На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь уставших лебедей» (Кудайберген Димаш)

2280   607   37
   Кавер-версия от dragpush
01.05.2021 0006
С праздником Весны, Труда и Мангала , товарищи !!!
Отдельное спасибо Максу за быстрое и качественное сведение ! ))



  Баллов:
1029
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

polyot, 01.05.2021 г. 22:52
В двух лицах.... вокальный лицедей! Любви!
  
 

dragpush, 01.05.2021 г. 23:32
Привет, Оля ))) Интересное наблюдение ))) Спасибо !)))
  
 
singerin, 01.05.2021 г. 23:36
Ой кажется успеваю поздравить))Серёжа, с днём рождения, наш голосистый!Потрясающе спел,будь всегда здоров и счастлив!s_sharikamibravo_big
У меня у дочки сегодня тоже день рождения)d25
  
 

dragpush, 01.05.2021 г. 23:41
Спасибо, Алла!)))
Вашу семью тоже есть с чем поздравить сегодня , стало быть ))) Поздравляю от души!)))
  
 

singerin, 01.05.2021 г. 23:47
Спасибо большое)))martini
  
 
ujkjc47, 02.05.2021 г. 00:26
Сергей, здравствуй! Прекрасно звучишь в этой Волшебной песне! От Всей Души Поздравляю Тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, Счастья и Всех Земных Благ Желаю!klassklassklassvoopivochoks_tortombravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 00:33
Добрый вечер, Виталий Сергеевич ))) Спасибо ))) Вам тоже всех благ!)))
  
 
Al-Abra, 02.05.2021 г. 00:29
bayanОт всей души рада поздравить настоящего творческого человека с Днём рождения! Серёжа, благоденствия во всём, много здоровья и творческого непокоя)))s_sharikamibuket_serdechkibuket_bigchoks_tortom
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 00:34
Спасибо, Елена ))) Покой нам только снится )))
  
 
Pusha, 02.05.2021 г. 07:19
Наш Сергаш))) smushenie Молодчина, что и сказать..!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigd9
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 09:28
Спасибо, Татьяна )))
  
 
lin4ik_2009, 02.05.2021 г. 13:23
Потрясающе красивое исполнение!!! Браво, Сережа!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 14:39
Спасибо, Лина )))
  
 
kovshoviks, 02.05.2021 г. 13:54
Здравствуйте,Сергей. С Днем рождения вас прошедшим и всеми праздниками поздравляю от души!!! Пусть у вас будет все,что вы сами себе желаете.buketbuketbuket Прекрасный выбор песни.klass Сама пела,поэтому интересно вдвойне. В общем,мне понравилось. Местами очень понравилось.klass Но имея такой диапазон и совершенствуя вокал,вы сможете исполнить еще лучше. Лично мне,местами не хватило именно вашей истории.Песню надо стараться проживать как можно ярче. Вот именно этой яркости мне не хватило местами..Подчеркиваю : это мое ЛИЧНОЕ мнение. И на истину я не претендую,ulybka К человеку,поднявшему планку так высоко,и требования соответствующие.da_da Ваше стремление к росту вызывает уважение и восхищение. Мне есть чему у вас поучиться))) Но я не пою давно. Успехов вам!!!!voobuket
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 15:01
Спасибо, Светлана ))) Я послушал почти всех "Лебедей" на сайте . Многих еще год назад, когда только задумал взяться за эту песню. Некоторых послушал позавчера вечером, перед тем, как выложить свою запись. ))) Разумеется и комментарии почитал. Все.
Это было интересно очень, очень ))))))))))))
С Димашем меня сравнивать нет смысла, конечно ))) Он уже умеет, а я только учусь ))) ...Если бы я думал, что всё умею... Вот была бы беда ))) Поэтому любое мнение мне интересно . Замечания поступают справедливые, что касается нот и интонирования. Про эмоции тут больше вопрос личного восприятия, наверное. Спорить не буду. Или вопрос качества звуковоспроизводещей аппаратуры. У меня в одних наушниках эмоции слышны, а в других не очень.))) В колонках включали в студии - нормально, вроде. )))
Ваши эмоции, кстати мне понравились. Я слушал не один раз вашу запись )))
  
