На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От сердца к сердцу» (Михайлов Стас)

332   106   2
   Кавер-версия от dimasdnk
29.05.2020 2103
Водопады волос по плечам
Капли света роняют на нрудь
Вижу образ любви по ночам
Жду его забывая уснуть.
  Баллов:
243
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 29.05.2020 г. 21:11
Привет Димыч !!!!!!! Классно спел !!!!!! Очень понравилось дружище !!!!!voo
  
 

dimasdnk, 30.05.2020 г. 23:32
Толик дружище огромнейшее тебе спасибо за всё zhmu_lapuwowulybaemsya_i_mashempivo
  
 
regina74, 29.05.2020 г. 21:18
Привет Димочка.bravo
Потрясающе спел. Молодецlove_onlineguitarvoobravo_big
  
 

dimasdnk, 31.05.2020 г. 23:55
Региночка спасибище тебе большое!!! buket_bigbuket_serdechkichokbuket_big
  
 
ujkjc47, 29.05.2020 г. 21:42
Дима, добрый вечер! Тепло, сердечно и искренне поешь Дима Для Любимой! Выразительно и Очень Убедительно!klassklassklassv_naushnikahv_naushnikahguitarbayanvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

dimasdnk, 31.05.2020 г. 23:59
Виталик дружище огромное тебе спасибо за тёплый отзыв. Мне очень приятно ! zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 

ujkjc47, 01.06.2020 г. 01:15
zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
VLODEK, 29.05.2020 г. 21:43
Очень... ну, очень красиво, очень классно спел, Дима! vooБраво от всей души, дружище!bravo_big
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:03
Спасибо огромное Влодек за тёплые слова и огромную поддержку zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
yuriy1959, 29.05.2020 г. 21:45
Дима, молодец, замечательно исполнил, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:04
Юра большое тебе спасибо!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
askerija, 29.05.2020 г. 21:47
Дима, очень понравилась твоя песня!bravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:06
От всей души благодарю тебя Аллочка!! buket_serdechkibuket_bigchok
  
 
Nola, 29.05.2020 г. 22:07
Димочка, ты же знаешь, для меня всегда удовольствие слушать твои песни!!!v_naushnikah
Отличная песня и ты очень убедителен в ней!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:10
Танюша рад видеть тебя ! Огромное спасибо тебе за приятные слова и огромную поддержку buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchok
  
 
Elise, 29.05.2020 г. 22:20
Дим, привет! Молодец! Я слышала Михайлова "живьем".... Было, но давно...))) Голос тот, что в памяти моей, ты мне сейчас напомнил... Немного, но есть...Продолжай тренироваться в наших условиях! Спасибо тебе! voov_plyas
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:24
Олесенька конечно буду стараться совершенствовать вокал. Спасибо тебе большое от всей души ! buket_bigchokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
lucia1006, 29.05.2020 г. 22:25
Дима, очаровательное исполнение этого признания в любви !!!
БРАВО!!!!buket_bigangelochekbuket_serdechkirozochka
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:26
Людочка спасибо тебе большое ! buket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
 
GalushkinO, 29.05.2020 г. 22:33
Дима,классно спел!!!bravo_bigbravo_bigтебе!!!zhmu_lapu
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:27
Спасибо большое Олег ! zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
malko40, 29.05.2020 г. 22:41
Дима, это признание, не иначе)) Очень трогательно) klass
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:29
Леночка огромное тебе спасибо)))!!! buket_serdechkibuket_bigchokulybaemsya_i_mashem
  
 
leila08, 29.05.2020 г. 23:28
Димочка,вот ведь никогда тебя в реале не видела,но уверена,что ты очень добрый человек!Это чувствуется в песнях,которые ты поешь!Ксюша ,уверена,тоже такая же славная!Счастья вам ,ребята!bravo_big
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:33
Лейлочка от всей души благодарю тебя за тёплый отзыв и огромную поддержку ! buket_bigbuket_serdechkichokulybaemsya_i_mashem
  
 
olva, 30.05.2020 г. 01:32
Ну, всё ! Сейчас девчонки набегут ! Песенка, которую любят даже немцы ! Димуля, хорошая работа !!!d9
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:35
Ирочка пусть девчонки набегают)) От всей души благодарю тебя за тёплые слова !! buket_bigbuket_serdechkichokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
SNeg-, 30.05.2020 г. 06:52
Дмитрий!! zhmu_lapu Был полтора года назад на концерте Стаса Михайлова ...Он впечатлил своей яркой концертной программой! Женщины толпой у сцены стояли, танцевали и цветы потоком несли, а Стас всем разрешал и запись песен и фотографировать со вспышками и селфи с ним делать !!dada Твоя версия исполнения этой песни мне впонраву!!bravo_bigbravo_big Тоже зажигательно!!vooМолодец!! За Женщин!!pivo
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:39
Серёжа а мне не довелось побывать на его концерте . Но творчество его нравится. Спасибо тебе огромное Серёжа за поддержку и хороший отзыв . klasszhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  
 
Marinajazz, 30.05.2020 г. 09:47
v_naushnikah..................сердце Ксюши точно из чистого золота! И я уверена, что ты, Димуль, укроешь ее и от холода и всех жизненных невзгод! nepristojnoe_predlozheniebravo_bigbuket_big


  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:45
Мариночка вот как ты написала так и будет))) От всего сердца благодарю тебя за тёплые пожелания и огромную поддержку ! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchok
  
 
rokerman, 30.05.2020 г. 09:49
Отлично спел, Димыч!!!! Молодчина!!!voo
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:46
Петя спасибо тебе большое !! zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 30.05.2020 г. 09:49
Классное исполнение,Дима!!Пушистик с сердечком
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 00:48
Ирочка спасибо тебе огромное buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_bigchok
  
 
kolginova, 30.05.2020 г. 10:50
Дим! супер!!!!!!!!!!!!!!
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 21:45
Галенька спасибо тебе большое!! buket_bigbuket_serdechkichokulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 30.05.2020 г. 11:51
Дима, замечательное исполнение!!!vooПозитивная лирика!guitarwowbravo_big
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 21:48
Спасибо тебе огромное Олег за поддержку !! zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashemwow
  
 
singerin, 30.05.2020 г. 13:27
Дима,ты романтичный и всегда очень классно поешь!bravo_big
  
 

dimasdnk, 01.06.2020 г. 21:50
Спасибо тебе огромное Аллочка !! buket_bigchokbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.