На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и голуби» (Dabro)

258   77   0
   Кавер-версия от Seven-sky
06.02.2020 1608
Женяяя! С Днем рождения!!!
Здоровья тебе крепкого! Счастья, долголетия, отличного настроения! Пусть у тебя все будет хорошо.

Я тебе разные песни пела в твои дни рождения. А сегодня я петь не буду. Я буду играть. В дуэте с Аксиньей). Просто для хорошего настроения. :-)

Всем желаю веселой пятницы и хороших выходных! Будьте здоровы и счастливы! :)

PS. Как мне блонд, кстати?)))



  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 06.02.2020 г. 16:25
smehsmehsmehдевчонки! ЗдОрово придумали! klassВеселый, добрый подарок получился!!!!!
Жене всех благ!!!martini
  
 

Seven-sky, 06.02.2020 г. 16:43
Привет, Иришка!))
Да вот захотелось Женю повеселить). smeh
Спасибочки! buket
  
 
Elen13, 06.02.2020 г. 16:57
Ай, смеюсь... Оксана))) rzhunimagu Я такую песню не слышала)) Класс! klass Присоединяюсь к твоему поздравлению. За Женю martini
Ну что?... "Сучка ты, крашенная"))) И как натуральный цвет блонд тебе идет!
Вы с Аксиньей молодцы) bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Seven-sky, 06.02.2020 г. 17:00
Прикольное приглашение было. Аксинья - актриса еще та. Пришлось подтягиваться до нее)).
Идет, говоришь?) Может перекраситься?) никогда не была блондинкой. smeh
Спасибо, Лена!) serdce_v_rukebuket
  
 

Elen13, 06.02.2020 г. 17:03
Всё когда-то бывает в первый раз))
  
 

Seven-sky, 06.02.2020 г. 17:05
Дааа... Это точно!))
  
 
marta29, 06.02.2020 г. 18:50
МолодцЫ,очень артистично!Мне понравилосьbuket_big
  
 

Seven-sky, 07.02.2020 г. 17:32
Наша большая благодарность тебе, Ниночка! rozochkaangelochek
  
 
sever56, 06.02.2020 г. 19:19
ulybkaulybkaulybkabayanklass Классно отожгли!!!
  
 

Seven-sky, 07.02.2020 г. 17:34
Большущее спасибо, Сашок!! d9angelochek
  
 
pamela, 06.02.2020 г. 19:23
Классный музыкальный подарок!!! Так артистично и весело!!!s_tortom Именинника с Днём рождения!!!rzhunimagubuket_serdechkivoobuket_bigchok
  
 

Seven-sky, 07.02.2020 г. 17:42
Танюша, сердечно благодарим! angelochekangelochek
  
 
Ridda, 06.02.2020 г. 19:47
Аааааааа!!! Умрёшь с вас!!!rzhunimagurzhunimaguklasszhmu_lapu Аксинья - это что-то с чем -то!!!!sarkazm))) Оксан, ну ты ваще - роковая прям, блондинка!oopsklass Развеселили по -полной!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigМои самые тёплые поздравления, и пожелания Жене!martinis_sharikami
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 00:50
Привет, Юлечка! Да вот сами повеселились. И тех, кто посмотрит, повеселили тоже. dada спасибочки, дорогая! serdce_v_ruke
  
 
Lenochka, 06.02.2020 г. 20:28
Батюшки, Аксинью сразу узнала! Театрализировали с ней тоже разок. Кака любовь? Така любовь! smehserdce_v_ruke Молодуха, хороша! Девушки, вы прелестны victoryЗачетно, улыбнули! Море позитива buket_bigbuket
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 00:55
Дааа! Аксинья - талантище!! Старалась соответствовать. Спасибо огромное, Леночка!! buket_serdechki
  
 
jobson, 06.02.2020 г. 20:58
ПРОСТО КЛАСС!!!voo
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 00:56
Благодарим!! buket_serdechki
  
 
domingo28, 06.02.2020 г. 21:06
Не знаю, порадуется ли Женя, сильно надеюсь!)
Но я искренне его поздравляю!!!

