На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень жизни» (Асмолов Владимир)

90   36   2
   Кавер-версия от diver62
10.04.2014 2033
На днях жена моя сбежала.
За ней собака и коты. Сижу, смотрю, как трудно рыбкам,
толкать аквариум к двери.....))))))

Давно всех не слышал...))) Соскучился по вам..)))
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

kapriza, 10.04.2014 г. 19:42
Вить..и у тебя сегодня осень?)))))oops v_naushnikahbravo_bigvoo
  

diver62, 10.04.2014 г. 19:45
Что то как то ДА)))))serenada
  

kapriza, 10.04.2014 г. 19:51
Так заслушалась,что проголосовать забыла.....smeh ВЕРНУЛАСЬ))
  

diver62, 10.04.2014 г. 20:18
УРРРРРРРАААААА!!!!buket_big
  
IRINA_50, 10.04.2014 г. 19:56
А рыбкам можно было бы и помочь)))
Люблю эту песню!!! Послушала с искренним удовольствием!!! Спасибо, Виктор!!voovozdushnyj_poceluj
  

diver62, 10.04.2014 г. 20:25
Спасибо Ирочка..))) А рыбы, твари бессловесные, пускай толкают, пока им рыбный день не сделали..)))))rzhunimaguklass
  

IRINA_50, 10.04.2014 г. 20:28
klasssmehbuket
  
Johnney, 10.04.2014 г. 20:22
Душевно!!! Реально душевно, Виктор!!! А рыбок можно и оставить))) Они хоть молчат)))
  

diver62, 10.04.2014 г. 20:31
Спасибо Жень))))zhmu_lapu Ну лана, оставляем, пусть плевками мух сшибают, неосторожно пролетающих над аквариумом...)))))smeh klass
  

Johnney, 10.04.2014 г. 20:42
Другое дело))))))
  
jukovai37, 10.04.2014 г. 20:29
Была бы у меня, а так только )))))Классно, Витя!смайлик
  

diver62, 10.04.2014 г. 21:03
Ну что Ж, Ир, нужно ЖЕ с чего ТО начинать)))bayan buket_serdechki
  
esmeralda, 10.04.2014 г. 20:35
Улыбнуло превью)) хорошо, что это только сон podmigivanie ))) Молодец!
  

diver62, 10.04.2014 г. 21:03
Доброго, уютного вечера...))))buket_serdechki
  
amkokorev, 10.04.2014 г. 21:16
ВИКТОР КЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

diver62, 11.04.2014 г. 20:54
САШ СПАСИБО ЧТО ЗАШЕЛ..)))zhmu_lapu
  
GENNADI65, 10.04.2014 г. 21:17
ВИКТОР МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

diver62, 11.04.2014 г. 20:54
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
Goroshinka, 10.04.2014 г. 21:26
Обажаю эту песню!!!! Спасибо Виктор за песню!!!buket_big
  

diver62, 11.04.2014 г. 20:48
А я обожаю твой голос и твою "Церковь белую" и твою"Долю" бессовестно их упёр в избранное и частенько их переслушиваю))))) Спасибо Леночка!!!!buket_serdechki
  

Goroshinka, 11.04.2014 г. 20:53
vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 10.04.2014 г. 21:29
ОТЛИЧНО ВИТЬ !!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! МОЛОДЕЦ !!!!voozhmu_lapu
  

diver62, 11.04.2014 г. 20:49
Игорёк спасибо душевное..)))zhmu_lapu
  
vas7073, 10.04.2014 г. 23:17
dadaВИКТОР ,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ,vooКЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

diver62, 11.04.2014 г. 22:34
Василич, спасибо большое)) Всегда тебе рад!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 10.04.2014 г. 23:42
ВИТЯ! РАДА СЛЫШАТЬ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

diver62, 11.04.2014 г. 20:51
Танюша спасибо тебе!!! Очень красивые цветы..)))serdce_v_ruke
  
Duhlesa, 11.04.2014 г. 06:07
Витюш, рада слышать ... :)v_naushnikah
...нравится мне как поешь..... на душе тепляе стало!)o_daserdce_v_rukebuket
  

diver62, 11.04.2014 г. 20:52
Светик привет))) Ты совсем пропала(((( Или я????)))))))) Всё равно спасибо что не забываешь)))))pocelujchikbuket_serdechki
  
OLECIA, 11.04.2014 г. 06:47
КЛАСС,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!bravovoobuket_big
  

diver62, 11.04.2014 г. 20:52
Наташ спасибо огромное..))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Duhlesa, 12.04.2014 г. 05:46
...тут я....набегами !))) ulybaemsya_i_mashem
  
LISTvA13, 11.04.2014 г. 22:27
Витюш!!!Рада снова слышать тебя!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 12.04.2014 г. 03:36
Виктор, спасибо за моего любимого Асмолова!!!! КРАСИВО!!!
  
zaiaz, 12.04.2014 г. 21:22
Витя очень душевно!voo Обожаю эту песню!zhmu_lapu
  
sargo, 13.04.2014 г. 07:56
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.