vas707356, 16.01.2026 г. 12:27 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ДИМОН!!КЛАССНО ПОДАЛ ДРУЖИЩЕ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА В ЦЕЛОМ!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
silver_night, 13.06.2026 г. 23:14 Классно звучит ! очень оригинально Песню эту не слышала у неё. Шикарная.Голос хорошо вписался. |
silver_night, 13.06.2026 г. 23:20 Послушала Глюкозу ..Дима , а у вас гораздо интереснее прозвучало. Что-то даже захотелось спеть , совсем отдалясь от Глюкозы. Вдохновили )) |

69
46
0











Песню эту не слышала у неё. Шикарная.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!