На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если б тебя в этом мире не было 2» (Темиров Тимур)

607   153   8
   Кавер-версия от DED100
19.04.2013 0710
ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ!32 ГОДА ВМЕСТЕ!
  Баллов:
251
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gatto73, 19.04.2013 г. 06:39
Счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!!!Вы очень красивая пара!!!!!!!!!!!!
Замечательное посвящение своей любимой,браво!!!!!!!
buket_bigchokbravo_big
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:08
Оля, Ланочка у меня самая красивая женщина!
  
primakowa2010, 19.04.2013 г. 06:44
поздравляю вас..дай вам бог еще многие годы быть вместе в любви и радостиbuket_big
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:09
Любава, Это так и будет!
  
yurij60, 19.04.2013 г. 06:49
Зорово,с уважениемzhmu_lapu
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:10
zhmu_lapushampusik
  
liutika, 19.04.2013 г. 07:22
Дедуууль! o_da Какое  красивое  посвящение любимой  женщине!  МОЛОДЕЦ!!!!  klass  БРАВО!!!!   Желаю  от  души встретить вам  вместе и  Золотую и  БрЮльянтовую  свадьбу!!!  ulybka   
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:11
Мы уже список гостей составляем на Золотую свадьбу! smeh
  

liutika, 19.04.2013 г. 11:14
klass )))))) МОЛОДЦЫ!  ТАК  ДЕРЖАТЬ!!! podmigivanie
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:27
chok
  

liutika, 19.04.2013 г. 11:55
chok
  
regina74, 19.04.2013 г. 08:14
v_naushnikahvoobuket_serdechkiПахом! Како прелестное посвящение, для любимой! МОЛОДЕЦ!
Очень красиво и чувственно спел! СЧАСТЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!
Очень понравилось!buket_bigbravo_bigbuket_big

Поздравляю ВАС!

  

DED100, 19.04.2013 г. 11:13
Региночка, buket_big
  
Vera-Vera, 19.04.2013 г. 08:44
Пахом Андреевич, хороший подарок своей любимой и нас порадовал. Душевно очень спел! А красивые вы какие!klass За песню!bravo_big
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:13
Вера, имя прекрасное...
  
Iskorka, 19.04.2013 г. 09:00
bravo_big  Очаровательно !!!  

  

DED100, 19.04.2013 г. 11:15
Имена какие у женщин, которые пришли сегодня ко мне-Любовь, Вера, Виктория.... ЗДОРОВО!!!!! 
  
taniabl, 19.04.2013 г. 09:18
Scastja Wam wzaimoponimania i lubwi! S kakimi prekrasnymi cuwstwami ispolneno!!!! Sykarno ocen!!

  

DED100, 19.04.2013 г. 11:16
Танюшка, тоже любви много-много...
  
milana18, 19.04.2013 г. 10:14
ПРАКТИЧЕСКИ НАС ДОГОНЯЕТЕ!!! Ха-ха-ха! МИЛАНКА СО СВОИМ НА ПЯТОК ПОБОЛЬШЕ ВАШЕГО ПРОЖИЛА!!! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ,И ЧЕГО МОЙ ВОВИК МНЕ НЕ СПОЕТ!!!martini ЗА ЛЮБОВЬ!!!

МЫ с 13января 76года вместе!!!

  

DED100, 19.04.2013 г. 11:21
Миланочка! Зовут вас почти как мою Ланочку! Мы вместе с 18 апреля 1981 года. Я сегодня вспоминал самую большую разлуку нашу - 2 месяца в коммандировке. А так она всегда вместе со мной. Сколько же ей пришлось пережить. Благодарю ее за ТЕРПЕНИЕ! Спасибо ей за наших детей! Преклоняюсь перед этой женщиной, как и перед матерью своей. А вас поздравляю тоже- живите долго и счастливо! За ЛЮБОВЬ!chok

  

milana18, 19.04.2013 г. 12:34
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!! И привет, ВАШЕЙ ЛАНОЧКЕ!!! С уважением, от нашего дома...
  
elenaduffy, 19.04.2013 г. 10:28
Дед, а поет как молодой!smehklassbuket
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:22
Многие так говорят, но голос не тот что был!
  
esmeralda, 19.04.2013 г. 10:30
Думаю....что  за  дед**  такой   популярный  )))  послушала, не  пожалела,  замечательно,  профессионально  поёте!!!!!!!!!!klass
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:23
Юлия, приходите еще. Пока в отпуске попою...
  
