На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Це не любов» (Нитич Мила)

148   68   2
   Кавер-версия от DreamLady
19.05.2015 2009
Понравилась песня.....такая драматическая..о том,как женщина умеет любить....хоть и не всегда взаимно.......
  Баллов:
36
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 19.05.2015 г. 20:31
ВИКУЛЯ !!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!bravo_bigbuket_big

  

DreamLady, 19.05.2015 г. 21:15
Спасибо,Толенька!!!!Очень рада,что не забываешь! Я сейчас редкий гость...есть на то причины.....Думаю,что вскоре все изменится.....ulybkadadavozdushnyj_poceluj
  
hitvan, 19.05.2015 г. 21:10
Вика класс Хорошего дня и отличного настроения!
  

DreamLady, 19.05.2015 г. 21:13
Витенька,ой спасибо,ой уважил!!! Настроение зашкаливает!!!!voov_romashkahvozd_poceluj
  

hitvan, 19.05.2015 г. 21:14
Я рад Вика что тебе в кайф Тепла и уюта Вашему дому
  
DreamLady, 19.05.2015 г. 21:18
Ой,лапулечка какая!!!!!! Я ведь кошатница - у меня дома две кошечки Ника и Мишель,с ними веселее живется! ulybka
  

Alerc62, 05.02.2021 г. 12:14
а у нас три )))))отличное исполнение Виктория !!!! талант , одним словом!poceluj_v_shsechku))))
  
 
Adler, 19.05.2015 г. 21:31
Очень красиво Вика..особенно на "мовi"buket_serdechki
  

DreamLady, 19.05.2015 г. 21:56
Да,Гриша,но "мовi" багато гарних пiсень.....Спасибо,дорогой!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
Alinaris, 19.05.2015 г. 21:52
Викуля, привет! Прочувствованно, понравилось очень!buket_bigserdce_v_ruke
  

DreamLady, 19.05.2015 г. 21:59
Привет,Наташенька!!!! Как я тебе рада! Ты что-то тоже редкий гость сейчас на сайте....или я ошибаюсь,потому что сама бываю крайне редко в силу обстоятельств.Спасибо тебе,милая за сердечный отзыв!!!!buket_serdechkilove_online
  

Alinaris, 19.05.2015 г. 22:20
Стараюсь не отставать от жизни. но бывает ухожу надолго в подполье! Викуля пусть всё быстрее разрешиться , что мешает нам заниматься любимым делом!Надеюсь видеть тебя почаще! Успехов!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 19.05.2015 г. 21:59

bravo_big
  
Yanika, 19.05.2015 г. 22:23
Викочкаlove_onlineочень красивое исполнение!!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 19.05.2015 г. 22:57
Моя любимочка пришла, а может я пришла !!!!love_online
Обожаю твой голос и все что ты поёшь , Виктория !!!!serdce_v_ruke
Всегда вкусная , спелая и сладкая !!!vozdushnyj_poceluj
Самый " Страница 4 " DailyPix.ru - Фото зарисовки со всего мира
  
lanayura, 20.05.2015 г. 00:01
Да хоть на мове, хоть на инглиш....хоть на родном наречии - везде ты ты великолепна Викки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki Прекрасно спела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 20.05.2015 г. 02:12
как про драматизм прочла, так уже в предвкушении была....твой драматизм он такой, подлинно-вокальный! ТАК как ты, мало кто меня до слез буквально
пробивает....Викуша! Обожаюююю тебяяяя!!buket_big
  
Yehuda, 20.05.2015 г. 10:55
Глубинно своим голосом.
Очень большое удовольствие.
С благодарностью
КАП
  
Olya_radost, 20.05.2015 г. 18:59
Виктория,слушать драматизм в твоем исполнении, твоим богатым голосом-это безоговорочное наслаждение! Только ты так умеешь!!! По-настоящему пробирает от твоих исполнений!bravo_bigbuket_big
  
sasha1963, 22.05.2015 г. 21:41
Ух,голос!!!! Густой можно намазывыть на слова,на музыку и наслаждаться !!!!! Спасибо Вика !!!!
  
kulav, 30.07.2015 г. 15:52
Викуля привет дорогая!Надеюсь ты меня еще не забыла..podmigivanie...Безумно красиво поешь..просто бальзам на сердце!Спасибо тебе огромное Викулечка!Ой..когда уж я запою...buket
  

DreamLady, 14.08.2015 г. 15:33
Верочка,дорогая,привет! Помню я....все помню....к сожалению сама пою сейчас крайне редко....в основном лечусь! А тут еще и компьютер накрылся...вот восстанавливаю заново...даже не знаю когда до конца сделаю. А петь-то как хочется,до безумия! Да, так когда ты у нас уже запоешь? Спасибо,что не забываешь меня и находишь теплые слова...это очень приятно!rozochka
  
sain, 20.09.2015 г. 20:17
Викочка!!! Ты бесподобно красиво поёшь!!!serdce_v_rukelove_online
  
WKC7WA7K, 09.02.2019 г. 18:32
Красивая во всём , милая Виктория ! Счастье, что мы можем слушать тебя....... помню.....
  
 
Nika3, 26.01.2020 г. 22:37
  
 
miledy1963, 14.09.2020 г. 14:56
Так много не сказано....
Помню....слушаю...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.