На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Облако-рай)

227   46   1
   Кавер-версия от Domino
23.05.2013 1606
///////////////////
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 23.05.2013 г. 15:22
Уля, привет!!! А чего так грустно??? Не грусти!!!! 
  

Domino, 23.05.2013 г. 15:25
Спасибо Людочка!!buket_big да так все чегой-то.....Погрустить тоже надо иногда)
  
prios, 23.05.2013 г. 15:37
Люблю эту песню,у меня вместо гудков на телефоне она стоит!!!Молодец Ульяна!!bravo_big
  

Domino, 23.05.2013 г. 15:41
Спасибо Игорь-вместо гудков-это вещь!!) buket_big да и фильм непревзойденный)
  
OLECIA, 23.05.2013 г. 16:41
ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ.........ЗДОРОВО,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechkibuket_big
  

Domino, 23.05.2013 г. 16:42
Спасибо Наташа!!! buket_big рада))) serdce_v_ruke
  
elena663030, 23.05.2013 г. 16:42
Ульяночка приветulybaemsya_i_mashem, давно не видела тебя!!! С удовольствием слушаю тебя, всегда что-то уникальное, то чего не поют везде и всюдуo_da!!!
  

Domino, 23.05.2013 г. 16:45
Ох ну и спасибище тебе Леночка!!! buket_serdechkiредко бываю так как домик в деревне все силы выжал уже))))
Прям настроение от твоих золотых слов поднялось!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

elena663030, 23.05.2013 г. 16:48
Ну вот, тебе подняла, а ты мне сейчас своимиvozdushnyj_poceluj!!! У нас дождь, вечер, вот и соответствую сему...
  

Domino, 23.05.2013 г. 16:50
)))да и у нас дождь и холод,
это как в анекдоте(про домик)- хорошо когда ты имеешь домик в деревне а не наоборот))ulybka
  

elena663030, 23.05.2013 г. 16:52
smeh
  
TrackZEK, 23.05.2013 г. 16:56
Ульяна, красивая песня! Таким покоем веет от твоего исполнения! Слышится грусть, но это  светлая грусть! Чудесно спела! buket_serdechki
  

Domino, 23.05.2013 г. 18:01
Игорь спасибо!!!buket_big жаль Жигалов мало песен пишет и поет..
  
Coroconogka, 23.05.2013 г. 17:58
Хорошее исполнение, Ульяна, не менее прекрасной песни. Браво!!buket_big
  

Domino, 23.05.2013 г. 18:02
Игорь!!! Огромное спасибо!!! serdce_v_ruke
  
OljgaK, 23.05.2013 г. 18:35
Привет,Ульяночка!!!Рада слышать тебя,очень красиво и нежно спела!!!Только грустно так...Не грусти vozdushnyj_poceluj
  

Domino, 23.05.2013 г. 18:37
Привет Олечка!!! buket_big
Рада тебе очень!!
serdce_v_ruke
Огромное спасибо!!!
vozdushnyj_poceluj
  
igorkrilov, 23.05.2013 г. 18:42
bravobuket_serdechki
  

Domino, 23.05.2013 г. 18:47
Спасибо Игорь!!!buket_serdechki
  
tom2009, 23.05.2013 г. 18:46
Красиво погрустила Ульяна!!!!!!
А теперь улыбнись!!!ulybka
  

Domino, 23.05.2013 г. 18:51
Виктор!!!!Спасибо громадное!!!buket_big
ОК )))Улыбаюсь)))
  
rotkevich, 23.05.2013 г. 19:12
Ульяночка, красивая грусть такая получилась... И песенка интересная... раньше не слышала... Спасибо от души!!!! Браво!!!

  

Domino, 24.05.2013 г. 12:44
buket_bigCпасибо Лидия от души!!! buket_big
  
taniabl, 23.05.2013 г. 19:44
o_daUlenka!!!o_dacto-to u tebia dusa placetvinovat ne grusti dorogaja wse budet KLASNO!!!!
pocelujchik
  

Domino, 24.05.2013 г. 12:45
Спасибо Танюша за добрые слова,,,,,,,, vozdushnyj_poceluj
  
taisvonathen, 23.05.2013 г. 21:22
Очень красиво Улечка!Такая песня прелестная, никогда не слышала,  Надо как нибудь спеть. Спасибо! Надеюсь он тебя услышитna_skripke Целую!
  

Domino, 24.05.2013 г. 12:46
Спасибо Таисия!!!! buket_bigНе знаю кто услышит)))
Но надеюсь кто-нибудь да услышит)))
smushenie
  
Angelinna, 23.05.2013 г. 22:52
Ульяночка , очень красивая грусть !!! buket_serdechkiНадеюсь ,это временное у тебя настроение!
Кот жив ??


  

Domino, 24.05.2013 г. 12:48
Да.... Ангелиночка пока жив.....
Спасибо что не забываешь)
buket_big
  
gunia14, 24.05.2013 г. 05:05
Молодец, Уля! Отличное исполнение!buket_serdechkibravo_big
  

Domino, 24.05.2013 г. 12:48
Саша!!!СПАСИБО!!! v_romashkah
  
new_lucky_day, 24.05.2013 г. 12:21
Привет, Уля!!! Отлично спела!!!!!buket_big
  

Domino, 24.05.2013 г. 12:52
Приветики пропадающая Мариночка!)))
Спасибо огромное!!!
flower.gif
  
ybrbnrf83, 24.05.2013 г. 20:52
Сегодня все поют эту песню...Уленька,послушала и тебя тоже...serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Domino, 25.05.2013 г. 11:16
Спасибо Верочка!!! что не забыла))buket_big
  
Larkku, 25.05.2013 г. 09:50
Красивая грусть Улечка......погрустила с тобой......браво дорогулька serdce_v_ruke !!!
  

Domino, 25.05.2013 г. 11:22
Ларисонька!!
  
puxigor, 27.05.2013 г. 20:31
angelochekbravo_big


  

Domino, 28.05.2013 г. 12:49
CПАСИБО  ИГОРЬ!!!!!!buket_big
  
HY-HY, 28.05.2013 г. 04:31
очень красиво исполнено!!!!!!!!  я тоже очень люблю домино!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Domino, 28.05.2013 г. 12:50
Сашенька СПАСИБО!!buket_big Только Domino- это имя))))
  

HY-HY, 28.05.2013 г. 18:44
а я по поводу"кино, вино и домино"ulybaemsya_i_mashem
  

Domino, 28.05.2013 г. 22:11
smehklasschok
  
Nikola, 28.05.2013 г. 14:20
Красивая песня Ульяночка. buket_big                                                                                                                                                             
  

Domino, 28.05.2013 г. 16:34
Спасибо Огоромное Николай!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.