Мне как-то неприятно было смотреть на эту вашу Аксинью...
И порой казалось даже, что это переодетый мужик!)))
А ты, Оксанка, хороша! Играла убедительно и мило!
И родней мне ты в родном цвете, всё-таки! Спрашивала, я ответила!podmigivanie
  
 

svet007, 07.02.2020 г. 19:26
ой, а я тоже подумала, что мужчина. а нет? тогда прошу прощения. я не знаю эту Аксинью. но артистизма там пипец, хоть половником хлебай, просто супер! мне очень понравилось! не знаю, Галь, почему тебе было неприятно)
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:01
Хоть половником хлебай - круто сказала! Так и есть, Светик! s_sharikami
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 00:59
Спасибочки, Галочка!! Я тоже тебя люблю!! serdce_v_ruke а Аксинья - в гриме. И вжилась в роль на 200%. klass
  
 
amkokorev, 06.02.2020 г. 22:39
ЕХХХ КАК КРУТО, ПРОСТО ЗДОРОВОbravo_bigrozochkabuketbuket_big
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:00
Сашенька, большое спасибо от нас обеих! buket_serdechki
  
 
Marusja2012, 06.02.2020 г. 23:29
Какая умопомрачительная ухохотайка)Блеск!))bravo_bigvoobravo_bigbuket_serdechkiЖене самые добрые пожелания!s_tortom
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:03
Леночка, огромное тебе спасибо!!! serdce_v_ruke s_sharikami
  
 
rewins, 07.02.2020 г. 00:02
Класс !!!!!!bravo_big
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:04
Благодарим!! s_sharikami
  
 
SNeg-, 07.02.2020 г. 06:58
))love_onlinevoo Улыбнули....Отпад!!!dada Ну, Клево-Клево!!bravo_bigbravo_big За Любовь такую!!!chokbuket_big
P.S. Оксаночка!! Блонд -Тебе к лицу!!victory
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:05
Сережка, привет!! ulybaemsya_i_mashem спасибо тебе большое-пребольшое!! angelochek
  
 
mel, 07.02.2020 г. 08:29
Ох, девочки, вот это подарочек!voo Повеселили, восхищена задумкой, а исполнение -высший пилотаж! dadabravo_bigСпасибо огромное за креатив! Имениннику крепкого здоровья и всех благ!s_tortom
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:08
Оленька, благодарим сердечно за теплые слова!! Очень приятно, что понравилось! s_sharikamibuket_serdechki
  
 
kolom1957, 07.02.2020 г. 12:46
АКСИНЬЯ ЭТО КОНЕЧНО БЛЕСК В ВАШЕМ ТВОРЕНИИ!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА МАЛЕНЬКИЙ СПЕКТАКЛЬ!!!!
У КАКОГО ЖЕНИ ДР???7
НО ВСЁ РАВНО ЗА НЕГОchok
  
 

svet007, 07.02.2020 г. 19:27
я так поняла, что это про нашего местного Трофимушку речь)
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:11
Здравствуй, Сережа! Вот учусь у Аксиньи актерскому мастерству! Спасибо большущее! angelochek
  
 
Marka64, 07.02.2020 г. 14:21
СУПЕР!!!!!!!БРАВО,ДЕВУШКИ!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЖЕНЯ!!!s_tortomchok
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:11
Оленька, большое спасибо!! s_sharikami
  
 
svet007, 07.02.2020 г. 19:27
просто шедеврально!!!! обоим исполнителям/цам респектище!!!! Женю с днюшкой и всего самого наилучшего!
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 01:13
Спасибочки, Светик, от нас обеих!! angelochek а именинник, может сам ответит)
  
 
egorrushka, 07.02.2020 г. 19:28
ОФИГЕТЬ))))) Скайчик, вот это спектакаль!!!!! Если бы я это увидел это вчера, я бы гостей выгнал бы.....Я даже не узнал тебя в блонди! Просто шикарная красотка! Спасибо огромнейшее! Улыбался до ушей! Ты прелесть!buket_bigvoobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
Да и огромный комплимент твоей содуэтчице!!!!buket_serdechki
  
 

Seven-sky, 08.02.2020 г. 00:46
Женечка, ты появился! Ура! А то я уже заволновалась - куда ты делся). А я в поезде). И связь щас обрубится). Рада, что тебе понравилось! Еще раз с Днем рождения!!! chok
  
 
miledy1963, 11.02.2020 г. 17:08
Классно,девочки!!!
За артистизм 5!!!
Женю с днём рождения!!!!
От всей души!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.