На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город Сочи» (Трофимов Сергей)

163   47   2
   Кавер-версия от Chinjan
18.08.2013 1549
Море,солнце иииииииииии, что еще нужно.
  Баллов:
58
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 18.08.2013 г. 14:55
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!!!Я БЕЗ ВСЯКОЙ КРИТИКИ ПОСЛУХАЮ ПРОСТО!!!v_naushnikah
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 14:58
Спасибо Саш!!!
  
Love_me, 18.08.2013 г. 14:55
ВОЛОДЯ! СОЛНЦЕ, МОРЕ , ЭТО ЗДОРОВО!!!! ТЕПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!БРАВО!!
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 15:00
Танечка, спасибо!!!!
  
OSETINKA, 18.08.2013 г. 15:27
Володя,с удовольствием послушала Вас!!!!!!!!!!
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 16:43
Chinjan, 18.08.2013 г. 15:30
Оксана, рад Вам!!! Большое спасибо, что зашли!!!Извините, отправил отзыв на деревню к дедушке!!!Исправляюсь!!!
  
Rianata, 18.08.2013 г. 15:31
Море,солнце и...любимый,близкий ,родной человек рядом!!! Браво,Владимир, за исполнение!!!voobuket_big
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 16:40
Chinjan, 18.08.2013 г. 15:38
Ряната, рад Вас наблюдать!!! Благодарю Вас сударыня!!!Ответил сам себе, прошу прощения!!!
  

Rianata, 19.08.2013 г. 17:03
Мне право, сударь, лестно Ваше внимание...Какая роза... - благодарю Вас!!!!!
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 18:41
Ну, что Вы!!! Право, не стоит!!!
  
vladistx15, 18.08.2013 г. 16:08
Володя, красиво...bravo_big
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 16:42
Благодарю!!! zhmu_lapu
  
regina74, 18.08.2013 г. 16:33
ВОЛОДЯ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!bravo ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!buket_serdechkibravo

  

Chinjan, 18.08.2013 г. 16:54
Региночка, рад тебя видеть!!! Спасибо за все!!! Тебе веселого вечера!!!
  

regina74, 18.08.2013 г. 17:07
СПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТИК!voozhmu_lapuv_romashkah
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 17:10
buket_bigs_tortom
  
Fedan87, 18.08.2013 г. 16:45
voo Здорово...вот только как продлить лето)))
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 16:56
Федор, спасибо!!! А кто как продлевает, кто в Сочи с Лелькой, а кто еще куда!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Fedan87, 18.08.2013 г. 16:59
а тут все лето льет...все затопило...до Сочи, конечно, можно, но только, если МЧС вывезет с Д.В.s_trubkov
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 17:04
Сочувствую!!! У вас скоро начнется бархатный сезон в сентябре!!!Приходилось бывать, погода чудная была!!! Держитесь мы с вами!!!zhmu_lapu
  

Fedan87, 18.08.2013 г. 17:08
Спасибо, приезжайте..поплаваем...chok
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 17:12
Как говорил один известный персонаж, "нет лучше вы к нам"!!!bayan
  

Fedan87, 18.08.2013 г. 17:24
rzhunimagu
  
milaya72, 18.08.2013 г. 16:46
ВОЛОДЯ ОТЛИЧНО!!!!
  

Chinjan, 18.08.2013 г. 16:58
Надежда, огромное спасибо!!!
  
taniabl, 18.08.2013 г. 17:21
Spasibo bylo ocen prijatno poslusat etu prekrasnuju pesniu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Chinjan, 19.08.2013 г. 06:45
Chinjan, 18.08.2013 г. 17:34
Благодарствуйте Татьяна!!! 
  
  
lkvolga, 18.08.2013 г. 18:27
Вот именно!!!! Мне бы хватило моря и солнца, а вот некоторым главное ииииииииииииииииииииииииииии.......smeh Володя, класно!!!! 
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 06:40
Людмила, огромная Вам благодарность!!! Мне кажется шашлычок все таки лучше вином запивать!!!
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 08:37
Не в рифму получится! А я бы и с чаем не отказалась бы...smeh
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 08:43
Можно и под чаек зеленый!!!smushenie
  

lkvolga, 19.08.2013 г. 09:21
именно зеленый!!!!
  
mranatolm, 18.08.2013 г. 21:30
ВОЛОДЯ !!!!   ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! ОТ СЕРДЦА И ДУШИ !!!! ЧУВСТВУЕТСЯ !!!!!
                bravo_big                        voo
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 06:41
Анатолий, сердечно благодарю!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 18.08.2013 г. 23:22
Володя! Прекрасное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!Браво!!!s_sharikami


  

Chinjan, 19.08.2013 г. 06:44
Наташенька, а где же критика? Спасибо, что так тепло отнеслись к моей творческой самодеятельности!!!
  
Duhlesa, 19.08.2013 г. 16:03
Володь, критика тут не к месту ne_ochen, все очень достойно получилось и спел так с настроеньицем !!!klassbayanbuket_serdechki
  

Duhlesa, 19.08.2013 г. 16:06
..а коньячок сейчас принесут..podmigivaniemartini
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 16:31
Только по 50 граммулек и все!!!martini
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 16:29
Какой фуршет!!! Спасибо Светлана, а за чей счет банкет? Благодарю Вас сударыня!!!Вот Вам за это!!!
  

Duhlesa, 19.08.2013 г. 17:33
..угощаююю..)podmigivanie
  

Chinjan, 19.08.2013 г. 18:37
Спасибо, а то с голоду пухну!!!s_tortom
  
milana18, 08.08.2017 г. 13:06
  
 

Chinjan, 08.08.2017 г. 18:47
Спасибо!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.