На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег идет» (Глюкоза)

229   81   2
   Кавер-версия от dendrolog
29.03.2026 0811
  Баллов:
106
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

chanson, 29.03.2026 г. 08:18
Нат, привет !Нравится мне эта песня, только там вроде музыка другая была, да и рот ей ноги. Хорошо спела, приятно, и да, что там за мужик тебе подпевает?)))
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 08:31
Спасибо, Боряserdce_v_ruke да я совсем даже не грущу, а музыка - мотив-то тот же, а версия просто шикарнейшая, только из-за нее и спела, так увлеклась, что мужика даже не заметила, пусть себе подпевает потихоньку)))
  
 
pithome, 29.03.2026 г. 08:27
Прелесть, Наташа...rozochka Интересная интерпретация песни, звучит замечательно, тепло и грустно...na_skripkena_skripkeА снег уж и у нас даже тает...bravo_bigs_sharikami
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 08:35
Спасибо, Петр, да, обалденная минусовкаd9а снег по ночам еще идет, я успела)))s_sharikami
  
 
vas707356, 29.03.2026 г. 10:22
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК НАТАЛЬЯ!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!v_naushnikahrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukeguitarbravo_big
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 13:39
Благодарю, Василийs_sharikami
  
 
Seven-sky, 29.03.2026 г. 11:04
Обволокла голосом, Наташа! v_romashkah
Шикарная аранжировка! Чудесно исполнила!buket
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 13:41
Спасибо, Оксана!s_sharikami Да, обалденная, Neo-Jazz версия
  
 
Vltava, 29.03.2026 г. 13:18
Хорошо что уже не идёт,достала зима.
Привет,Ната! как сайт переехал в Россию,подумала,уже всё теперь будет нормально.Потеряла Ринги за последние 5 лет,благо песен я не пела после марта,так что ничего не теряла.Да и пела то раз в год считая?А тут новый сбой непонятно почему несколько дней назад и что? Исчезли вообще ВСЕ отзывы на моих рингах,а как мне дороги были эти отзывы?Не песни,а отзывы.Иду на страницу Памяти и что? 12 cтраниц было...и ни одного отзыва.Люди умерли и получается исчезло вообще всё...Арт-Ланч об ушедших,что делал Николай Spev.Три страницы люди писали,вспоминали и что?Ни одного отзыва...В общем как что-то случилось месяц назад у меня с прогой для записи,я всё дёргалась,дёргалась,силы прилагая найти во что записываться хотя бы этот раз в год...А как глянула что вот это последнее и нужное исчезло опять и подумала-а нафиг! Не надо мне уже ничего! 13 лет жизни на сайте,знакомства,друзья закадычные,потери,встречи в реале.И что? Не нужен мне сайт раз только попеть тут,да и пенье по сути никому не нужно,лишь бы попеть для себя самого.Полюбоваться собой.
Редко буду заходить,так что вот так теперь.Вязать буду.
s_sharikami
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 13:50
Да, Туся, впервые за 15 лет такие потери, сама в шоке, зашла специально проверить, вижу что на Арт-ланчах пропали комментарии, пошла на ринги и там пусто, на всех, а ведь они и ценны были по большому счету своими комментариями, очень-очерь жаль. И многие песни не включаются, у себя не смотрела, а у других, за 2024 год, кнопка плеера просто не нажимается, на двух устройствах проверяла. А страница Памяти... Всё рушится...
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 13:51
А попеть захочешь - к нам приходи, давно зовуda_da
  
 

Vltava, 29.03.2026 г. 13:55
Так там у тебя тоже надо во что то петь.smehВесна скоро,любоваться буду.d9Тем более и связь по мобилу скоро исчезнет нафигsarkazm
  
 

svet007, 23.05.2026 г. 22:34
это куда?)
  
 

Nataliy777, 29.03.2026 г. 16:04

Наташ, ну да, ситуация так себе… Но не сдавайся…Пой по настроению, очень хочется ещё что-нибудь от тебя услышать, ты умеешь зацепить.

ulybaemsya_i_mashem
  
 

WKC7WA7K, 29.03.2026 г. 16:14
love_online... Ну, вы что все, девочки.... И так тошно жить, если сюда не будем все приходить, то, совсем тяжко будет... Нат, не попадай.. d25
  
 

Vltava, 30.03.2026 г. 00:48
Спасибо,девочки!.....serdce_v_ruke
  
 

zvezda5, 30.03.2026 г. 21:06
pryatkiПосмотрела сейчас ринги твои и арт-ланчи. Приветик,Тусь! Значит не будет больше ни рингов, ни ланчей.., стерто все. tema_zakrytaЭто сбой на сайте, или чистка??? А как же тогда страница памяти ? ne_ponyal Как жалко
  
 

Vltava, 30.03.2026 г. 21:54
Ой,Ириша! Появились отзывы на моих Рингах.Ой! Какая я счастливая!!!!!!pryatki
  
 

zvezda5, 30.03.2026 г. 22:40
Неужели!!! ulybka klassСейчас гляну. А все остальное?
  
