На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я куплю тебе дом» (Лесоповал)

130   43   1
   Кавер-версия от diver62
09.12.2013 0816
Всем доброго, снежного дня)))
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

vocalists, 09.12.2013 г. 06:23
bravo_big
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:01
Благодарю Саш!!!zhmu_lapu
  
79042718281, 09.12.2013 г. 06:42
ОТЛИЧНО ВИКТОР!zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:03
Вовчик!!!zhmu_lapu chok
  
LaraKir, 09.12.2013 г. 08:02
Разумеется, моя любимая песня группы "Лесоповал", правда, других их песен я вообще не знаю. )))))) Но, эту запись к себе не утащу, по двум причинам. Первая - мотив несколько затянут, вторая - ощущение некоторого напряга на высоких, а послушала с удовольствием, потому что тембр твоего голоса очень приятен моему восприятию, Вить! na_skripkebuket_serdechki
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:09
Лорик!!! Солнышко!! Рад тебе несказанно)))) есть и другие, и даже у меня, к примеру "Прощай тайга", "Посидим пацаны" или же "Ветка мимозы", которую скоро выложу..
Мне тоже очень нравится твой голос...))) serdce_v_rukelyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj Привет другу..
  

diver62, 09.12.2013 г. 16:16
Вот и я так думаю... Создатель дал мне это время наверное для переосмысления жизни..)) Нужно им воспользоваться..)))lyubovnyj_roman
  
Alex_P1958, 09.12.2013 г. 08:17
Витек!!! zhmu_lapuvoo
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:12

Борисыч!!!! Спасибо дорогой!!!! Жду от тебя очередной нетленки, хотя честно, ещё от "Королевы" ещё не протрезвел...)))) Слушаю раз в день...zhmu_lapu s_trubkov
  
irina120270, 09.12.2013 г. 09:10
ВИТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ!!!!! bravo_bigvoobuket_big
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:15
Ирочка , спасибо огромное!!! Очень приятно))))))))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
anarinel75, 09.12.2013 г. 09:26
Хорошая песня. Виктор, голос у Вас красивый, мне понравилось!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:16

Благодарю Катюш))))))vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
irisha56, 09.12.2013 г. 11:04

Классная песня!!Хорошо спел,Витя!!buket_serdechki
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:49
Ой, Ириша, совсем засмущали.....)))))) Но приятно, Блин....)))))))) Спасибо дорогая..)))serdce_v_ruke
  
sing, 09.12.2013 г. 12:13
Привет, Виктор! ulybaemsya_i_mashemПесня - мечта любой женщины! v_naushnikah Очень приятно слушается и мечтается под нее! Слушать любо- дорого, тебя, Виктор! Спокойная, достойная манера покоряет!
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:46

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГАЛОЧКА)))) v_romashkahangelochek
  
vas7073, 09.12.2013 г. 14:35
Одна из песен ,которая мне очень нравится!!! И исполнено ВИКТОР-БЛЕСК!!!bravo_big
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:45
СПАСИБО ДРУЖЕ...)))zhmu_lapu
  
Love_me, 09.12.2013 г. 14:57
ВИТЯ!! ДОМ С ЛЮБИМЫМ,ЭТО-ЗДОРОВО!!!klass ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

diver62, 09.12.2013 г. 14:59
Сердечно благодарю, Танюша!!! Рад что понравилось..))) От души!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
elenaskvo, 09.12.2013 г. 18:10
Здрассьте) я последняя? а торопилась вродь) люблю эту песню... и даж про "на прудуууу" постараюсь промолчать стойко, потому как и голос, и исполнение ну оооочень в душу!)
... и с девчонками согласная я про мечты и всё такое) Витя, принимай buket_big)
  

diver62, 09.12.2013 г. 21:10
И чёй то там с "на прудуууууу" не угодил??? Переслушал... вроде всё терпимо...))))))s_trubkov
  

elenaskvo, 09.12.2013 г. 21:13
там голос такой тоооооненький почему-то сделался, кабута его в разные стороны растянули и ему уже всё, тяжовасто)
  

diver62, 09.12.2013 г. 22:22
dadaБыло дело)))))pocelujchik
  
Aleksey73, 09.12.2013 г. 18:17
Виктор! Браво! zhmu_lapu
  

diver62, 09.12.2013 г. 21:06
Спасибо старик..)))zhmu_lapu
  
lkvolga, 09.12.2013 г. 20:49
Виктор, очень проникновенно и мягко.... прямо в женскую душу!!
  

diver62, 09.12.2013 г. 21:05
Спасибо огромное Людочка)))))) Всё для вас..)))serdce_v_ruke
  
Sarmat, 10.12.2013 г. 00:17
Виктор !!zhmu_lapu
  

diver62, 10.12.2013 г. 08:04
Спасибо Дмитрич)))zhmu_lapu
  
Alla_Skulkina, 25.07.2017 г. 22:10
Очень красивая песня и конечно же исполнение)) Можно слушать бесконечно))
  
 

diver62, 26.07.2017 г. 21:58
Аллочка, спасибо большое за внимание.... Рад вашему визиту..))) Если среди ваших музыкальных поклонников появится "окно", с удовольствием спою с вами дуэт..)))rozochkaserdce_v_rukelove_online
  
 

Alla_Skulkina, 26.07.2017 г. 22:06
v_romashkah надо попробовать. думаю, получится красиво))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.