На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная песня» (Ободзинский Валерий)

162   58   4
   Кавер-версия от dendrolog
14.02.2026 1004
Чтобы я, да не пришла 14 февраля))) Всех с днем влюбленных!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 14.02.2026 г. 10:19
Замечательно!!С праздником!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:05
Спасибо, Ириша, с праздником!buket_serdechki
  
 
jemchujinka, 14.02.2026 г. 10:30
voobravo_bigbuket_big
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:05
buket_serdechki
  
 
Silver97, 14.02.2026 г. 11:09
Сильно извиняюсь, хорошее исполнение bravo_big, но голоса маловато. Рискнул подправить - https://disk.yandex.ru/d/VN1w9bNcothaUQ Если не понравится, готов подставиться под град гнилых помидоров и тухлых яиц... tsss
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:07
Спасибоbuket что сделаешь - вкусы у всех разныеpodmigivanie
  
 
Jake-07, 14.02.2026 г. 11:22
Наташа, давненько не видно было тебя, надеюсь, что слишком серьёзной причины тому не было? Классная песня и ты классно передала тему! С днём влюблённых тебя!
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:10
Спасибо, Женяbuket_serdechkiЗдесь только по случаю бываю, а так - гнездо у меня в другом месте и там мне очень нравитсяsmeh
  
 

Jake-07, 14.02.2026 г. 12:26
Вот как, заинтриговала!) А что же это за такое тёплое местечко, где можно свить себе комфортное гнёздышко?)
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:45
Да это только мне там нравится, всем здешним обитателям мой онлайн - звук не по вкусу, а мне дороже удобство и без заморочек. Я сейчас искренне не понимаю себя, 14 лет я пыталась добиваться хорошего звучания (относительно) в прогах, а сейчас спрашиваю себя - а зачем мне это было надо, я же не музыкант, как Вы, на сцену тоже не стремилась, замеченной кем-то тоже не мечтала быть. Наконец-то сейчас встало все на свои места - мне просто там хорошо и свободно, никакого напряга - лег спать - попел пока не услул - благодать, я практически не вижу кто ко мне ходит, поэтому никому не должна, я там свободна от всех обязательств, слушаю талько любимые голоса. Приложение StarMaker.
  
 

Jake-07, 14.02.2026 г. 13:29
Ага, вон оно как, тогда да, соглашусь, там конечно проще с этим! А я вот тоже всю жизнь добивался хорошего звучания, но правда с бОльшим интересом к живому исполнению. Сейчас у меня с этим всё сложилось не плохо, аппаратура хорошая и если мне хочется петь, то я вполне могу себе это позволить. Конечно не имею ввиду уроки, где тоже приходится постоянно петь, но это совсем не то!) А записи это всего лишь прилагаемое и вспомогательное в работе и то больше для анализа, чем как показательный вариант, поэтому не всегда особо запариваюсь звучанием своих треков, в основном использую несколько постоянных плагинов да и всё!)
  
 
Ivan02, 14.02.2026 г. 11:38
Я Наталья, мимо таких песен не прохожу, это мое юношеское чувство первых порывов любви 70 г. Для меня эта та песня, которую я выдвигаю на 1 место их репертуара В. Ободзинского Очень рад, что ты не забываешь эти песни.buket_serdechkizhmu_lapu
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:11
Спасибо, Фарид, с детства эту песню люблюd9
  
 
igorded, 14.02.2026 г. 11:54
Да даsmeh....Красиво звучишь Наташа,прям кабута влюбленнаv_naushnikahklass С праздничкомserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:16
Канешна, как без этогоd9 и особливо спасибо за "красиво звучишь", а то всем остальным мой онлайн прям жить не даетrzhunimagu С праздничком нас, влюбленныхmartini
  
 
chanson, 14.02.2026 г. 11:55
Привет Нат! А знаешь какой сегодня праздник!?))) Сегодня День плюшевой игрушки! Честное слово, слуги народа не дадут мне соврать sarkazm С чем собственно я тебя и поздравляю! Будь здоровой и счастливой, всех благ тебе! martiniСпела самозабвенно, так только ты можешь!
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:21
Канеш, про любовь только самозабвенно и никак иначеd9влюбишься - поймешьpodmigivanie Привет, Боря!s_sharikami а день плюшевой игрушки тоже очень мило, спасибочкиvozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 14.02.2026 г. 12:01
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:21
s_sharikami
  
 
X241HH, 14.02.2026 г. 12:17
Душевно спела Наташ !!!!!!bravo_big Вокала и в правду можно добавить.
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:23
Спасибо, Володя, с праздникомbuket да нормально всеsmeh
  
 
vas707356, 14.02.2026 г. 12:36
НАТАШЕНЬКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 12:46
Спасибо, Вася!buket_serdechki
  
