На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Медленно» (Ани Лорак)

175   70   6
   Кавер-версия от Dashina
28.07.2015 1337
..Останемся вместе..

  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 28.07.2015 г. 13:40
ЕЛЕЧКА!!!buket За красоту исполнительства!!!
  

Dashina, 28.07.2015 г. 13:44
Миланочка, привет!!!! Обнимаю!! vozd_poceluj
  
79042718281, 28.07.2015 г. 13:49
КРУТО ЕЛЯ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Dashina, 28.07.2015 г. 13:53
Привет, Вовасик!!! vozd_poceluj
  
IADI, 28.07.2015 г. 13:50
vstrecha
  

Dashina, 28.07.2015 г. 13:56
d9Димочка!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Savoc1980, 28.07.2015 г. 13:59
Все еще будет,Ленуль...
  

Dashina, 28.07.2015 г. 14:03
Знаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  
sirenaV, 28.07.2015 г. 14:01
Еля! Красавица! Здорово!bravo_big
  

Dashina, 28.07.2015 г. 14:06
Танюшка, рада вновь у себя тебя встречать))))) Чмок, дорогая!!!!love_online
  
akokoss, 28.07.2015 г. 14:15
Еля! Замечательное исполнение! Хорошая песня.buket_serdechki
  

Dashina, 28.07.2015 г. 14:21
v_plyasСашечка!!! Неделю отсутствовала, теперь еле признала с новым фото))))) Спасибки на добром слове, пусть и многовато в песне меню чересчур, но что вышло - пережила песню....buket_serdechki
  
Pol701, 28.07.2015 г. 14:20
Еля,класс!bravo_bigОчень сильный и красивый голос!!!buket_serdechki
  

Dashina, 28.07.2015 г. 14:23
Рада тебе, Паша!!!! Спасибо за ответный визитsmeh и теплый отзыв)))d9
  
Mingo57, 28.07.2015 г. 14:22
БРАВО ЕЛЯ!!!!bravo_bigbuket_big
  

Dashina, 28.07.2015 г. 14:26
Владимир, рада знакомству)))))) Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

Mingo57, 28.07.2015 г. 14:27
ВЗАИМНОulybaemsya_i_mashem
  
lesha, 28.07.2015 г. 14:28
Елечка.Солнышко!!!Обалденно спела.Забираю эту красоту,что бы у меня была всегда!Брависсимооооооооо!!!!!!!!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Dashina, 28.07.2015 г. 15:21
Привет, Алёшечка!!!!! Спасибо, если б знал, КАК мне льстит это твоё "брависсимоооооооооо"vozdushnyj_poceluj
  

lesha, 28.07.2015 г. 15:22
Заслуженоdada
  

Dashina, 28.07.2015 г. 15:26
smushenie
  
nadezda24, 28.07.2015 г. 15:01
Елечка!Сильная песня!Отлично спела!!buket_big
  

Dashina, 28.07.2015 г. 15:23
Надин, от души всей Вас благодарю!!! Самыми удачными и естествеными получаются песни, которые "проживешь"..... buket_serdechki
  
makjuli9, 28.07.2015 г. 15:12
Елечка, умничка, такую красоту создала!!!klassrozochka
  

Dashina, 28.07.2015 г. 15:25
rozochkaЮлечка, приветик, солнышко, пропадала целую неделю, успела соскучиться жуууутко .... pocelujchikСпасиб, красотулечка!!!!1 Огромное! Ты ж знаешь, КАК мне важно твое мнение, как профессионалаsmushenie
  

makjuli9, 28.07.2015 г. 18:56
Спасибки!!! Я любительница.smeh Сама пропадала, вот только приехала в воскресенье вечером.)))
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:58
с приездом тады и с возвращением нас))))))))))))))s_sharikami
  
simon39, 28.07.2015 г. 15:39
Классная песня не слышал !! Елчка спасибо за красивое исполнение!!!buket
  

Dashina, 28.07.2015 г. 16:18
Юрочка, спасибочки от души)))))))buket
  
igor161, 28.07.2015 г. 15:49
ЕЛЯ. ПРИВЕТ.БРАВО,БРАВО,БРАВО.ИСПОЛНЕНИЕ ШИКАРНОЕ,МОЛОДЕЦ!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Dashina, 28.07.2015 г. 16:21
Игорёш)))))buket Соскучилась по сайту и сайтовчанам любимым)))) Спасибо огромное, что ТЫ тут)))) и у меня в гостях... smushenieЧайку, может?chaj
  

igor161, 28.07.2015 г. 16:26
ПОПЬЕМchaj
  

Dashina, 28.07.2015 г. 16:36
тем более повод какой))))smushenie)))))))))))podmigivanie
предлагаю: chok за успехи Игоревича)))))
  

igor161, 28.07.2015 г. 16:38
спасибо большое,лучше тогда так pivo
  

Dashina, 28.07.2015 г. 16:40
холодненьким?podmigivanie БЗДЫНЬК!!!!smeh
  
ciunchikvv, 28.07.2015 г. 16:09
ЕЛЯulybaemsya_i_mashemКРАСИВО И СИЛЬНОbuket_bigСЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬlove_online
  

