На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва - Одесса» (Высоцкий Владимир)

68   24   0
   Кавер-версия от dachnik
12.03.2014 1918
...В силу устоявшейся традиции)))...при пристуде...только песни Семёныча. И я ЛЕТУ туда хде принимают)))
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

lera_v80, 12.03.2014 г. 17:32
Очень прекрасное исполнение, весело, задорно, браво!!!
  
lera_v80, 12.03.2014 г. 17:33
Евгений так держать!!!voozhmu_lapu
  

dachnik, 12.03.2014 г. 17:45
Большое спасибо Лера!!!buket_serdechki
  
pavlunchk52, 12.03.2014 г. 17:42
Классно!!!Жека !!!!!Голос дюже гарно звучит!!!!wowНо это не значит что нужно всю жизнь простуженным ходить....Мои аплодисменты!!!!!bravobravobravoПавел
  

dachnik, 12.03.2014 г. 17:48
С утра пробовал...думал с ума сойду....то звука из горла нет...то тихо...то рявкаю....и это всё вперемешку с кашлем)))...ну типа что то вышлоnakolem_drov))) Спасибки что заглянул!!!pivo
  

pavlunchk52, 12.03.2014 г. 18:07
Посылаю тебе вареньица трохи!!!Лечись!!!После бани...чай с малинишным вареньем обязательно стаканов семь...Если температуры нет, то и ну его к лешему это варенье!!!Пей чай с лимоном друг мой!!!!!ulybaemsya_i_mashem Павел
  

dachnik, 12.03.2014 г. 18:15
понимаешь...у меня никогда не бывает температуры!!!....и эта волынка может растянуться на 2-3 недели(((...а так я себе стаканчик водички зарядил для быстрого выздоровления)))...3 дня была 37.8 а щас сбил до нормальной))))я думаю ещё несколько дней и усё)))zhmu_lapu
  
Prima25, 12.03.2014 г. 18:04
Классно спел,Женя.Очень понравилось.Выздоравливай.voobravo_big

  

dachnik, 12.03.2014 г. 18:18
КАЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Я тебя абажаю!!!serdce_v_rukeangelochek
  

Prima25, 12.03.2014 г. 18:25
vozdushnyj_poceluj
  
konvolensky, 12.03.2014 г. 18:36
bravo_big Хорошее исполнение, приятный голос и очень качественная запись!!! Чего ещё желать? Больше петь!
  

dachnik, 12.03.2014 г. 19:05
Большое спасибо Константин !!!zhmu_lapu
  
budur1251, 12.03.2014 г. 18:40
СЕТ ВСЕ РАЗБОЛЕЛИСЬ((((( ЖЕНЬЧА!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

dachnik, 12.03.2014 г. 19:02
Большое спасибо Машенька buket_serdechki!!!...это я кубик примерилrzhunimagu
  
zaiaz, 12.03.2014 г. 19:22
Женя классно спел!voozhmu_lapu Скорейшего выздоровления!ulybaemsya_i_mashem
  

dachnik, 12.03.2014 г. 21:25
Большое спасибо Серёга !!!zhmu_lapu
  
milaya72, 12.03.2014 г. 20:24
Жень хватит болеть...выздоравливай!!!!!Здорово!!!!voobuket_bigbravo_big
  

dachnik, 12.03.2014 г. 21:25
Большое спасибо Наденька !!!buket_serdechki
  
svit58, 12.03.2014 г. 21:57
Женечка!!! Классное исполнение!!!bravo_big Звук хороший!!! vooЭто тебе для здоровья!
  

dachnik, 12.03.2014 г. 22:32
Большое спаасибо Светланка voo!!! в самый разdada!!!....в течении 3-х дней)))angelochek
  
new_lucky_day, 13.03.2014 г. 00:56
Женя, отлично спел!!!! Очень понравилось!!!!!bravo_bigbuket_serdechki Выздоравливай скорее!!!
  
dachnik, 13.03.2014 г. 01:04
Ой!!!....Маша...................
В её глазах что то недоброе......))))))))))))))))))))))))))rzhunimagu
Спасибо Маришка что заглянула !!!buket_serdechki
  
lbdyfz, 13.03.2014 г. 17:19
Женечка,хоть и шикарно звучишь ,но давай уже выздоравливай!)))vozdushnyj_poceluj
  

dachnik, 13.03.2014 г. 17:57
Большое спасибо Юлечкаs_tortombuket_serdechkis_tortom !!!....Стараюсь)))rzhunimagu
  
inika, 13.03.2014 г. 20:39
Жень! Здорово!!! Но ты лечись, пожалуйста!!! СПАСИБО!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.