На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Nothing The Same» (Gary Moore)

264   102   3
   Кавер-версия от DreamLady
04.03.2014 1901
Очень тяжело,когда уходят от нас любимые люди....и мы,порой,даже не знаем...почему?!...знаем только,что очень плохо становится одному и ты продолжаешь надеяться и ждать...а потом понимаешь,что, это напрасно...но есть люди.которых никогда невозможно вычеркнуть из своей жизни....даже ,если встреча была мимолетной....это острым осколком врезается в твою память и твое сердце...
  Баллов:
144
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

navara_i, 04.03.2014 г. 22:06
Вика!!! Да, я всё это пережил...скоро, как 3 года ушла из жизни единственная любимая жена Надя, и замены ей просто нет и уже не будет... Спасибо за тему... serdce_v_ruke
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 14:11
Игорь,как же я тебе сочувствую...у меня папа после смерти мамы вот так один и остался...но жить полноценно надо и дальше.....время,оно,может и не совсем лечит,но притупляет боль...один человек не может,да и негоже это....поверь,будет и у тебя еще солнце над головой!!!da_daА тебе поклон от меня,как любящему и преданному мужчине!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
LUPET, 04.03.2014 г. 22:34
ВИКА-потрясающе!!!!Слушаю и восхищаюсь твоим талантом!!БРАВИССИМО!!!bravoserdce_v_ruke
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 14:12
Олюшка,спасибо тебе,солнце,за твои слова!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiКак ты там и твоя семья?
  

LUPET, 05.03.2014 г. 15:04
Вика, у нас все нормально!СПАСИБО!!!!Как в фильме- снова власть меняетсяsmeh!!!! В нашем в городе "революция произошла"практически мирным путем!Без жертв!!!А так -работаем, занимаемся домашними хлопотами - все, как обычно!!!
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 17:02
Ну слава Богу,а то мы тут переживаем....думаю все потихоньку нормализуется!!!dadaulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 05.03.2014 г. 01:30
Викушка, замечательно...Душевно...
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 14:13
Спасибо,Володенька,за букет,потрясающей красоты!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
sargo, 05.03.2014 г. 03:19
Викуля, Душа моя!Что это было?Голос стих...Последние нотки отзвучалиА я еще там, в твоей песне, с тобой...Ты че? Колдунья?v_romashkah
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 14:16
Может быть,может быть....колдунья,но хорошая!!!smushenieОчень рада,что сия песнь произвела на тебя такое впечатление!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 05.03.2014 г. 05:48
ВИКА,ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 14:17
Наташенька,спасибо,дорогая!!!!Очень тронута твоим вниманием!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
fashion76, 05.03.2014 г. 05:52
Моя боль - лишь фантом...
Ты становишься серым днём...
Превращаешься в дождь в январе,
И слезой на щеке мне рисуешь свой след,
Уходи, не целуй....
Моя боль - шелест струй, тихий шепот дождя, невесомая поступь твоя.
Я любила тебя, и так хочется крикнуть об этом сейчас,
Разорвать криком лёгкие в кровь, уничтожить себя и в себе - тебя,
И в тебе, где-то там, в уголке самого дна голодной души - забытую Богом и всеми сиротку - любовь.
Не могу...
Научи забывать, ненавидеть и лгать...
Научи притворяться счастливой, смеяться больными глазами и крест свой нести - как умеешь лишь ты, с улыбкой.
Научи эту боль, как ошибку, смотать на кулак, задушить так, как душат змею - просто так, для забавы.
Чтоб не чувствовать больше ни боли, ни счастья, всё это - отрава...
Отрава...
Мой призрак, фантом...
Ты становишься серым льдом, крепким панцирем на умолкнувшем сердце моём........

Вик...... Душу в кровь..... В клочья......
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 19:26
Яланочка,рада приветствовать тебя у себя!!!Во-первых,спасибо,моя хорошая,что послушала и так прониклась,судя по потрясающему стихотворению,к которому я тоже не осталась равнодушной!!!Во-вторых,спасибо за высокую оценку моего скромного труда!!!Всегда рада тебе!!!ulybkadadaulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
spzilakov, 05.03.2014 г. 06:43
buket_serdechkivoobravo_big
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 19:27
Спасибо,Сергей!!!Смайлики все сказали за вас!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
VAXO, 05.03.2014 г. 10:47
........................
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 19:29
Вахо,дорогой,как я тебе рада...и твое многоточие мне сказало о многом.....спасибо за высокую оценку...очень тронута твоим вниманием!!! ulybkadadaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Alex_P1958, 05.03.2014 г. 15:48
Вика!!!buket_serdechkiКрасивое испалнениеvoo Молодчинаbravo_big
  

DreamLady, 05.03.2014 г. 19:31
Спасибо большое,Саша!!!!!Мне очень приятно вас видеть в гостях и понимать,что мое исполнение понравилось и не оставило равнодушным Вас!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
elena921, 06.03.2014 г. 20:22
Вика!!!! Впервые Вас слушаю!!!! Очень нравится!!!! Я к английским песням очень неравнодушна, поэтому пришла к Вам гости!!!! И очень рада, что открыла Вас для себя!!!!bravo_bigbuket_big
  
gamperis, 25.03.2014 г. 20:10
Великолепное исполнение, Вика!serdce_v_ruke
Только сегодня послушал эту песню, в Ваш День рождения!buket_big
Примите мои самые искренние поздравления!
s_tortom
  
spasewalker, 07.04.2014 г. 11:25
БРАВОО ВИКА!! КЛАССНЫЙ ВОКАЛ!! КРАССОТЕНЬ!! buket_serdechki
  
fivalex, 31.08.2014 г. 05:30
Вика, суперbuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.