На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки любви» (БИ-2)

95   34   4
   Кавер-версия от dmvolt77
25.01.2015 1900
Песня запала в душу с момента просмотра фильма "О чем говорят мужчины" ... вот решил, записать в своем исполнении ))
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 25.01.2015 г. 19:38

Да.классно поёшь,Дима!!buket_big
  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 19:40
Спасибо Вам .. Ирина smushenie
  
Boris907, 25.01.2015 г. 19:47
Добрый вечер, Дмитрий!
Замечательная песня, исполнение классное!
Глубоко и бережно!
С уважением...klassapplod

  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 20:10
Большое спасибо, Борис ... da_da
  
shef53, 25.01.2015 г. 20:25
ДИМ ИСПОЛНЕНИЕ КЛАСПлейкаст "Любовь-река" СНОЕ!!
  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 20:27
Спасибо, Александр ulybka ..
  
fey, 25.01.2015 г. 20:43
замечательно)))мне очень понравилось)))))))klass фильм не смотрела)))) а песню на живом концерте в том году слушала)))))))))легендарной группы)))))))
  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 20:45
Спасибо Даша buket ... песня шла саундтреком в конце фильма ulybka
  

fey, 25.01.2015 г. 20:47
ну я так и поняла)))))))))) красивый у тебя голос Дима))) angelochek
  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 20:50
сенькаю smushenie
  

BacuJIuckaa, 25.01.2015 г. 21:40
ulybka и правда красивый))))
  
BacuJIuckaa, 25.01.2015 г. 21:39
ой, как классно голоса по каналам разведены... очень глубокий, чувственный, проникновенный... или проникающий... голос)))) оч интимно и оч выразительно звучите!)))
да и вся запись в целом - классный звук, баланс!!!))
chok
  

fey, 25.01.2015 г. 21:41
d25d9
  

dmvolt77, 25.01.2015 г. 21:48
Спасибо, Наташа ulybka
  
Murzilka1976, 26.01.2015 г. 08:52
Из всех имеющихся исполнений , твое Дим, лучшее. Релакс полныйangelochek
  

dmvolt77, 26.01.2015 г. 10:40
Мурзилочка, спасибо тебе большое buket ... ты меня всегда так хвалишь ... хоть бы поругала разок для разнообразия podmigivanie ... наверняка же есть косяки ... вот мне например кажется, с эффектами я тут перебрал ... smushenie
  

Murzilka1976, 26.01.2015 г. 10:58
Когда будет за что, скажу не переживай. Эффекты- говоришь, я слушала с 3-х источников воспроизведения скажем так ( вообще, уносяще в небытие, слушается через внешнюю звуковуху, там просто 7 небо) , эффекты все к месту, разводка панорамы, второй голос- все нормально, для этой песни . Она воздушно слышится, ну вот как еще слова подобрать я не знаю. Косяки - это мы сами для себя слышим, когда хотим лучше.Простой слушатель ( в данном случае я), их не слышит и воспринимает и принимает все как должное. Как говорят на вкус и цвет - все фломастеры разные ulybka. Мне лично в кайф. podmigivanie
  

dmvolt77, 26.01.2015 г. 11:18
От эт по делу ... спасибо тебе ... за "тесты" ... потому как у меня не всегда есть возможность (время) послушать с нескольких источников ... свожу я через наушники, которые "приукрашивают" звук, я на это конечно стараюсь делать "поправку", но все же элемент случайности в достижении нужного результата присутствует podmigivanie
  
fivalex, 26.01.2015 г. 17:04
Дима, здОровоklass Хорошо звучишьda_da
  

dmvolt77, 26.01.2015 г. 18:05
Сенькаю da_da ... стараемся ... создаем настроение ulybka
  
Goroshinka, 26.01.2015 г. 19:51
guitarСупер-ВЕЕЩЬ!!!bravo_big
  

dmvolt77, 26.01.2015 г. 19:53
благодарю, Лен .. da_da
  
Nataly_F, 26.01.2015 г. 22:18
Дима, песня классная и исполнение достойноеvoo
  

dmvolt77, 27.01.2015 г. 11:09
Спасибо, Наталья ))
  
nezabudka, 26.01.2015 г. 23:19
Прекрасно!bravo_bigbuket Умиротворённое исполнение...angelochek
  

dmvolt77, 27.01.2015 г. 11:10
Спасибо, Лариса ulybka
  
NIKBOGDANOV_RU, 08.02.2015 г. 00:57
ХОРОШ ОДНОЗНАЧНО !!! voo
  

dmvolt77, 08.02.2015 г. 00:58
А то ... podmigivanie
  
HOLLYWOOD, 14.05.2015 г. 23:48
Это просто ппц, как клёвоne_ponyallove_online
  

dmvolt77, 15.05.2015 г. 06:04
smeh .. да ладно тебе .. smushenie
  

HOLLYWOOD, 15.05.2015 г. 10:11
Клёво-клёво klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.