На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снова лето прошло» (Афина)

119   36   0
   Кавер-версия от DreamLady
24.07.2013 2013
Вот не знаю еще прощальная,или предпрощальная песня,друзья мои...как получится....Но на всякий случай говорю вам до скорого свидания!!!!Поеду лето продлевать...и вам желаю,чтобы оно было нескончаемым,солнечным и радостным!!!!Всегда Ваша...низкий поклон всем!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 24.07.2013 г. 19:20
Викушка,как рад слушать твое прекрасное исполнение...Спасибо тебе за песню...
Приятного отдыха...
Пbravo_big
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 20:15
Спасибо,Володенька!!!!Спасибо за теплое пожелание!!!!!ulybkavozdushnyj_poceluj
  
starikas, 24.07.2013 г. 19:41
Удивительно, что так мало коментов и балов . Отличное исklassvoobuket_serdechkibravo_bigполнение!!!
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 20:17
Спасибо,Рафаэль большое!!!!Да я уже ничему не удивляюсь......Вот вы послушали,и мне уже приятно!!!!ulybkadadavozdushnyj_poceluj
  

serklims, 24.07.2013 г. 20:21
Вика красивое исполнение, бог с ними с этими баллами,рейтингами, спасибо тебе что ты умеешь преподнести песню и красиво исполнить с душой и мои тебе аплодисменты !voo
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 21:45
Спасибо,Сережа!!!!!Да вот и я тоже так думаю....прекрасно мы здесь все знаем себе цену и нам ее знают,так что баллы - это лишь "призраки" истинного положения дел!ulybkaЯ могу сказать,что все баллы у меня честно заработанные,будь-то 12,или 122!!!И пыль в глаза пускать никому не хочу....А вот по-настоящему талантливо исполненной песне всегда безумно рада и с удовольствием скажу об этом ее исполнителю!Спасибо тебе за искренность и честность!!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
missirinasereda, 24.07.2013 г. 20:13
Виктория,очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigСчастливого отдыха!!!!Удачи!!!ulybaemsya_i_mashem
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 20:18
Ирочка,спасибо,милая!!!!Постараюсь,чтоб так и было!!!!ulybkadadabuket_serdechki
  
taniabl, 24.07.2013 г. 20:15
Viktoria!!!!!!!!!!!!!!!


  

DreamLady, 24.07.2013 г. 20:19
Спасибо,Танюша!!!!ulybkadadavozdushnyj_poceluj
  
alne5656, 24.07.2013 г. 20:22
Да,в очередной раз наслаждаюсь твоим неповторимым,глубоким супер-голосом.И песни я такие люблю.Спасибо,Вика!!!!!!!!!!!!!!11bravo_bigserdce_v_ruke
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 21:49
Спасибо тебе,Сашенька!!!!Это всегда очень приятно слышать....dadavozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 24.07.2013 г. 20:39
Викуль,знаю что в Питере холодно.Отдыхай,моя дорогая! Набирайся сил! Петь и петь ещё...da_daБуду ждать твоих песен,а они необыкновенные!bravo_bigpocelujchikbravo
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 21:55
Натуся....вот лишний раз убеждаюсь,какая я курица бываю!!!!!!Ты так быстро сделала операцию?А я все думаю...может ты еще и не ходила.....Ну тогда здравствуй,дорогая!!!!!Я надеюсь,все хорошо.....нет,я уверена,что все хорошоulybkazhmu_lapulove_online
  

Vltava, 24.07.2013 г. 21:57
Спасибо,Викусь.Уже неделю как,а с воскресенья я уже дома.
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 22:03
Ну и замечательно!!!!Теперь потихонечку будешь восстанавливаться.....Пой побольше позитивных песен и получай много положительных эмоций!!!И любви и заботы близких людей!!!Целую тебя и обнимаю,моя Златовласка!!!!love_onlinebuket_big
  

Vltava, 24.07.2013 г. 22:11
Спасибо,Викусь!serdce_v_rukepocelujchikserdce_v_ruke
  
rotkevich, 24.07.2013 г. 21:08
Викуля, это ты правильно решила... если все получится... то я позже, где-то в сентябре... Отличного тебе отдыха, дорогая!!!! А спела - красотища!!!! Обожаю тебя слушать, дорогая!!!! Буду ждать тебя и твоих песен!!!!! Браво!!!!