Dashina, 28.07.2015 г. 16:19
Володечка, огромная моя признательность Тебе за внимание твое))))))))))))))))))))))))))))buket_serdechki
  
Yehuda, 28.07.2015 г. 16:14
Пронзительно...
КАП
  

Dashina, 28.07.2015 г. 16:18
  
sain, 28.07.2015 г. 16:47
Еля!!! Ты такая стильная и исключительно индивидуальна!!! Тебя слушать кайф и удовольствие. УМНИЧКА!!!! КРАСОТА!!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_bigv_romashkahПесню взял себе в копилочку лучших на мой взгляд исполнений.
  

Dashina, 28.07.2015 г. 17:18
Сережечкааааааа!!!!!!!Обнимаю всей душой, дорогой!!!!!!!! Скучалаsmushenie
  
arutunov, 28.07.2015 г. 17:03
Привет Елечка!! А мое Брависимо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о-о!!!.... Нет, надо еще добавить о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о-о--о-о-о-!!!!!!!! Вот так длиннее, чем у Леши!! smeh buket_serdechkibuket_serdechki
  

Dashina, 28.07.2015 г. 17:20
ulybaemsya_i_mashemПривет, золотце сладкоголосое наше!!!! d9Привеееееееет-таки прямо от сердца!!!!!!!!!!!!!!!! rozochkaСпасибо Тебе, Юрочка, я в полете от твоих слов, ЧМОК!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
polyot, 28.07.2015 г. 17:04
Достойное исполнение!guitar
  

Dashina, 28.07.2015 г. 17:18
Олечка, муррррр, спасибо огромнецкО-еееееее))))))))vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 28.07.2015 г. 17:34
КРАСИВО И СТИЛЬНО ПОЕТЕ,ЕЛЯ. ГОЛОС КРАСИВЫЙ И СИЛЬНЫЙ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! ЯРКО!!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:11
d9Светланочка, спасибо Вам!!!! А я хочу уже не впервой восхититься Вашими чУдными исполнениями, моё БРАВО - ВАМ!!!!!!!love_online
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 18:15
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЕЛЕЧКА!!! УЧУСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ))) ИГРАЮ В АРТИСТКУ.smeh love_online
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:21
Отставить бабулькой прикидываЦО, а то я ща свой паЧпорт достану, бугагагаrzhunimagu
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 18:25
ДЕВОЧКА,МОЯ, ТЫ МНЕ ТОЧНО В ДОЧЕРИ ГОДИШЬСЯ))) МОЕЙ СТАРШЕЙ 24....ТАК ЧТО ,МНЕ УЖЕ ПОРА И БАБУШКОЙ СТАТЬ.НО ПОКА НЕ СВЕТИТ....ulybka
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:28
smushenieСветулечка, а можнА я твоей названной дочунькой сайтовской буду????? К таким талантливым людям, как ТЫ, надоть поближе держаться - они как СОЛНЦЕ светят и безумно ярко горят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 18:31
ЕЛЕЧКА,ГДЕ ДВЕ ДОЧЕРИ РЕАЛЬНЫХ,ТАМ И ОДНА ВИРТУАЛЬНАЯ НЕ ПОМЕШАЕТ)))klass ТОЛЬКО Я У ТЕБЯ БУДУ УЧИТЬСЯ ПЕТЬ. ТЫ-БОЛЬШАЯ УМНИЦА! ГДЕ ПРОДЮСЕРЫ?????????????ne_ponyal БЕЗ ЛЕСТИ. klass
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:41
ой...ой...ой..... у меня? я ток плохому научу, гЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))) Обнимаю!!!!!!!!!pocelujchik
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 18:43
ЕЛЕЧКА,Я ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННАЯ.))) НЕ ЗНАЮ,КТО КОГО НАУЧИТ)))smehlove_online
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:44
о дааа, ну научите миню плохому-ууууууууууууу, плиз-плиз-плиз)))))))))))))sarkazm
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 18:48
Я ПОДУМАЮ....smushenie НО ВАЩЕ ,Я ХОРОШАЯ ТЕТЯ))) ЛЮБЛЮ МОЛОДЕЖЬ И ЛЕГКО ИХ ПОНИМАЮ.ВОТ ТАК!da_da
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:52
да ти моя хорошая тётяsmeh иди обнимуvstrecha
  

kovshoviks, 28.07.2015 г. 18:53
vstrecha
  
1667788, 28.07.2015 г. 17:48
Елечка!!!! Обалдеть как красиво спела!!! voobravo_bigbuket_big
  

Dashina, 28.07.2015 г. 18:10
Ларочка, признательна за такую похвалу, ммммммм, обнимаю ВАС!!!!!!!!!!)))))))))))))vozd_poceluj
  

1667788, 28.07.2015 г. 18:11
Я тебя тоже крепко, крепко, дорогулька!!!pocelujchik
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.