На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От героев былых времен» (Офицеры)

229   39   0
   Кавер-версия от Domino
21.03.2013 1350
Нахлынуло,, накатило.... Не могла пройти мимо.....
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 21.03.2013 г. 12:01
УЛЬЯНА!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!

  

Domino, 21.03.2013 г. 12:16
Петр !! Спасибо вам что слушаете!!5 И конечно нашим мальчишкам, мужьям, дедам, благодаря которым мы живем!!анимация гвоздики
  
clim, 21.03.2013 г. 12:12
Шикарно-------замер от неожиданности!!!  Спасибо Ульяна!!! 5
  

Domino, 21.03.2013 г. 12:17
Владимир!!! Спасибо от души!!!5Гвоздики
Сама от себя не ожидала....
  
RA3XAZ, 21.03.2013 г. 12:31
Ульяна хорошую песню выбрала!!56
  

Domino, 21.03.2013 г. 12:33
Спасибо Сергей!!!5Анимация Красные лилии
Я бы сказала что это она меня вчера выбрала....
  
taniabl, 21.03.2013 г. 12:33
15Ulenka!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kak prekrasno peredala pesniu, zamecatelno prepodnesla ee nam slusatelam!!! Brawo!!!!!

  

Domino, 21.03.2013 г. 12:35
Спасибо Танюша!!!!Кремовая роза
Я вчера как раз в таком настрое была- вот и получилось наверное...
  
lkvolga, 21.03.2013 г. 12:33
Очень люблю этот фильм и эту песню, от нее всегда мурашки по коже. Отлично спела, Ульяна!!! 
  

Domino, 21.03.2013 г. 12:36
Людмила огромное спасибо!!!Розы на воде
Я рада что получилось!
  
Angelinna, 21.03.2013 г. 12:59
Ульяна , ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ...100 раз смотрела фильм и 100 раз плакала на этой песне...там очень сильный видеоряд...
Молодец ! Браво !!! 


  

Domino, 21.03.2013 г. 13:46
Ангелина!!! Огромное спасибо!!!Анимация Цветы
  
rewins, 21.03.2013 г. 13:09
Ульяна , красивое , душевное исполнение !!! Браво !!Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  

Domino, 21.03.2013 г. 13:48
Александр!!! Спасибо!!! Рада что вам понравилось!Анимация Цветы
  
saniya1961, 21.03.2013 г. 13:20
ДОРОГАЯ ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ!!! БЕЗ СЛЁЗ СЛОЖНО СЛУШАТЬ ЭТИ ПЕСНИ!!!!!
  

Domino, 21.03.2013 г. 13:49
Сания!! Спасибо от всей души, и правда , без определенного настроя такие песни не споешь....
Анимация Цветы
  
Djey, 21.03.2013 г. 14:05
Спасибо огромное за песню!!!!
  
Domino, 21.03.2013 г. 14:09
Оксана!!! спасибо вам что слушаете и не забываете!!!!!!!!!!!!
  
ybrbnrf83, 21.03.2013 г. 14:20
У меня эта песня в загашнике лежит,тоже хочу спеть...,очень она мне нравится,как и фильм!!!Ульяночка,с удовольствием послушала,душевно спела!!!555
  

Domino, 21.03.2013 г. 14:33
Спасибо Верочка!!! Песня великолепная....
  
lapka123, 21.03.2013 г. 14:28
спасибо за песню Ульяна
  

Domino, 21.03.2013 г. 14:34
Анна! Спасибо вам что слушаете!!!
Анимации Розы, графика рисунки Розы
  
rww01, 21.03.2013 г. 14:31
Ульяна замечательное исполнение!!!Люблю слушать такие песни,ведь это наша память о наших отцах и дедах!!!Спасибо за песню!!!!!555
  

Domino, 21.03.2013 г. 14:36
Валера! Спасибо! 555 Заходите почаще!!!
  
Miloslavna, 21.03.2013 г. 14:32
  

Domino, 21.03.2013 г. 14:38
Татьяна!! Спасибо!! И всем кто нас защищал и защищает!
Роза и свечи
  
OljgaK, 21.03.2013 г. 17:07

Имена погибших в великую Отечественную известны теперь все...благодаря сайту "Мемориал"...Только вот помянуть их бывает некому...матери умерли,а жён и детей у многих ещё не было...Ульяна,спасибо за песню и прекрасное исполнение!!!
  

Domino, 21.03.2013 г. 17:13
Огромное спасибо тебе Оля!!! 5Анимация розы
  
Larkku, 21.03.2013 г. 18:19
Улечка....бесподобно....!!!


  

Domino, 21.03.2013 г. 21:08
Лариса!!!Огромное спасибо!!!55529
_
  
tom2009, 21.03.2013 г. 18:37
Ульяна! Пожалела голос!? Зажала!4
Чувствую могла бы! Хорошо спела, но таки зажала голосок!18
( У меня такая же болезнь.)
  

Domino, 21.03.2013 г. 21:06
Виктор!! Спасибо что заходишь 5,даже
не знаю что сказать-думаю сильнее здесь и не надо было,да и честно
может ты в чем то прав- боюсь иной раз не ту ноту
взять.......наверно....... хотя....
  
new_lucky_day, 22.03.2013 г. 05:21
Уленька, ты умница!!!! Такую песню спела! И исполнение отличное!!!!! Извини, сразу не написала коммент, отвлекли меня((
  

Domino, 22.03.2013 г. 06:39
Cпасибо Мариша!!!Я рада!!!!
Анимации, анимашки Розы
  
vowashataloff, 22.03.2013 г. 10:33
Прекрасное исполнение Ульяна5
  

Domino, 22.03.2013 г. 11:30
Cпасибо Владимир!!! 555
  
elena663030, 22.03.2013 г. 18:04
Ульяночка5, очень трогательно, благородно!!! Браво тебе6!!!
  

Domino, 22.03.2013 г. 20:43
Спасибо Алена!!! 5
Анимации, анимашки Цветы
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.