На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lady in Red» (Chris De Burgh)

154   28   2
   Кавер-версия от danko777s
17.03.2013 1954
Олечке , как комментарий к одной из её фотографий .
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

liutika, 17.03.2013 г. 18:13
ААА!!!12   ОЙЙЙ!!!! 12  ЭТО  МНЕ!!!! 3  БОЖЕ!!! (прости)   СВЯТОСЛАВ,  ДО  СЛЕЗ  ТРОНУЛИ  СВОИМ  ПОСВЯЩЕНИЕМ,  ТЕМ  БОЛЕЕ,  ЧТО  ЭТУ ПЕСНЮ  Я  ОЧЕНЬ  ЛЮБЛЮ!  СПАСИБО  ВАМ  ОГРОМНОЕ,  НЕ  МОГУ  ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ  КАК  МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО  УСЛЫШАТЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ  ПЕСНИ  ДА  ЕЩЕ  И  ДЛЯ МЕНЯ!    Я  ПРОСТО  В  ШОКЕ!!!!!!    
  

danko777s, 17.03.2013 г. 18:53
Олечка !!!!
Я из всех сил стараюсь любыми способами отблагодарить Вас за все цветы, что Вы мне подарили .
И если мне удалось хоть капельку компенсировать этим исполнением , то я искренне рад.
Единственно , что меня несколько огорчило , так это то, что мне не удалось качественно записать , т.к. "полетел" микрофон . Так-что извините за не презентабельное звучание...
Приятного вечера и прекрасного настроения !!!!555

  

liutika, 17.03.2013 г. 18:55
Мне  очень понравилось! 9  И  вам  чудесного  вечера! 1
  
liutika, 17.03.2013 г. 18:21
Уже  по  третьему  кругу слушаю! 15
  
tatusik24, 17.03.2013 г. 19:17

Прекрасно исполнил Святослав!!!!! Так красиво и нежно..... Браво!!!!
666
  

danko777s, 17.03.2013 г. 23:01
Спасибо огромное , Татьяна !!!
Искренне рад , если мне удалось поделиться хотя бы небольшой часточкой своих положительных эмоций !!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И МОРЕ ПОЗИТИВА !!!555
  
natashap, 17.03.2013 г. 19:21
Как красиво..))))))
Спасибо!!))))
  

danko777s, 17.03.2013 г. 22:56
Спасибо Вам огромное , Наталия !!!
Искренне рад , что " забежали ко мне на огонёчек" . Приятно , когда удаётся хоть немножко поделиться с кем-то позитивом !
Прекрасного настроения и ярких эмоций от всего сердца желаю Вам !!!555
  
olyushka7, 17.03.2013 г. 20:37
Очень красиво получилось. Особенно мне нравится то, что Вы не подражаете оригиналу, а добавляете некоторые нюансы песне. Это особенно ценно. Впрочем, я Вам уже об этом писала. Здорово!!!
  

danko777s, 17.03.2013 г. 23:13
Спасибо , Оля !!!
Вы всегда дарите мне море комплиментов и я уже чувствую , что прилично  задолжал  Вам.
Прийдётся всерьёз задуматься о том , каким образом отблагодарить Вас за позитив, который Вы дарите  мне своими комментариями .
  Удачи Вам , добра и радостных  светлых дней , наполненных приятным общением с теми кто дарит Вам внимание и положительные эмоции !!! 555
  

olyushka7, 18.03.2013 г. 06:20
Немного удивлена Вашим ответом. Просто мне нравится Ваша манера исполнения - какие же тут долги? Спасибо Вам за пожелания. Некоторое время не смогу появляться на сайте так часто, как хотелось бы. Поэтому желаю Вам здоровья и творческой энергии, чтобы Вы могли радовать нас - своих слушателей.
  

danko777s, 18.03.2013 г. 09:56
Простите , Оля , за некорректно сформулированную мысль . Я имел в виду,  задолжал  своим недостаточным вниманием и  не очень качественно записанными песнями .
 Всего Вам наилучшего!!!5
  
Verax, 18.03.2013 г. 23:14
Отлично!С удовольствием послушала!
  
Iskorka, 31.03.2013 г. 15:57
bravo_bigvoobuket_bigОпять моя любимая песня!!! Я вижу что на вашей странице жить останусь smeh !!! Очень понравилось ваше исполнение - превосходное и шикарное !!  Браво вам Святослав!!!  



  

danko777s, 31.03.2013 г. 16:11
Я ничего не могу з собой поделать ! У меня начинают расти крылья !!!   От таких комментариев и подарков , я скоро и сам поверю в то , что спето  неплохо ..
  
SergYadryc, 20.06.2013 г. 04:27
Только увидел Lady in Red - дрожь по спине пробежала ...v_romashkah Достойно спел ! У музыкально одарённых людей обычно не бывает проблем с произношением. voo

  
pysh2005, 17.10.2014 г. 19:56
обалденннннно. качать, однозначно.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.