Lada-, 19.04.2013 г. 11:01
Дед Пахом, молодец! Приятно женщине такое услышать для себя!vooserdce_v_rukebravo_big
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:24
  
grustinka, 19.04.2013 г. 11:04
какое замечательное посвящение... и акцент обалденный... ДЕД... вы пример для подражания ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТИ... красивенное исполнение... чувства через край...эмоциональное... нежное исполнение... красота !!!!
  

DED100, 19.04.2013 г. 11:27
Светланка, акцент от деда, отца, да и прожил 15 лет в Армении. Моей Ланочке тоже нравится.)))
  
nata68, 19.04.2013 г. 11:30
Ну что Дедуля Пахом???? Замечательно...трогательно..эмоционально..Приятно было побывать у тебя в гостях))))buket_serdechki
  

DED100, 19.04.2013 г. 12:35
  
missirinasereda, 19.04.2013 г. 11:31
Сколько,сколько??????Ну...,это памятник при жизни надо поставить!!!!Это большая редкость!!!!Это заслуга вас обоих!!!!Взаимопонимания и любви вам на долгие годы!!!!
Красивенное посвящение!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigs_tortomБукет жене!!!
  

DED100, 19.04.2013 г. 12:37
Ха-ха-ха! Мои родители в браке прожили 54 года! Хотелось бы их перегнать. 
  
mramor, 19.04.2013 г. 11:45
Барев дзез, Парон! Профессионально спел!klass О женщинах только хорошее! Что-то одни они и комментируют, разогнал всех мужчин сайта!smeh За вас с женой! chok
  

DED100, 19.04.2013 г. 12:38
Бари ор, Бахром! Спасибо!chokzhmu_lapu
  
Nola, 19.04.2013 г. 11:53
Прекрасная песня, замечательные слайды, Арарат и радуга - это символ долговечности счастья. ВАШЕГО СЧАСТЬЯ!!!
Дай Бог вашей прекрасной супружеской паре жить долго и счастливо,Вам, Пахом, петь о своей любви, а Ланочке - слушать и наслаждаться любовью!!!
  

DED100, 19.04.2013 г. 12:39
Татьяна, хорошие слова приятно слушать!
  

DED100, 19.04.2013 г. 12:45
Татьяна, приятно слышать такие пожелания! 
  
rotkevich, 19.04.2013 г. 12:02
Ну... вот уже и имя знаю...
Парон, прекрасное посвящение жене... 32 - это много... но меньше, чем у нас - 43...smeh Желаю от всей души вам с супругой дожить до бриллиантовой свадьбы!!!! Песня просто прекрасная, а уж про исполнение... и слов нет... так красиво и тепло!!!! Просто красивенно!!!! Спасибо за удовольствие слышать такую красоту!!!!! Браво!!!!
Букет вам с супругой... Будьте счастливы!!!!
  

DED100, 19.04.2013 г. 12:43
О! Скоро отметите сапфировую свадьбу! Молодцы вы, Лидия! Вам тоже СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!
  
SAKS75, 19.04.2013 г. 12:16
Классно спел!zhmu_lapu bravo_big Дед, поздравляю вас с женой и желаю отметить и 100 раз годовщины свадьбы!buket_big
  

DED100, 19.04.2013 г. 12:46
Спасибо, Григорий!zhmu_lapu
  
Belosneghka, 19.04.2013 г. 12:52
Лучше песни для посвящения любимой не придумать,шикарное исполнение с волнующими чувствами и любовью,очень понравилось!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

DED100, 19.04.2013 г. 18:28
Елена, моя жена очень любит песни, особенно когда пою я. Не важно ей профессионально или нет, взял я верхнюю ноту или не взял... Просто пою!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.