На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Институтка» (Успенская Любовь)

195   38   1
   Кавер-версия от Djey
21.05.2013 1206
Ну нравится мне эта песня!!!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jobson, 21.05.2013 г. 11:14
Оксан.....!!! Всё класс ,отстроила замечательно!!! Браво!!!!!!!!
  

Djey, 21.05.2013 г. 11:18
Женечка,привет!!!Спасибо тебе за все!!!buket_serdechkiДа, наконец то я с ними справилась(с настройками).Вроде получилось...v_plyas
  

jobson, 21.05.2013 г. 11:19
Шикарно справилась voo!!!!!!!!!!
  
Wasilyok, 21.05.2013 г. 11:18
buket_bigОксана , красиво спела ))) Старая песня ... А приятно слушать )))  buket_serdechkibravo_big
  

Djey, 21.05.2013 г. 11:19
Васенька,спасибо!!!Мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
Belosneghka, 21.05.2013 г. 11:22
Красиво и очень артистично!!!!!!!!!!!Шикарное исполнение,так вальяжно!!!!!!!!!!
  

Djey, 21.05.2013 г. 11:24
Спасибо огромное,Леночка!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 21.05.2013 г. 11:24
Оксана, шикарное исполнение bravo_bigvoo
мне тоже нравится эта песня, спасибо! 
  

Djey, 21.05.2013 г. 11:27
Светлана,спасибо большое!!! buket_serdechki
  
LARISA2709, 21.05.2013 г. 11:26
У МЕНЯ ДОЧКА МАЛЕНЬКАЯ ЕЕ ПЕЛА...ВСЕ СМЕЯЛИСЬ....ОКСАНОЧКА, ТЫ  ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛА....СУПЕР КЛАССНО!!!!

  

Djey, 21.05.2013 г. 11:32
Лариса спасибо огромное за поддержку!!!buket_serdechki
  
igornov, 21.05.2013 г. 11:36
Мне тоже нравится эта песня!!! Шикарно спела ,Оксана!!!voobuket_serdechki
  

Djey, 21.05.2013 г. 11:39
Спасибо большое,Игорь!!!Мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 21.05.2013 г. 11:39
Оксана здравствуйте! Впервые слышу эту песню-очень красивая!И исполнение Ваше замечательное!buket_serdechki
  

Djey, 21.05.2013 г. 12:50
  
69Koshcka, 21.05.2013 г. 11:42
ОКСАНОЧКА ...КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,не спела а прожила песню...УМНИЧКА!!!БРАВООО!!!
  

Djey, 21.05.2013 г. 12:50
  
margochka, 21.05.2013 г. 12:10
И мне песня эта нравится! dada БРАВО!!!bravo_big ШИКАРНОЕ исполнение! buket_bigОЧЕНЬ АРТИСТИЧНО!!!buket_serdechki СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!!!buket_big
  

Djey, 21.05.2013 г. 12:50
  
Vera55a, 21.05.2013 г. 12:13
Оксана! Шикарно исполнила!!!С большим удовольствием послушала тебя!!! bravo_bigbuket_serdechkiОбожаю эту песню!! Тоже пела в караоке...
  

Djey, 21.05.2013 г. 12:50
  
OSETINKA, 21.05.2013 г. 12:49
Ксан,очень круто спела!!!Класс!!!
  

Djey, 21.05.2013 г. 12:52
Оксаночка,спасибо огромное!!!buket_serdechki
  
22011971, 21.05.2013 г. 13:15
Оксана Отлично Исполнила
Песню эту пели в институте под гитаруbravo_big
  

Djey, 22.05.2013 г. 19:58
  
prios, 21.05.2013 г. 13:57
Песня замечательная!!Спела отлично!!!Молодец Оксана!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Djey, 22.05.2013 г. 19:59
  
duetVIA70x, 21.05.2013 г. 14:32
ОКСАНКА!!!!ПРИВЕТИЩЕ!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!voobuket_serdechki
  

Djey, 22.05.2013 г. 19:59
  
regina74, 21.05.2013 г. 14:49
v_naushnikahvooМне тоже нравится, эта песня! dadaКрасивое исполнение!bravo_big
 
  

Djey, 22.05.2013 г. 19:59
  
milana18, 21.05.2013 г. 18:05
СУПЕР!!! ЖЕСТЬ!!!
  
milana18, 21.05.2013 г. 18:06

  
milana18, 21.05.2013 г. 18:06

  
milana18, 21.05.2013 г. 18:07
ЗА ИГРУ!!! МОЛОДЕЦ!!!






  

Djey, 22.05.2013 г. 19:59
  
elena663030, 21.05.2013 г. 19:06
Красивая песня, почему б и не петь))) Замечательное исполнениеvoo!!! Браво, Оксанаbravo_big!!!
  

Djey, 22.05.2013 г. 19:59
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.