На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если б тебя в этом мире не было 2» (Темиров Тимур)

406   42   5
   Кавер-версия от dimasdnk
28.03.2013 1945
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OSETINKA, 28.03.2013 г. 17:52
Димка,душу вложил!!!!!Так искренне спел!!!КРАСОТААААААА!!!!!
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:55
Оксанчик я очень старался !!!Что бы не отстать от тебя в твоём творчестве!!!))))Огромное спасибо!!!
  

OSETINKA, 28.03.2013 г. 18:58
Какой кулончик!!!Мне ОЧЕНЬ нравится!!Спасибо,Димка!!!!!
Ты всегда стараешься!!podmigivanie
  

dimasdnk, 07.12.2019 г. 11:42
Моё сердце с тобой Ксюша vozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_serdechki
  
 

OSETINKA, 07.12.2019 г. 12:01
И моё,с тобой,любимый!!vstrecha
  
 
kolginova, 28.03.2013 г. 17:53
voo
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 17:57
Спасибо Галя !!!buket_serdechki
  
Samocvet, 28.03.2013 г. 17:59
ПРИВЕТ ДИМКА!!!!s_trubkovКУРЮ Я ПОД ТАКИЕ ПЕСНИ ОБЫЧНО...
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:07
Саша бросай сигарету не волнуйся !!!))))ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 28.03.2013 г. 18:10
pivo_mimo
  
edd962, 28.03.2013 г. 18:00
ДМИТРИЙ ОЧЕНЬ klassДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:08
Эдуард спасибо !!!zhmu_lapu
  
Domino, 28.03.2013 г. 18:01
buket_serdechkiklass
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:09
Ульяна спасибо!!!buket_serdechki
  
grustinka, 28.03.2013 г. 18:25
очень нравится эта песня.... Дима !!!! прекрасное , душевное исполнение... браво !!!!!!!!!!!
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:36
Светлана buket_serdechkiспасибо огромное !!!
  
svetlanagerk64, 28.03.2013 г. 18:33
Как мне нравится эта песня!!!Спасибо,Дима!!!
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:41
Огромное спасибо !!! Очень приятно!!!
  
rokerman, 28.03.2013 г. 18:39
ДИМА!!! МОЛОДЕЦ!!klass
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:46
Спасибо Петя !!!zhmu_lapuv_plyas
  
dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:45
  
Verax, 28.03.2013 г. 18:50
Очень романтишный ты, Дмитрий, мущщинаbuket_serdechki
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 18:57
Вера спасибо большущее !!! Каждому своё)))))
  
taniabl, 28.03.2013 г. 18:55
Oj Dima kak ze dusa twoja prekrasno ispolnila pesniu!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!

  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 19:00
Да Татьяна когда в душе есть зажигалка вот и поётся хорошо !!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
BORIS81, 28.03.2013 г. 18:58
Дима,дружище,молодца!!!bravovoo
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 19:02
Боря спасибо дружище !!!!zhmu_lapupivopivopivov_plyas
  
lelik040668, 28.03.2013 г. 19:47
Димка ну ваще.....)))) Плотно ты на романтику подсел !!!))) А исполнил шикарно мою любимую песню!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

dimasdnk, 28.04.2013 г. 13:25
Спасибо огромное Оленька  за высокую оценку !!! Рад что вам понравилось!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  
Nola, 28.03.2013 г. 20:22
Внимательно слушаю незнакомую для себя песнюv_naushnikah
Очень мне она нравится и по содержанию и по твоему, Дима, исполнению...
Полуила удовольствие, спасибо и БРАВО!!!
bravo_big
  
dimasdnk, 28.03.2013 г. 20:26
Татьяна спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
OljgaK, 28.03.2013 г. 20:33
Дима,спасибо тебе за такое красивое и такое искреннее исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 20:36
Оля спасибки !!!)))buket_serdechkichok
  
GENNADI65, 28.03.2013 г. 20:34
ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КЛАССНОЙ ПЕСНИ !!!!zhmu_lapuklasswelcome
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 20:43
Гена спасибо !!!!!zhmu_lapuv_plyas
  
Olya_radost, 28.03.2013 г. 21:14
Дима, я молча послушаю.... знаешь, а ты сейчас поешь уже по-другому... klass однозначно лучше, хотя и раньше хорошо пел.... А эта песня по-моему особенно удалась! Романтика и светлая печаль тебе оооочень идет!!!!na_skripkeserdce_v_ruke
  

dimasdnk, 28.03.2013 г. 21:22
Оленька ну ооочень ... приятный комментарий !!! Веришь я и пытаюсь добиваться от своего голоса чего то нового !!! Я понимаю что романтика мне подходит  т.к я сам такой ну очень романтичныйbuket_serdechki !!!
  

Olya_radost, 28.03.2013 г. 21:42
И это замечательно!!!!!!klass
  
olva, 29.03.2013 г. 01:51
С каждой песеней растёшь вокально, Дима ! Пронзительно и маняще звучишь !!! Упоительно !!!
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 06:41
Ирочка спасибо большущее!!! Ну так приятно !!!buket_serdechkibuket_big
  
rewins, 29.03.2013 г. 03:58
Дима , прекрасная работа !!! БРАВО !!!Классная картинка цветы Темно-бардовая роза в тумане
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 06:44
Саша огромноеzhmu_lapu спасибо!!! pivopivopivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.