  

DreamLady, 24.07.2013 г. 21:58
Спасибо,Лидусенька,милая!!!!Поеду лечить душу и тело.....на Родину...на Украину!!!!ulybkawowlove_onlinebuket_big
  

rotkevich, 24.07.2013 г. 21:59
Ну и правильно! Отдыхай и не о чем не думай...! Обнимаю!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 24.07.2013 г. 21:21
Приятного и удачного отдыха, Вика!!!buket_bigbravo_big
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 21:59
Спасибо,милый Володенька!!!!Надеюсь,что именно так и будет!!!ulybkadadavozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 24.07.2013 г. 22:05
ВИКУЛЯ !!!!  СПЕЛА КАК ВСЕГДА ОБАЛДЕННО !!!! ПРЕКРАСНО !!!! КРАСОТААА!!!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА !!!!!! ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ !!!!
    
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 22:18
Спасибо,милый Толечка!!!!Я постараюсь отдохнуть на все сто!!!!ulybkavoovozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 24.07.2013 г. 22:14
Викуля,что-то у нас летом песни грустные? дождик,наверное,виноват........................а ты умница.........
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 22:22
Ага,Галочка.....что-то все уже про приближающуюся осень запели....вот и в душе "похолодание сердца" наступает потихоньку...а вообще мы же,женщины,.все больше душой и сердечком живем!!!Спасибо,дорогая!!!!dadavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
natasha-ky, 24.07.2013 г. 22:15
Викулечка, эмоциональная ты моя!!!!Отдыха тебе прекрасного и комфортного!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

DreamLady, 24.07.2013 г. 22:29
Спасибо,моя дорогая!!!!love_onlinebuket_bigНа Родину еду!!!!Знаешь,так соскучилась,что мне кажется,что только через границу перееду,на колени упаду и землю целовать буду.molitva.....сентиментальная стала до ужаса...старею,что ли?smeh
  
Iskorka, 24.07.2013 г. 23:26
voo Виктория!!! bravo_big Шикарное исполнение!!!! Желаю тебе удачной дороги и приятного отдыха!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigЯ тоже последнее время эмоциональнее стала!! ulybkaserdce_v_ruke Очень тебя понимаю!!! 


  
OLECIA, 25.07.2013 г. 04:40
ВИКА,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!bravovoobravo_big
  
Nola, 25.07.2013 г. 09:23
Хорошего тебе свидания с Родиной, она была и есть прекрасной, как бы ее не ганьбили и не паплюжили...
ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВИКТОШЕНЬКА!!!
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_serdechki
  

DreamLady, 25.07.2013 г. 09:27
Ой,как же ты права,Танечка!!!!!!!А с возрастом начинаешь понимать это все глубже и проникновеннее....там мое сердце и моя душа!!!!serdce_v_ruke
  
Chinjan, 25.07.2013 г. 15:27
Удачного отпуска, ровного загара!!! Спасибо порадовала!!!
  
Mikolu4ka, 26.07.2013 г. 09:55
Викуш, любим мы с тобой вот такие темы.....почему.........Наверное, желание прожить каждую песню........bravo_big
  
sargo, 27.07.2013 г. 22:17
Небоись Викуля, я рядом!vozdushnyj_pocelujvoo
  
ZeVS7, 04.07.2014 г. 16:25
С первых нот - кайф!)))bravo_big Какой у тебя клевый тембр голоса, Викуля - в самую середину души проникает!))vozdushnyj_pocelujbuket_big Классссссс!!!!!klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.