На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гуцулка Ксеня» (Савицкий Роман)

290   69   4
   Кавер-версия от don-opex56
30.05.2013 0024
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Graf3, 30.05.2013 г. 18:25
Красота-то какая!!!!! Бравушки Лидия!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 18:27
Спасибо, Витенька! Приятно, что послушал!
  
Almir, 30.05.2013 г. 19:09
Лориме! Как же тебя приятно слушать!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 20:52
ulybka  Спасибо,Сашенька! Ну, и партизанщина тут у нас!)))) Приятно видеть родные лица!
  
RAMONA, 30.05.2013 г. 19:20
Лидочка!Какая Красотища!!!!!!!Бесподобно!!!!!!!!angelochekv_romashkahv_romashkahserdce_v_ruke
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 21:02
Галочка, как давно я тебя не видела! спасибо тебе, заичка! Очень рада!
  
Pensik, 30.05.2013 г. 20:03
До чего же красиво!!!! Браво, Лидия!!!!buket_big
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 21:03
Спасибо, Генночка! Рада, что послушал!
  
DreamLady, 30.05.2013 г. 20:16
Лидушка-соловушка,слушать тебя такое блаженство!!!!А мова яка гарна!!!Ты прямо "чарiвна  скрипонька"!!!!Как в руках умелого скрипача выдаешь такую музыку любви!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujА за подпевками кой-кого такой красоты и не слышно....
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 21:05
Викусинька, спасибо тебе, дорогая! Я очень тебе рада всегда!
  
marta29, 30.05.2013 г. 20:32
Всегда,восхищаюсь Вашими исполнениями!!buket_bigbuket_big
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 21:05
Ниночка, очень приятно видеть тебя! Спасибо огромное!
  
Almir, 30.05.2013 г. 20:56
[Цитата don-opex56]
Приятно видеть родные лица!
АВАТАРЫ!!!zhmu_lapu
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 20:59
Да, аватарку обязательно надо, а то не видно сразу исполнителя!
  

Almir, 30.05.2013 г. 21:01
vinovat
  
1812VG, 30.05.2013 г. 21:19
Лидия! bravo_bigvooОбалдеть!!!!!!
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 21:46
Верунчик, спасибо тебе!!!!!!
  
elenaskvo, 30.05.2013 г. 21:35
Бесподобно, Лидунечка!!! buket_big
... меня прям распирает от гордости (не спрашивай, причём здесь ваще я, сама не знаю)), что вот ты ТАААК поёшь изумительно!!!
  

don-opex56, 30.05.2013 г. 21:48
Леночка, ну расхохотала меня до слез!  Спасибо тебе, золотко!
  
Fly_For_Fun, 30.05.2013 г. 23:21
ай как красивенно поете Лидия!!!!!!!!!!!!!!!Мелодичность Ваша-покоряетbuket_big
дуже гарноbravo_big
  

don-opex56, 04.06.2013 г. 21:02
Спасибо вам огромное , ребята! Глядя на ваши ножки, вижу фото своих сына и маленького внука, они тоже такой этюд изобразили.)))))
  
Seregin-Aksenija, 04.06.2013 г. 17:37

замечательно))serdce_v_ruke слушая этот голос, сразу вспомнил чудесные украинские ночи и песни девушек))angelochek ностальжи))v_romashkah
  

don-opex56, 04.06.2013 г. 21:02
Спасибо, очень приятно!
  
VICTORIY, 05.06.2013 г. 15:52
wowНу,наконец-то,объявилась!Дэ ж ти була?Я вже зажурився.Лида,с красивым возвращением тебя,и спасибо за чудесные песниbuket_serdechki
  

don-opex56, 05.06.2013 г. 20:40
Спасибо, Виктор, огромное! Здесь я была, только в огороде!
  
VICTORIY, 06.06.2013 г. 15:38
Дак и я там же был,и не встретились.(((((
  
LYUDMILF68, 08.06.2013 г. 08:38
bravobuket_bigbuket_bigbravobravobuket_big
  

don-opex56, 08.06.2013 г. 17:23
vstrecha
  
lanayura, 23.06.2013 г. 08:57
Представляю....сколько людей очаровано, когда ты что-то исполняешь на вечеринках или ещё где! Голос просто манит и завораживает!!!buket_serdechki
  

don-opex56, 25.06.2013 г. 00:20
Спасибо, Юрочка! Скажу по секрету, одна реплика меня убила наповал:" Нет, ну, куда Путин смотрит?!"
  
az0, 24.08.2013 г. 21:34
Лидочка!!!!!!!!!!!!Класс,Браво,слов нет Классноbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

don-opex56, 24.08.2013 г. 21:36
Спасибо, Валечка! Меня Люба Каминская учила правильно  слова  по-украински выговаривать.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.