 
Vltava, 14.02.2026 г. 13:36
Воот! Будем знать что 14 февраля-время твоего появления на Миксе.smeh
Привет,Ната! Почитала тебя про звук.Вот ведь смешная?Мучилась она мучилась раньше,звука какого то добивалась...и только щаз значит обрела щастя.ne_ponyalТак как бы мы тебя раньше то расслышали,полюбили голос,полюбили что ты естественная и притягательная?! Не хочу говорить про этот StarMaker,он украл у нас пленительную Нату.so_skalkojНо,раз не хочешь теперь петь в прогах,то так тому и быть,чё можно поделать то?
С праздником значит! Пока человек влюблённый,значит живой.s_sharikami
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 14:56
Тусик, привет, ржу, у меня вечная проблема с придумыванием ника, а ты мне прям готовый вариант "Пленительная Ната"rzhunimagu А с прогой - да я не мучилась особо, мне процесс сам дюже нравился, дело во времени, время уходило на это много, т.е. могла позволить себе этим заниматься только в выходной день, при этом надо было дождаться, чтоб муж уже крепко заснул, чтоб не разбудить, а потом полночи песню делать. Если все не соблюсти - можно и огрести было. Однажды сидела, все свела как надо и при окончательном прослушивании вдруг из записи как громом "Хватит выть". Вся запись насмарку... Не заметила как муж вставил свое веское слово...sarkazm Давай, Туся, за нас, за влюбленныхmartini
  
 

Vltava, 14.02.2026 г. 15:04
rzhunimagu...Ой,ржу от твоего рассказа.sarkazmТеперь ясТно кто тебя в этот StarMaker засунул.
У меня дома ещё и кошка не выносит моего вытья.sarkazm
Давай,дорогая,за любоФФ...прости Господи!o_dachok
  
 

zvezda5, 14.02.2026 г. 15:19
Туся, как твоя кошка сейчас?
  
 

Vltava, 14.02.2026 г. 15:37
Боюсь и говорить.Паста пришла на ВБ.Сейчас вас слушала ,она в негодовании на стол ко мне залезла,не терпит музыки,заразаsarkazm
  
 

zvezda5, 14.02.2026 г. 15:46
Такая же вредная как хозяйка rzhunimagu
  
 

Vltava, 14.02.2026 г. 15:48
Потом почитай,я тебе в Контакте написала и кое-что показала.Пока собираюсь отъехать.
  
 

zvezda5, 14.02.2026 г. 15:53
ок, я вот тоже, наконец хоть новой песней займусь. С утра еще собиралась sarkazm
  
 

zvezda5, 14.02.2026 г. 15:18
"Хватит выть" rzhunimagu Я помню мне тоже как-то сказали, чего я ржу сама с собой. Это я в наушниках сидела на Музеsmeh Раньше здесь ведь тусовались чаще намного, а сейчас многие поуходили, тоска прям
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 15:32
Эх, какие времна были...o_da
  
 

Vltava, 14.02.2026 г. 15:38
o_dapryatki
  
 
zvezda5, 14.02.2026 г. 14:07
Привет, Натуль! А мне нравится звук и песня классная!! И спела здорово, это слышно как тебе нравится!! buket_big
  
 

dendrolog, 14.02.2026 г. 14:58
Привет, Ириш, ага в кайф пелосьvozdushnyj_poceluj
  
 
Arturchik2804, 15.02.2026 г. 00:06
v_naushnikahНаташенька, великолепно исполнила!!!!! voobuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

dendrolog, 25.02.2026 г. 21:38
Спасибо, Артурs_sharikami
  
 
ilana, 25.02.2026 г. 14:37
"Хватит выть" rzhunimagu
Чуть с кресла не выпала)))
Ржу вголос,да ещё и в наушниках,а мои на меня ходят...косятся)))sarkazm
С прЯздником тебя,дорогая,с прошедшим-влюблённым и с наступающей весной!
Вон солнышко сегодня не на шутку разрезвилось!Прям по-весеннему светит!
love_onlineserdce_v_ruke
  
 

dendrolog, 25.02.2026 г. 21:38
Иннуль, рада видетьlove_onlineА и правда весна скоро, но у нас даже намеков пока нету, сейчас на градуснике -31° никогда таких морозов не было в феврале, особенно в конце, по привычке в легкой курточке хожу, даже в голову не приходит подстежку прицепить. И все равно весна будет, с нашим наступающим тебяbuket_serdechki
  
 
svet007, 07.03.2026 г. 22:47
и тебя, Натуля, с праздником. и с тем, и с этим)))buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.