На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вчера» (Алсу)

275   21   0
   Кавер-версия от Dancing_Lady
16.06.2012 1344
давно с восторгом слушаю всех вас на этом сайте, и вот наконец решилась сама...очень люблю петь...но никогда до этого не записывала свое пение...и често говоря не очень получилось, сама это понимаю...поэтому выслушаю все ваши замечания...быть может кто-то подкажет как это сделать лучше
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

Alla_T, 16.06.2012 г. 13:08
Мне понравилось. С удачным ДЕБЮТОМ!!!!!  555А замечания может быть напишут профи.
  
golubueglaza, 16.06.2012 г. 13:10
Цитата Alla_T:
Мне понравилось. С удачным ДЕБЮТОМ!!!!!  555А замечания может быть напишут профи.
17Красиво !!!! Умничка!!!! С удовольствием послушала Вас! 555
с дебютом 14
  
golubueglaza, 16.06.2012 г. 13:11
Цитата golubueglaza:
17Красиво !!!! Умничка!!!! С удовольствием послушала Вас! 555
с дебютом 14
ой...)))) ошиблась ...))))) sorry 4
  
golubueglaza, 16.06.2012 г. 13:12
17Красиво !!!! Умничка!!!! С удовольствием послушала Вас! 555
с дебютом 14
  
kim12008, 16.06.2012 г. 13:35
666
  
Dancing_Lady, 16.06.2012 г. 15:35
Спасибо!!! Приятно...хотелось бы узнать как улучшить качество записи...может посоветует кто?
  
agava1802, 16.06.2012 г. 16:19
Хорошо исполнено, а с качеством разберетесь!!!5
  
vovan61, 16.06.2012 г. 19:00
  
antruag1, 16.06.2012 г. 20:31
Хотелось бы вас назвать по имени!!!! Очень понравился ваш голос!!!Успехов вам!!
  
Dancing_Lady, 16.06.2012 г. 20:53
Цитата antruag1:
Хотелось бы вас назвать по имени!!!! Очень понравился ваш голос!!!Успехов вам!!
Спасибо,очень приятно что вам понравилось!А зовут меня Лолита, можно просто Лола, ну или как вам удобно. Имя настоящее, не псевдоним
  
GOHA, 16.06.2012 г. 22:09
Цитата Dancing_Lady:
Спасибо!!! Приятно...хотелось бы узнать как улучшить качество записи...может посоветует кто?
завтра в личку напишу....поможем чем можем
  
Dancing_Lady, 16.06.2012 г. 22:23
Цитата GOHA:
завтра в личку напишу....поможем чем можем
спасибо! буду очень Вам признательна!
  
di-box, 17.06.2012 г. 02:20
171717
  
SergTalisman, 18.06.2012 г. 12:09
Здравствуйте!!! Лолита!!! Зашёл послушать Ваше исполнение... У Вас, что-то с настройкой Вашего оборудования или само оборудование не предназначено для записи микрофона... А спели не плохо...
  
SergTalisman, 18.06.2012 г. 12:10
  
ninulay, 30.05.2013 г. 16:51
Чувство такта замечательно...все нотки на месте.....голос очаровательный ...и что самое главное....с удовольствием поете Лолита!!!! На сайте есть обучение ...как пользоваться программой для записи  Адобе.....Микрофон лучше конденсаторный....ну и карту звуковую лучше внешнюю.....все это продается в муз магазинах.......и стоит не таких денег!!! Я тоже начинала с этой программы....затем перешла на Сони Вегас!!! Удачи вам милая Лолита!!! Если будут вопросы...отвечу непременно!!!!buket_serdechki
  

Dancing_Lady, 30.05.2013 г. 16:59

Спасибо Вам, очень приятно!


В этом и состоит моя проблема – я совсем не разбираюсь ни в
микрофонах, ни в картах, ни тем более в записях. Эту запись я делала через Адоб
Аудишин, все как по инструкции, но в итоге вот что вышло. И как то после первой
неудачной попытки я это дело забросила. А не надо было. Вот сейчас сдам сессию
и постараюсь до конца разобраться как же сделать запись лучшего качества.
Постараюсь что-нибудь еще записать…очень петь хочется!!!!!!!

  
azzazell, 17.04.2017 г. 15:09
приятный тембр, и голос красивый очень!buket
удачный дебют!klass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.