На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Человек и кошка» (Ноль)

268   43   0
   Кавер-версия от Corwin-MG
02.02.2013 2214
Пробная загрузка, раз-раз
  Баллов:
21
  
Ждём белый порошочек, который тоску развеет : )


Комментарии пользователей к записи:

fey, 02.02.2013 г. 20:17
урий...урий)))прием...прием)))11.....слышу))вижу))))обожаю.....кошек))))111317
  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:22
Есть контакт : ) Приём-приём, слышимость 0,5, е-е : )
  

singingorange8, 03.02.2013 г. 02:03
и я слышууу!!)))))4 Слав, привееет!!))))14829 красавцы оба!!))))33
  

singingorange8, 03.02.2013 г. 02:35
  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 06:56
Спасибос огромный : ))))) Приветище : ))))
  
Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:18
Хе....на ДР мне дарят синтезатор и будет всё чудесней, чем это : )
  

fey, 02.02.2013 г. 20:21
классно))) и на гитаре тут классно))))))))))11
кстати нажимай на облачко когда хочешь ответить))))) а..то не дойдет до адресата))
  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:22
Всё получилось : )
  

fey, 02.02.2013 г. 20:23
вот..и...замечательно))Славик))))..29
  
gamperis, 02.02.2013 г. 20:19

 Я тоже кошатник со стажем ;)

А исполнение понравилось!

  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:21
Спасибо за отзыв : )))
  
BacuJIuckaa, 02.02.2013 г. 20:30
а я думала в качестве дебюта будет дуэт Комон эврибади)))))) 
шоб уж сразу так заявить о себе)))))
но и так оч даже!)))))
141414
  

fey, 02.02.2013 г. 20:32
тут..уже..есть..эта..песня...в его исполнении)) так что не прокатит))))))))))))))))4
  

BacuJIuckaa, 02.02.2013 г. 20:33
прокатит))))) она же есть у тебя))))) а не у него)))))
  

fey, 02.02.2013 г. 20:33
420
  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:35
Хде такое есть? : )
  

BacuJIuckaa, 02.02.2013 г. 20:36
места надо знать... злачные))))) и одно из этих мест... злачных прям между нами расположилось))))))
  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:38
Невроятный кладезь, практически архив, вероятный что-ли? : )
  

BacuJIuckaa, 02.02.2013 г. 20:41
ага)))) 
мало того... ещё и очевидно))))
  

fey, 02.02.2013 г. 20:36
так...так)))ты
же спать ушел)))
  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:38
Я не туда мышкой нажал : )
  

fey, 02.02.2013 г. 20:41

поаккуратней кошка с мышкой))) 10
  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 20:43
У кошки маникюр, если присмотреться на фотку. Так что с мыхой всё путём будет : )
  

fey, 02.02.2013 г. 20:49

ааааааа)))) вижу)))) надеюсь пирсинга у нее на пупке нет)))) 4
  
Gavroshka, 02.02.2013 г. 21:01
Классно!!!6
  

Corwin-MG, 02.02.2013 г. 21:08
Классная киса, да? : ) С маникюром и порошок ждёт, который доктор везёт : )
  

Gavroshka, 02.02.2013 г. 21:09
И ведь дождётся же!!!2
  
Corwin-MG, 02.02.2013 г. 21:07
  
taniabl, 02.02.2013 г. 21:14
Wse ja Wasa poklonica, wy menia pokorili gitaroj, kak ona zwucyt, 11S debiutem Was. Teper wsegda budu u Was na stranicke!!!!!!!!!

  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 06:52
Ох, как неожиданно! : ))) Спасибо : )))
  
ZameeR, 02.02.2013 г. 21:17
С дебютом1817
  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 06:53
Спасибо : ) Надеюсь с удачным : )))))))
  
hitvan, 02.02.2013 г. 21:17
Это кошечка- с дебютом 
  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 06:53
Сенька вери мач : ))) Сенька-сенька : )
  
esmeralda, 02.02.2013 г. 22:11
Думала,  струны  порвёте  от  ожидания...ан  нет...чуток  спокойствия  было  при  импровизации...похожей  на  скарпов  ))) и  в  два  голоса  гитарку  легче  равать  ))))  Молодец!!!!!  С  Дебютом!!!!17

                              кстати,  нахожу  ариЭль  самым  классным  порошком,  ароматизированным2
                                                                    
                                                                    так-что  кайФ 100%   обеспечен  при  правильном  применении
                                                           
                                                                                                                        5
  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 06:54
Не...пользуемся амвейскими порошками, на дольше хватает : ))) Спасибо за отзыв, рад встрече : )
  
Nikola, 03.02.2013 г. 03:36
Здорово. Добро пожаловать. 666
  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 06:55
Спасибо : ))) Надеюсь не выгоните : )
  
obzs, 03.02.2013 г. 05:39
Кошки это хорошо))))супер)))56
  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 06:55
Когда кошек много - это тоже хорошо : )))) Спасибо : )
  
chimgan50, 03.02.2013 г. 15:39
Хорошо и от души исполнена песня...
  

Corwin-MG, 03.02.2013 г. 17:28
То что от души, да, это точно : ))) Спасибо, за отзыв : )
  

chimgan50, 04.02.2013 г. 00:48
13
  

Corwin-MG, 14.02.2013 г. 17:03
14
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.