На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Голицына Катерина)

168   93   4
   Кавер-версия от asportsmen1807 в дуэте c NataKazmina
11.11.2016 1820
Падая в пропасть, глаз не закрывай, падая в пропасть, лишь одно ты знай:Ангел-хранитель, он всегда с тобою и если нужно будет, он свои тебе крылья отдаст...(Выражаю особую признательность Наталье за возможность вновь составить ей дуэт.Спасибо! ).
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 11.11.2016 г. 18:27
bravo_bigДуэту!!! Шикарное исполнение!!!vooКЛАСС!!!buket_big
  

asportsmen1807, 11.11.2016 г. 18:32
Спасибо ребятки огромное!da_da
  
md200, 11.11.2016 г. 18:27
love_online Очень,даже ОЧЕНЬ...!!! voo buket_big
  

asportsmen1807, 11.11.2016 г. 18:32
Благодарю Виктор, очень приятно!welcome
  
bazykin, 11.11.2016 г. 18:29
ДАВНО....................ЭХ ДАВНО НАТАШИН ГОЛОС НЕ СЛЫШАЛ Я))))))v_naushnikahwow
  

asportsmen1807, 11.11.2016 г. 18:33
Спасибо Алексей, я тоже долго скучал и не выдержал...klass
  
yurij-046, 11.11.2016 г. 18:36
Ребята,вы молодцы,с удовольствием послушал,очень понравилось!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 22:53
Спасибо Юра, очень приятно...welcome
  
shuger01, 11.11.2016 г. 18:50
Хорошо друзья у вас !!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 22:54
Приходи Сергей ещё, мы приятно удивим!Спасибо!klass
  
Marinajazz, 11.11.2016 г. 19:33
v_naushnikah..........................вот как здорово, что Наташа, пока не заходит, оставила столько заготовок! Спасибо за песню, Андрей! Надеюсь, ангел-хранитель всегда с Наташей...zhmu_lapu bravo_bigbuket_serdechki


  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 22:57
Очень рад Марина, спасибо. Петь с ней в дуэте-это для меня большая честь и не меньшая ответственность А Наталья...она молодец!
  
Swetlanka, 11.11.2016 г. 19:56
Успокоительный такой текст в песне....o_da
Бесподобный дуэт, ребята!!!!v_romashkah Спасибо Вам!!! bravo_big
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 22:59
Это Вы Светлана точно приметили...Благодарю от имени дуэта!chok
  
lesik57, 11.11.2016 г. 20:10
Красивый гармоничный дуэт! Нравится!voobravo_big
Андрей zhmu_lapu ! Наташе rozochkarozochkarozochka
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 23:01
Я старался Алексей не подкачать, песня довольно не простая. А тебе спасибо за отклик!smushenie
  
brown13, 11.11.2016 г. 20:29
Дуэт однозначно удачный, Андрей и Наташа!!!klassv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big И пусть ангел-хранитель никогда не оставит вас!!!zhmu_lapurozochka
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 23:05
Огромное спасибо Николай...da_da. Каждого из нас хранит свой ангел-хранитель, я не давно узнал, что дети до двух лет их могут даже видеть и иногда с ними разговаривают, а нас - уже взрослых, просто берегут...angelochek
  
wladi53, 11.11.2016 г. 23:08
Отлично спето Вами, Андрей и Наташа!applodbravo_big
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 23:06
Благодарю Владимир, за внимание к дуэту и отзыв!welcome
  
stanislav703, 12.11.2016 г. 11:34
Ну очень-ОЧЕНЬ.....Красиво всё!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 23:07
Спасибо Стас!...приятно, когда столько отзывов!klass
  
irisha56, 12.11.2016 г. 12:17
Замечательный дуэт!!Браво,Наташенька и Андрей!!buket_serdechki

  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 23:07
Спасибо Ирина, очень приятно!da_da
  
Natalia-Sibirskaya, 12.11.2016 г. 14:24
Классный дуэт!!bravo_big
Гармонично и очень красиво!
  

asportsmen1807, 12.11.2016 г. 23:11
Спасибо Наталья за внимание к нашему дуэту. Хотелось шевельнуть струны души красивой мелодией, не менее прекрасным текстом и двухголосьем в припевах...Надеюсь удалось...smushenie
  
BURDED, 12.11.2016 г. 17:02



НРА!


...ну красота же... !
  

asportsmen1807, 13.11.2016 г. 21:14
Значит всё не зря! Со стороны же лучше слышно?ne_ochen
  
KBH, 13.11.2016 г. 13:01
Андрей, в целом звучит хорошо, только все же лучше, когда получается в интервал, унисонные фразы не так красивы - мурашек не случается. ulybkaА вообще вам с Наташей петь дуэты это правильно по сочетанию голосов - у Вас голос высокий, и строить интервалы всегда будет красиво.zhmu_lapu
  

asportsmen1807, 13.11.2016 г. 21:22
Принимается Владимир Николаевич...если речь идёт о небольших отрезках произведения, где это действительно будет звучать(или как в оригинале). Спасибо за мнение! Буду иметь ввиду. А насчёт высокого голоса-это зря, я вынужден часто понижать тональность под себя именно из-за этого.
  

KBH, 13.11.2016 г. 21:56
Андрей, не расценивайте это, как попытка поучать - ни в коем случае. Просто мы вроде в большинстве своем не профи и находимся на "творческой территории" - нам можно все.ulybka Поэтому не стоит строго придерживаться оригиналов. Я всегда сторонник девиза "Получается интервал - делай!", даже если его не было изначально. Если смотрите Голос - абсолютно всех покоряют красиво спетые интервалы, и они реально не могут не трогать. А про Ваш голос я написал - не "вообще про диапазон", а просто Вы с Наташей поете здесь на одной высоте - это уже не баритон. ulybka
  

asportsmen1807, 13.11.2016 г. 22:34
Всё нормально, я то же иногда конструктивно критикую.zhmu_lapuА вообще я не сторонник переделывать оригиналы на своё усмотрение. Песня уже есть её знают. Новое её видение не каждому может понравиться(как пример" Кукушка" Цоя и Гагариной, мне ближе оригинал), да и надо уметь это делать...А иногда почему и нет, глядишь зазвучит по новому. Спасибо за дельный диалог!pivo
  

KBH, 13.11.2016 г. 23:10
И Вам спасибо, и удачи!pivo
  

asportsmen1807, 13.11.2016 г. 23:18
Да чуть не забыл, вернее вспомнил:09.11.2016г. выложил "Стриптиз" С. Михайлова, там сделал в припевах то, о чём вы написали, само пришло на ум. Не знаю насколько это правильно, сестра услышала первая и сказала здорово. А народ, что-то походу не слушает его кавер-версии...ne_ochen
  
vera1959, 14.11.2016 г. 17:28
Ребята, красивый дуэт!!!! С огромным удовольствием слушаю!!!! bravo_big
  

asportsmen1807, 14.11.2016 г. 20:42
Благодарю Вас Вера! Огромное спасибо за цветы, наверное всё же заслужили...da_da
  
ilana, 15.11.2016 г. 09:27
love_onlineЗамечательно!!!!!!!!!
  

asportsmen1807, 15.11.2016 г. 11:31
Спасибо Инесса!da_da
  
VLODEK, 16.11.2016 г. 01:52
Замечательный дуэт, ребята! Обаяли!!! bravo_big
  

asportsmen1807, 16.11.2016 г. 23:45
Спасибо огромное Володя!victory
  
milana18, 01.03.2017 г. 13:43
  

asportsmen1807, 01.03.2017 г. 17:56
Спасибо Милана от дуэта за внимание к нам!welcome
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.