творческий дуэт!!!buket_big
  

DuetMiKa, 28.11.2013 г. 09:50
Вот потому то мы и братишка с сестричкой!!!! smeh Марусенька, спасибо тебе от всей души!!!!!
  
irisha56, 28.11.2013 г. 13:10

Замечательный дуэт!!Браво,Людочка и Кайрат!!buket_serdechki
  

DuetMiKa, 28.11.2013 г. 13:26
Привет, Ириша!!!! Рады тебя видеть!!! Спасибо тебе большущее!!!!
  
Natalia22, 28.11.2013 г. 14:04
Людочка и Кайрат!!!Красивый,нежный и чувственный дуэт!!!С удовольствием слушаю!!!!Очень понравилось!!!
  
sing, 09.12.2013 г. 20:59
Боже упаси ...Но, слава, Богу, что это песня! Ребяточки, спели дружно, складно, ладно! buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechki
  

DuetMiKa, 09.12.2013 г. 21:41
Конечно только песня! Мы ж кем только не были уже и кем только не будем... Но все только в песнях. На деле мы просто друзья. Галочка, спасибо огромное!!! Очень рады видеть тебя снова!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.