 

zvezda5, 30.03.2026 г. 22:45
Ну да, у тебя там целая эпоха, история ulybka
Ланчи тоже восстановились. victory
  
 

svet007, 23.05.2026 г. 22:35
фухmolitva
  
 

svet007, 08.04.2026 г. 16:31
ну и зря...
  
 

svet007, 23.05.2026 г. 22:33
ne_ponyal огоnavzryd
  
 
Jake-07, 29.03.2026 г. 13:35
Наташа, очень проникновенное исполнение!bravo_big
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 13:51
Спасибо, Женя!serdce_v_ruke
  
 
WKC7WA7K, 29.03.2026 г. 16:09
Мммммммм.... v_romashkah
Как нравилась мне эта песенка....
Натулька, так звучишь чувственно, солнышко, прелестно звучишь! love_online serdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 21:39
Спасибо, Наташенька, за приятные словаserdce_v_ruke
  
 
Nataliy777, 29.03.2026 г. 16:09

Наташа, классная аранжировка и сама песня мне нравится. Ты добавила в неё такой мягкий шарм …d9звучит очень красиво и легко.v_romashkahvozdushnyj_poceluj

  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 21:39
Спасибо, Наташа, аранжировка просто шикарная, не возможно было не спетьserdce_v_ruke
  
 
Olya_radost, 29.03.2026 г. 18:30
Наташ, такую песню выбрала ты красивую. И с мужчинкой каким-то гармонично так спелись вы! Вот, казалось бы, незатейливая такая песенка, но притягательная.buket_big
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 21:37
Привет, Оля, вот чесслово не заметила, что там за мужчина привязался, видимо не своих я не замечаю, да, классная версия vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 29.03.2026 г. 20:17
rozochkaserdce_v_rukebravo_big
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 21:33
Пасиб, Миланаs_sharikami
  
 
polyot, 29.03.2026 г. 20:47
Красиво.... Красивая была зима.... И песня под стать! Пусть идёт!
Привет, Наташа!
Теперь что-нибудь драйвовое!
  
 

dendrolog, 29.03.2026 г. 21:32
Оля!!! Вот это сюрприз, сто лет не виделись-не слышались, привет! Рада тебе!
  
 

polyot, 29.03.2026 г. 21:43
Ага! Люблю приятности приносить)))
Взаимно рада!
  
 
zvezda5, 29.03.2026 г. 23:54
А зима так незаметно быстро прошла, у нас и снега почти и не осталось, разве что только в лесу еще. Привет, Натуля. Славная песенка, мне тоже нравится. И поется правда вот так под настроение. d9
  
 

Vltava, 30.03.2026 г. 00:47
love_onlineulybka
  
 

dendrolog, 30.03.2026 г. 06:36
Привет, Иришs_sharikamiпасиб, что послушала, а у нас снега почти и не было за всю зиму, таа, см 20, не больше, зато поморозило хорошо, но до шубы так и не дошло)))
  
 

zvezda5, 30.03.2026 г. 21:09
Привет, Наташ! Да у нас тоже в эту зиму снега не было много. Необычно и то, что весна слишком рано пришла. Уже почки набухают, а ведь еще по ночам холодно будет в апреле, до минусов.
  
 
Angela1968, 31.03.2026 г. 15:15
Очень приятно слушать,Наташ..очень нежное исполнение,чувственное!!bravo_bigbuket_big....
  
 

dendrolog, 31.03.2026 г. 19:04
Спасибо, Анжела, рада видетьserdce_v_ruke
  
 
svet007, 08.04.2026 г. 16:30
у нас уже дождь во всю льет))) Наташrozochka
  
 

dendrolog, 23.05.2026 г. 21:13
А у нас и по сей день снежок летаетrzhunimagu
  
 

svet007, 23.05.2026 г. 22:29
pryatki
  
 
ilana, 13.04.2026 г. 18:22
Распатрантошила душу своей грустинкой,Натуська....vinovat
Я вот держусь... за воздух и тебе желаю стойкости)))
Солнышко нас согреет!pocelujchik
  
 

dendrolog, 23.05.2026 г. 21:12
Иннулечкаlove_online
  
 
Pevi4ka1209, 26.04.2026 г. 19:39
С удовольствием послушала исполнение, очень красиво спела, Наташа bravo_bigbuket_serdechkivooserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

dendrolog, 23.05.2026 г. 21:12
Спасибо, Ритульs_sharikami
  
 
NatashaLi09, 23.05.2026 г. 20:25
надо же, ты в марте пела про снег! А у нас в цветение черемухи сегодня и на днях опять снег шел!! вот же ж невезуха!))
Привет, Натусь! классная оранж и спела так атмосфэрно! )) Прям под нашу погодку!)) Двано не слышала тебя, почти сейчас не получается бывать на сайте! классно!!!!s_sharikamibuket_serdechkid9
  
 

dendrolog, 23.05.2026 г. 21:11
Привет, Нат, погодка да, та еще... Пять дней назад высаживала гладиолусы под пролетающим снежком, отродясь такого не было))) Есть еще интересные вещицы, но скачать не могу, ни один VPN не работает, а без него никак, т.к. скачивать можно только на ютуб, а он без впн не работает, обложили со всех сторон...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.