На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две девушки» (Осин Евгений)

637   93   1
   Кавер-версия от chimgan50
26.08.2012 2224
Просто под настроение...не судите строго....,
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

chimgan50, 27.08.2012 г. 12:46
Цитата larisabutolina:
Сразу две девушки?2 Классно спел, Игорь!!!! А что делать в этой ситуации? - слушай сердце2
Хорошо, прислушаюсь к сердцу...

  
rotkevich, 27.08.2012 г. 14:41
Игорь... очень легко... выразительно.... классно!!!!! Бравоооооооооооо!!!!!!!


  
Alena64, 27.08.2012 г. 14:43
Цитата chimgan50:
Алена, приятно видеть прекрасную девушку, да еще которая говорит слова поддержки и одобрения.......создает солнечное настроение...

Игорёк, ты меня смущаешь!!! Спасибо тебе большущее за комплимент!!!
  
chimgan50, 27.08.2012 г. 14:47
Цитата rotkevich:
Игорь... очень легко... выразительно.... классно!!!!! Бравоооооооооооо!!!!!!!


Лидия, огромнейшее спасибо, я очень рад увидеть оценку от человека который сам поет хорошо..., а я ведь только учусь...
 
  
rotkevich, 27.08.2012 г. 14:49
Цитата chimgan50:
Лидия, огромнейшее спасибо, я очень рад увидеть оценку от человека который сам поет хорошо..., а я ведь только учусь...
 
Значит все еще впереди.... есть к чему стремиться... 6
  
chimgan50, 27.08.2012 г. 14:54
Цитата rotkevich:
Значит все еще впереди.... есть к чему стремиться... 6
Да! Все ни как не могу  победить программку....
  
rotkevich, 27.08.2012 г. 14:56
Цитата chimgan50:
Да! Все ни как не могу  победить программку....
Мы все мучаемся... 4 Ничего... осилим!!!! 22
  
chimgan50, 27.08.2012 г. 14:59
Цитата rotkevich:
Мы все мучаемся... 4 Ничего... осилим!!!! 22
26 мы все победим и всех победим....
  
VitalyKotljarow, 27.08.2012 г. 16:03
  Игорь,

  Достойно похвалы !!!   Душа поёт а значит живёт, и это здорово !


  Удачи тебе !!!   8
  
gunia14, 27.08.2012 г. 19:01
Давненько не слышал тебя. Достойно! Молодец!!!
  
Kakos, 27.08.2012 г. 19:01
Игорь! БРАВО!!!!!!!!! Чудесное, легкое и очаровательное исполнение!
  
Livinnik, 27.08.2012 г. 21:40
656
  
chimgan50, 28.08.2012 г. 09:46
Цитата Livinnik:
656
  
chimgan50, 28.08.2012 г. 09:48
Цитата gunia14:
Давненько не слышал тебя. Достойно! Молодец!!!
Саша, спасибо друг!!! Конечно с огрехами, но всё борюсь с прогой и со своим тоном.....
Открытка-анимашка Спасибо!
  
chimgan50, 28.08.2012 г. 09:50
Цитата VitalyKotljarow:
  Игорь,

  Достойно похвалы !!!   Душа поёт а значит живёт, и это здорово !


  Удачи тебе !!!   8
Виталий, спасибо, это больше чем похвала от человека который действительно профессионал!!!

  
valli240, 28.08.2012 г. 10:56
18......приятно слушаешься Игорь!!)))....у меня недавно была такая же ситуация!!!)))Молодчина классно спел!!)))6
  
chimgan50, 28.08.2012 г. 11:04
Цитата valli240:
18......приятно слушаешься Игорь!!)))....у меня недавно была такая же ситуация!!!)))Молодчина классно спел!!)))6
Анимация мужчина и женщина
  
Natali, 28.08.2012 г. 21:07
111111 Классно, Игорёш! Из моей первой влюблённости песня! У нас в ансамбле пел парнишка её, а мы в подтанцовках у него были))))))))
Чуть бы погромче тебя слышать, но и так хорошо... слышно, как тебе песня нравится... и действительно настроение своё передал мне сейчас! Молодечик!

  
chimgan50, 29.08.2012 г. 11:55
Цитата Natali:
111111 Классно, Игорёш! Из моей первой влюблённости песня! У нас в ансамбле пел парнишка её, а мы в подтанцовках у него были))))))))
Чуть бы погромче тебя слышать, но и так хорошо... слышно, как тебе песня нравится... и действительно настроение своё передал мне сейчас! Молодечик!

Огромнейшее и большущие....Спасибо!!!

  
Alla_T, 29.08.2012 г. 17:21
Игорь, привет!!!!! Спасибо за знакомство с песней.Спел здорово!!!! 5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.