На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Голицына Катерина)

147   84   1
   Кавер-версия от Dashina
19.02.2016 2146
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.02.2016 г. 21:49
  

serbay, 19.02.2016 г. 22:38
ne_ponyal klass rzhunimagu
  

Mitai777, 20.02.2016 г. 01:09
Милана мне кажется Ваша композиция не как не вписывается в песню !!! Или это видео с вашего места работы )))))rzhunimagu
  
NataKazmina, 19.02.2016 г. 21:49
Какое совпадение, только, что слушала песню с таким же названиемd9
Ты чудесно поёшьlove_onlineи звук сегодня классный, ничего не шумитbravo_big
  
milana18, 19.02.2016 г. 21:50
Умница!!! Замечательное исполнение, Еленька...buket_serdechkibravo_big
Я, слушая тебя, - представила на минуту, - а что творится не вдоль красочных витрин, а внутри витрины...smeh
  

NataKazmina, 20.02.2016 г. 06:30
Ну ты и фантазёркаsmeh Миланка, ты такая у нас непосредственная, как маленькая девчонка, именно за это я тебя люблю дружочек мойlove_online
  

milana18, 20.02.2016 г. 06:48
ЧЕГО БЫ ещё придумать???da_dayazyk Тусь...rzhunimagu love_onlineБез юмора, скучно жить... Верно???
  

NataKazmina, 20.02.2016 г. 06:52
Всё верно милая мояlove_onlineвот именно с такой девчулей ты у меня и ассоциируешься d9
  

milana18, 20.02.2016 г. 06:55
klass voo Ну дык, обе заканчивали культпросвет....podmigivanie Мы всегда с тобой поймем друг друга...dadavozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 19.02.2016 г. 22:03
Сказочное исполнение Елечка!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  
1667788, 19.02.2016 г. 22:19
Еленька, солнышко, супер!!!! Браво брависсимо!!! voobravo_bigbravo_big
  
sain, 19.02.2016 г. 22:19
Еленька!!! Прекрасно поёшь и приятно слушать тебя всегда!!! v_naushnikahbravo_biglove_online
  
ilana, 19.02.2016 г. 22:20
v_naushnikahlove_onlineangelochekbuket_bigbravo_bigd9
  
JIEHO4KA, 19.02.2016 г. 22:25
Очень красиво, Еля! d9applodbuket
  
serbay, 19.02.2016 г. 22:39
ЕЛЕЧКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
svadt, 19.02.2016 г. 22:40
Очень красиво, Еля!! love_online Ну оочень красиво!!buket_bigvoo
  
arutunov, 19.02.2016 г. 22:51
Еля!! buket_bigvoo
  
bali, 19.02.2016 г. 23:03
Ленусь, чудесно поёшь впрочем как и всегда!vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 19.02.2016 г. 23:09
Вместо красивых слов...

  
zem_gale, 19.02.2016 г. 23:11
Еля, замечательно спела...красивая песня!angelochek
  
makjuli9, 19.02.2016 г. 23:13
Елечка,трогательность, нежность, красота неимоверная!v_romashkahklass
  
Oleg101, 20.02.2016 г. 00:07
Молодец! Красивый голос и исполнение супер!
  
Mitai777, 20.02.2016 г. 01:08
  
irisha56, 20.02.2016 г. 07:27
  
inga13, 20.02.2016 г. 08:32
Елечка чувственная ..нежная..эмоциональная..БРАВО!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
7-Svetlana_7, 20.02.2016 г. 09:03
v_romashkahv_romashkahv_romashkahchajОтдыхаю после дежурства.....приятно тебю послушать,Лен.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.