На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная песня» (Ободзинский Валерий)

65   37   1
   Кавер-версия от danko777s
09.02.2014 2104
Ещё одно ретро в классическом варианте ...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

igornov, 09.02.2014 г. 19:09
ОТЛИЧНО СПЕЛ СВЯТОСЛАВ !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!voozhmu_lapu
  

danko777s, 09.02.2014 г. 21:43
Спасибо огромное , Игорь !
Рад, если мне удалось поделиться с тобой нотками позитива !
Приятного вечера и хорошего настроения !!!zhmu_lapu
  
shkoda72, 09.02.2014 г. 19:58
bravo_bigКЛАССНО!!!!buket_serdechki
  

danko777s, 09.02.2014 г. 21:53
Спасибо Вам огромное , Галина !
Искренне рад , что не обошли мою страничку стороной !
Не буду изменять традиции, посвящать одну из ранее исполненных мною песен , тем кто у меня в гостях впервые !
Вам почему-то мне хочется посвятить исполнение песни "Честно говоря ".
Т.к. я это делаю интуитивно , то извините , если не угадал с выбором ....
Приятного вечера и хорошего настроения !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

shkoda72, 09.02.2014 г. 21:59
Пошла смотреть, что же мне подарили))))pocelujchik
  
sgpekin, 09.02.2014 г. 20:03
Мои аплодисменты тебе, Святослав! Великолепно спел!!!bravo_big
  

danko777s, 09.02.2014 г. 21:55
Спасибо огромное , Сергей , за то, что заглянул на мою страничку и за добрые слова !
Приятного вечера и хорошего настроения !!!zhmu_lapu
  
lbdyfz, 09.02.2014 г. 20:35
Слов нет как хорошо!!!!!! Улетела в юность с первых ноток!
Спасибо!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

danko777s, 09.02.2014 г. 22:04
Спасибо Вам огромное, Юлия , за добрые слова и за то , что заглянули на мою страничку !
Каждому, кто у меня в гостях впервые , я посвящаю одну из, ранее исполненных мною, песен .
Вам мне почему-то хочется посвятить исполнение замечательной песни Талькова - "Чистые пруды ".
Извините , если не угадал с выбором !
Приятного вечера и прекрасного настроения !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
RA3XAZ, 09.02.2014 г. 20:51
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОБОДЗИНСКИЙ! ulybkaКЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ КЛЕВО!klass
  

danko777s, 09.02.2014 г. 22:07
Спасибо огромное , Сергей !
Искренне рад , если своим исполнением мне удалось поделиться с тобой нотками позитива !
Приятного вечера и хорошего настроения !!! zhmu_lapu
  
zharkin, 09.02.2014 г. 20:51
как хорошо вспомнить те песни Святославklass....лирично звучишь-классноbuket_serdechki
  

danko777s, 09.02.2014 г. 22:14
Спасибо Вам огромное , Светлана!
Искренне рад , что Вы заглянули на мою страничку !
Вам, как впервые посетившей мою страничку, я посвящаю ранее исполненную мною песню - " Все минуло".
Извините, если ошибся в выборе песни .
Приятного вечера и хорошего настроения !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
kolginova, 09.02.2014 г. 20:54
Великолепное исполнение!!!!!!!!bravo_big
  

danko777s, 09.02.2014 г. 22:16
Спсибо Вам огромное , Галина , за то, что забежали на "огонёчек".
Всегда рад видеть Вас в гостях на своей страничке !
Приятного вечера и хорошего настроения !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
evgecha, 09.02.2014 г. 21:07
bravo_bigПрекрасно Святослав!
  

danko777s, 09.02.2014 г. 22:21
Спасибо , Евгений !
Искренне рад , твоим аплодисментам и тому , что (надеюсь) эта песня добавила в твою копилку позитива несколько приятных ноток .
Прекрасного вечера и хорошего настроения !!!zhmu_lapu
  
olva, 10.02.2014 г. 01:09
Как же упоительно Вы поёте, Святослав !!! Душа замирает ... Кричу громко bravo_big
  
shuger01, 10.02.2014 г. 04:41
Привет вот и тут справился , да дружище ты еще верха zhmu_lapuтащишь, это баско !!
  
olyushka7, 10.02.2014 г. 07:42
Нет, это не ретро.... Это Ободзинский.... Это навсегда... Недаром сейчас вся "группа товарищей" с нашей эстрады регулярно возвращаются к песням мастеров - Ободзинского, Магомаева, Мартынова. У самих сотворить подобное крайне редко получается. Спасибо за песню!!!
  
ANDREANO, 10.02.2014 г. 17:15
Святослав!!!voo
  
Nika3, 22.06.2017 г. 23:56
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.