На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Une vie damour» (Charles Aznavour)

186   40   1
   Кавер-версия от dendrolog
06.12.2013 1553
Николая (strong-nikol), моего партнера и друга, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Коля, от всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Будь счастлив и удачлив! Прими и мой подарок, буду надеяться, что понравится, я очень старалась)))



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 06.12.2013 г. 13:59


Замечательно поздравила,Наташенька!!Я тоже поздравляю Колю!!chok
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 14:03
Спасибо, Ириша! За Колино здоровье! chok
  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:44
Спасибо Ирина!!! klasschok
  
darling, 06.12.2013 г. 14:25
НАТАША! ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!buket_big
КОЛЯ!s_sharikami
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 14:28
Спасибо, Оленька! За Колю!chok
  

darling, 06.12.2013 г. 14:36
chok
  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:45
Оль ,благодарю от души!!!da_daulybaemsya_i_mashemchok
  
aleksey-k, 06.12.2013 г. 14:46
Чудесно!
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 14:49
От Вас, Алексей, комплимент получить это дорогого стоит, спасибо! da_da
  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:46
Согласен klass
  
rokerman, 06.12.2013 г. 15:30
НАТАША!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ДУШЕВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!buket_serdechkis_tortom
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 15:36
Спасибо, Петечка! На тортик не посягаю, поняла, что Коле)) martiniЭто к тортику)
  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:48
Спасибо Петь !!!zhmu_lapushampusik
  
mariza19f, 06.12.2013 г. 15:32
Наташик дорогой! твоему голосу идет французский язык)......а легкое тремоло на протяжных верхних - прелесть, почти как у настоящих шансонье)))))))buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 15:42
Маринчик, боюсь спросить, а ты чего-нибудь там у меня поняла?
  

mariza19f, 06.12.2013 г. 15:51
а чё бояццо-то :::::: слова отчетливо проговариваешь (местами smeh, не обижайся - шютк), а что не грассируешь как Мирей Матье, так это и не каждый француз так может......) прилично все, не дрейфь))))))) love_online
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 16:01
Понятненько, все, один язык освоила, местами, начну еще какой учить smeh к следующему Колиному ДР еще чё-нить выдам))) пусть переводит, чего я там наговорила smeh love_online
  
Olya_radost, 06.12.2013 г. 17:02
Наташа, шикарнейшее поздравление!!! buket_serdechkiТакая песня -лучший подарок! Николаю всех благ! Пусть будет много хороших песен и всегда желание петь!!!voos_sharikamibuket_bigs_tortom
  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:49
Спасибо тебе Оля за пожелание от чистого сердца!!!da_daserdce_v_rukechok
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 20:41
Олечка, спасибо что заглянула! buket_serdechki За именинника !chok
  
SoulWoman, 06.12.2013 г. 17:31
Наташенька, как трогательно, очень нежно и красиво!!! Присоединюсь к твоему поздравлению!!!buket_serdechkichok
  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:51
Ирина ,спасибо что присоединились к поздравлению!!!da_daulybaemsya_i_mashemchok
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 20:42
Спасибо, Ириша, что присоединилась! buket_serdechki
  
Iskorka, 06.12.2013 г. 18:21
bravo_big Браво Наташа!!!! Великолепно!! voozhmu_lapuМои апплодисменты тебе!!
Присоединяюсь к поздравлению!!! s_tortoms_sharikamibuket_serdechki


  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:53
Виктория спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 20:44
Вика, спасибо огромное!buket_serdechki За именинника!chok
  
strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:41
Благодарю Ирина за поздравление!!!da_daulybaemsya_i_mashemchok
  

strong-nikol, 06.12.2013 г. 18:42
Немного не там написал....Извиняюсь.
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 20:46
Хорошо когда тебя много serdce_v_ruke
  
mranatolm, 06.12.2013 г. 18:51
НАТАШЕНЬКА !!! ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!

НИКОЛАЯ С ДНЮХОЙ !!!!!! buket_big s_tortom
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 20:48
Спасибо, Анатолий, что присоединились!buket_serdechkiЗа именинника! chok
  
strong-nikol, 06.12.2013 г. 19:00
Наташа,Спасибо тебе огромное за прекрасное поздравление!!!!! Замечательный подарок!!!!!klasschokЭто тебе-
  

dendrolog, 06.12.2013 г. 20:58
И тебе спасибо за цветы ulybka такие красивые... Я рада, что доставила тебе удовольствие. Жаль, если ты не сможешь из-за своего инета посмотреть клип, он красивый...и для тебя...
  
lkvolga, 06.12.2013 г. 21:55
Наташенька, какая красота! Обалденное поздравление!!!! Николаю счастья!!!!
  

dendrolog, 07.12.2013 г. 16:49
Спасибо, Людочка! buket_serdechki
  
serj7779, 07.12.2013 г. 15:41
AAAAAAAAAAAA.... NAtashen'ka... kakaya prelest'... Umnichka ... Velikolepnii podarok... bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
Prisoedinyayus k takomu obaldennomu podarku... imeninniku vsex blag... !!!!!!s_sharikamishampusikpivobayan
  

dendrolog, 07.12.2013 г. 16:51
Саркис, спасибо тебе, очень приятно! vozdushnyj_poceluj
  
Nastia_Show, 07.12.2013 г. 19:18
Умница, Наташенька!!! Очень красиво спела. И нежность есть и страсть. Французский для таких песен особенно хорош. Браво тебе! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

dendrolog, 07.12.2013 г. 19:37
Спасибо, Настюша! Рада тебя видеть на своей страничкеserdce_v_ruke
  
igorded, 22.12.2013 г. 20:14
Я тоже учил французский,поэтому всё ясно и понятно,красиво Наталь спела,с удовольствием слушаю!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
Seven-sky, 31.07.2015 г. 18:50
Ну может р - и не такая)) сякая)) но эмоционально очень красиво спето!! И голос увлекает за собой...

Молодец!! buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.