 

kovshoviks, 02.05.2021 г. 18:35
У меня тоже не все благополучно))) Нет должной техники. Если бы голос был обучен и натренирован,он бы слушался и выдавал не такие эмоции,,))) . И вы правы, насыщенность эмоциями или проникновенность,это личное восприятие каждого. Кому то надо много,а кому то нет. И все правы)))klass Я высказала свои ощущения.da_da
  
 
gell, 02.05.2021 г. 19:04
я в ступоре, Сергей, потрясающе, шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой ты молодец, показал всю силу вокалаklassbuket_bigbravo_big С прошедшим личным праздником, будь здоров, счастлив, береги свой изумительный голосulybaemsya_i_mashem
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 23:49
Спасибо, Любаша )))
  
 
yuliya-mir, 02.05.2021 г. 21:09
Серёжа, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Желаю всех благ, здоровья, любви, вдохновения и огромного счастья! Всегда приятно и интересно тебя слушать!s_sharikami chok
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 23:42
Большое спасибо , Юля )))
  
 
Olya_radost, 02.05.2021 г. 23:23
Сережа, от души поздравляю с Днем Рождения! Желаю всех земных благ, дальнейшего вдохновения и вокального роста, здоровья крепкого и счастья!buket_bigs_sharikami
Тебя всегда интересно слушать -это правда! Песню выбрал шикарную, непростую, я очень люблю ее слушать. Твое исполнение яркое и чувственное! Очень понравились твои верха, мурашки даже были, но есть и моменты не очень удачные... думаю, ты уже знаешь их) Дальнейшего совершенствования тебе желаю и успехов!s_tortom
  
 

dragpush, 02.05.2021 г. 23:41
Спасибо, Оля !)))
Всё знаю . Не стоЮ на месте . Уже работаю . )))
  
 
sterntanya, 03.05.2021 г. 10:08
v_romashkahbuket_bigangelochekbravo_big
  
 

dragpush, 03.05.2021 г. 11:36
Спасибо, Татьяна )))
  
 
ptica, 03.05.2021 г. 10:47
Сергей!С Днюхой прошедшейpivo
  
 

dragpush, 03.05.2021 г. 11:36
Спасибо, Андрей)))
  
 
BERE3KA, 03.05.2021 г. 11:11
Сережа ..С праздником Весны ...с пасхой и с Днем рождения !!! Счастья , Здоровья ...Любви . и много много красивых песен rozochkaНу песня красивая , без спора , исполнение Великолепное --заслушалась и лебеди на месте ...vooТы очень талантливый человек во всем ...Молодец!!! Ты Супер !!!bravo_big
  
 

dragpush, 03.05.2021 г. 11:38
Спасибо, Антонина Фёдоровна )))
Вас тоже со всеми праздниками !)))
  
 
V1961V, 03.05.2021 г. 11:40
Серёжа! Чего тут скажешь, только bravo_big И с прошедшим Днём Рождения! pivo
  
 

dragpush, 03.05.2021 г. 11:55
Спасибо большое, Виктор ! )))
  
 
Ridda, 03.05.2021 г. 14:34
Серёж, обалденно красивая и трогательная песня!v_romashkah На разрыв души исполнил, очень нравится!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

dragpush, 03.05.2021 г. 14:37
Спасибо большое , Юля !)))
  
 
melodyh, 03.05.2021 г. 16:02
zhmu_lapu
  
 

dragpush, 03.05.2021 г. 17:37
Спасибо, Вам !)))
  
 
igorded, 03.05.2021 г. 17:36
Вчера слушал,сегодня послушал,нелёгкая вещица,классно спел Сергейzhmu_lapu.
  
 

dragpush, 03.05.2021 г. 17:37
Спасибо, Игорь )))
  
 
Akvamarin, 03.05.2021 г. 19:04
s_sharikamibravo_bigbuket_big
  
 

dragpush, 04.05.2021 г. 01:13
Спасибо большое!)))
  
 
Va_Lerka777_, 03.05.2021 г. 20:17
Серёжа, великолепное исполнение!!!klassbravo_big C прошедшим Днём Рожденькой тебя!!! martini buket_bigМаксу респект за сведение!!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
 

dragpush, 04.05.2021 г. 01:13
Спасибо, Валера )))
  
 
JonLenin, 03.05.2021 г. 23:25
voo Респект ! bravo_big
  
 

dragpush, 04.05.2021 г. 01:14
Спасибо, Виталий)))
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.