На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две девушки» (Осин Евгений)

176   39   1
   Кавер-версия от sgpekin
10.03.2013 1118
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Aelios, 10.03.2013 г. 09:37
Замечательно! Красивое исполнение, очень приятно послушать!6
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:06
Спасибо Вам, Надежда, что зашли на огонек!
  
irisha56, 10.03.2013 г. 09:39

 

Замечательно спел,Серёжа!!Очень понравилось!!

  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:07
Благодарю тебя, Ирина!
  
August24, 10.03.2013 г. 10:09
Отличное исполнение,Серёжа! 6
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:07
Григорий, спасибо большое!
  
Livinnik, 10.03.2013 г. 10:18
Сергей, ЧИСТЕНЬКО ТАК!! И песня... я не слышала раньше!!! ПРОСЛУШАЛА с ТАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ДВУХГОЛОСИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОСЛУШИВАЕТСЯ!!! ПРОСТО КЛАСС!!!!
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:08
Людмила, спасибо огромное за твои высокие оценки и за такой теплый отзыв, я очень рад тебе!!!
  
Nikola, 10.03.2013 г. 10:21
Отлично Сергей. 666
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:09
Спасибо, Николай!!!
  
IRINA_50, 10.03.2013 г. 10:31
Добрый день, Сергей! Не слышала я такую песенку. Очень приятно, что у тебя хорошее весеннее настроение!!! Иначе ты не пел бы такие веселые, чудесные песенки!!! Спасибо, что и  с нами делишься своим настроением!!!666
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:11
Добрый день, Ира! Настроение и вправду весеннее, а другого и быть не должно, спасибо тебе что послушала и познакомилась с новой для тебя песней!
  
OljgaK, 10.03.2013 г. 10:53
Картинка поцелуя парня и девушкиПриятно слушать тебя,Серёжа6 Прелесть песенка...так легко и красиво спел...КЛАСС!!!5
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:12
Оля, спасибо за отзыв и истинно весеннюю картинку!
  
botanique, 10.03.2013 г. 11:14
Вчера два раза пытался оставлять коммент на Боярском, но был сбой сайта :)) Значит, Бог любит троицу :) Очень добрый у тебя все-таки голос :))) А второй даже чем-то на Пьеховский похож временами (Эдита которая, Пьеха)
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:13
Спасибо, Миша, за троицу, ты всегда оставляешь приятные для меня отзывы, рад, что тебе понравилась эта песня!
  

botanique, 10.03.2013 г. 14:40
А Боярский то куда уплыл? Было же. Помню было "Лай-лай"
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 14:46
Миша, удалил песню, там не было ни одного отзыва и оценки, все удалилось само по себе, поэтому послушали и на этом спасибо!
  

botanique, 10.03.2013 г. 14:50
Там не было ни одного отзыва и оценки на самом деле из-за сбоя сайта, а спел ты здорово и песня хорошая. Зря удалил
  
yuliya-mir, 10.03.2013 г. 11:26
ТОЧНО, ПОХОЖ ГОЛОС НА ПЬЕХИН))))))ВОТ КРУТО САМА ЭДИТА НА БЭКАХ))))))))))))))))))))))))))))ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!6
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:16
Юлия, так у меня и фамилия созвучная слову сказанному тобой (Пьехин) - Пекин, спасибо тебе огромное!!!
  
santal-u, 10.03.2013 г. 11:32
Сергей, классную песню вспомнил!!! И спел здоровски!! 6
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:17
Да, это старенькая уже песня, вспомнилась вот..., спасибо, Юрий!
  
domingo28, 10.03.2013 г. 11:45

Сереж, ты уж разберись со своими девушками!4
Спел так, что я и правда поверила, что есть такая проблемка!2
Хорошо, что с голосом, слава Богу, проблем нету!!!!!!!!!!!!
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:20
Галя, считай, что с девушками я своими разобрался и теперь нужно только встретиться с одной из них, я думаю, что такая встреча все-таки произойдет когда-нибудь! Спасибо тебе, дорогой мой друг!!!1
  
missirinasereda, 10.03.2013 г. 11:47
Сереж,так красиво.....!!!!!!Так легко льется песня ...!!!!!!Отлично!!!6555
  

sgpekin, 10.03.2013 г. 13:21
Очень приятно, Ира, что тебе понравилось мое исполнение, спасибо тебе!!!
  
Prima25, 10.03.2013 г. 17:27
Сергей,очень приятное исполнение.Всегда с удовольствием слушаю тебя,Серёжа65

  

sgpekin, 10.03.2013 г. 19:46
Спасибо, огромное, Ира, за отзыв и прекрасные цветы!!!
  
Goroshinka, 11.03.2013 г. 11:14
Ух ты, какой прекрасный дуэт получился из двух Сережек для двух девушек46 Молодчина Сержик!!!! Бравушки!!И спасибо за хорошую песенку!!!5


  

sgpekin, 11.03.2013 г. 16:35
Лен, два Серёжки здесь наверное потому, что и девушек тоже две!11 Спасибо большое, что послушала!!!9
  
Tanush, 11.03.2013 г. 13:05
Какую песню напомнил, Серёжа! Где-то даже виниловая пластинка лежит)))) Замечательно!!!

  

sgpekin, 11.03.2013 г. 16:37
Да, Танечка, вот такие песни вспоминаем, с тех пыльных полок, где виниловые пластинки лежат... Спасибо тебе!!!29
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.