На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамина пластинка» (Веселые ребята)

137   39   0
   Кавер-версия от drankin_sergei
16.05.2013 2148
Вспомнилась старенькая, хорошая песенка!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

ROLLER, 16.05.2013 г. 21:12
Вот интересно! И у меня примерно в это же время появилось желание спеть эту песенку! У тебя здорово получилось, Сергей!bravo_big
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 21:16
Спасибо, Олежек!!!da_dapivo
  
drankin_sergei, 16.05.2013 г. 21:15
Спасибо, Олежек!!!da_dapivo
  
vovan61, 16.05.2013 г. 21:19
Сережа, как обалденно спел!!!voo!!!!!! Давно тебя не слышал!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 21:30
Привет, Володя!Да все как то не было время. Рад тебя видеть у себя в гостях! Спасибо за оценку! Как твои дела?pivoda_da
  

vovan61, 16.05.2013 г. 21:43
Первый день в отпуске!!!!!!!!!!! А дела, пока не знаю...все еще впереди...
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 22:51
Всех благ тебе Володя! А самое главное, ЗДОРОВЬЯ!!!zhmu_lapuvoo
  

vovan61, 17.05.2013 г. 06:07
Спасибо Сережа!!!!!!!!zhmu_lapu
  
svetlanagerk64, 16.05.2013 г. 21:21
Ну,как всегда,без сучка и задоринки!!!
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 21:31
Светланка,ulybaemsya_i_mashem большое спасибочки!!!chokbuket
  
Alexgor, 16.05.2013 г. 21:31
Молодца Сергей, на голос можно 500 Гц добавить, динамики слегка не хватает.klass
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 21:33
Спасибо Александр! Возьму на заметку. wow
  

Alexgor, 16.05.2013 г. 21:36
Серёж Алексей я.
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 21:40
Леш, извини! Я уже исправился!
  

Alexgor, 16.05.2013 г. 21:41
Всё нормально!zhmu_lapu
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 22:01
Алексей, а 500 Гц только на голосе или вместе с фонограммой!
  

Alexgor, 16.05.2013 г. 22:10
Конечно только на голос.
  
prios, 16.05.2013 г. 21:54
Абалденно дружище,а если бы чуть чуть погромче микрофон -вообще бы кайф бы был!!!!bravo_big
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 22:09
Игорь большо спасибо! Ты не первый кто мне показал на голос! Я боялся наоборот, заглушить фонограмму. klassda_dazhmu_lapu
  
Arunas, 16.05.2013 г. 22:44
 Prekrasnoje  izpolnenije  Sergej  !!!voo  bravo_bigbravo_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 22:52
Благодарю!!!da_daulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 16.05.2013 г. 22:47
Красота - страшная сила! Великолепное исполнение!v_naushnikahklass
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 22:53
Согласен! Спасибо!!!da_dadada
  
kolginova, 16.05.2013 г. 23:00
poem_vmesteсупер!!!!!!!!!
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 23:20
БлагодарЮ!!!chokbuket_serdechki
  
nata68, 16.05.2013 г. 23:02
Здорово,Сергей!!!! А может раньше Вы её и пели????smehОтличная работа!!!!Примите мои аплодисменты!!bravo_big
buket_serdechki
  

drankin_sergei, 16.05.2013 г. 23:23
Да Ната, было дело. Когдо то я её уже пел. Но вот решил пере петь. И кажется получилось не хуже! Спасибо за оценочку и аплодисменты!buketbuketbukets_sharikami
  
Verax, 17.05.2013 г. 08:54
Ох и красиво! buket_big
  

drankin_sergei, 17.05.2013 г. 09:01
Спасибочки, Верунчик!!!v_plyasulybaemsya_i_mashem
  
Ohra, 17.05.2013 г. 10:54
klassbuketbuketbuket
  

drankin_sergei, 17.05.2013 г. 11:58
buket_bigСпасибо!buket_bigbuket_big
  
singarela, 12.06.2013 г. 17:22
Многим мы не решались сказать об этом, а потом жалели , -может и всю жизнь...
bravo_big
  
bykela, 24.06.2013 г. 14:15
Ну что сказать Против ТАЛАНТА не попрёшьvoo
  
WOWAS, 22.10.2013 г. 18:26
Отлично Сергей....мне звук понравился....как старенькие записи прослушал.....спето отлично
  
missirinasereda, 23.10.2013 г. 21:24
Сергей!супер исполнение!!!!очень красивый голос!buket_serdechki
  
FILOSOF73, 23.10.2013 г. 22:00
Сергей с Днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!Ты, как временной портал, перенес в прошлое - исполнил так , что я оказался в возрасте девяти лет, когда слушал все это на катушечном магнитофоне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такая ностальгия!!!!!!!!!!!!!!!Говорю тебе - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

drankin_sergei, 25.10.2013 г. 20:00
БЛАГОДАРЮ ЮРА, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТИ ПЕСНИ ВОЗВРАЩАЮТ НАС В ПРОШЛОЕ. ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ!pivopivopivoklass
  
ewask, 24.10.2013 г. 11:00
Сергей! С Днем Рождения!s_tortom
Всего самого наилучшего!chok
Отличное исполнение этой песни! klass Жаль, редко поетеo_da
  

drankin_sergei, 25.10.2013 г. 19:57
ЛИДОЧКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!buket_serdechkichok
  

ewask, 25.10.2013 г. 19:59
Порадуйте нас новой песней))))
  
edt_vit, 24.10.2013 г. 23:13
Сергей, это лучшее исполнение этой песни на сайте. Вокал просто заворожил. Браво. Аплодирую стоя. И, кстати, с Днюхой, всего самого лучшего.
  

drankin_sergei, 25.10.2013 г. 19:55
СПАСИБО, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЭД! И ЗА СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!voo
  
ILVI, 13.08.2014 г. 19:49
Для тебя Картинки с надписями, открытки klassulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.