На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Кобзон Иосиф)

507   20   1
   Кавер-версия от chimgan50
01.08.2012 2306
Душевная песня тревожащая душу и когда-то в горпарке под духовой оркестр вальс...выльсы...в белых платьях, белых туфлях...и юношами которые уже тогда умели не наступать на ноги....
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

chimgan50, 01.08.2012 г. 23:26
Цитата MihailTeplov:
Рад, что напомнил песню, Игорь!!! Эх!! Было времечко.!!! Сколько красивых, душевных песен пели тогда...........
Главное они были душевно притягательны и смысловые.
  
chimgan50, 01.08.2012 г. 23:28
Цитата ZameeR:
А я уж хотел Игорь выговор выписать,мол не грузишь ни чего а тут во666
Брат, времени только на выходные дни, а тут пришел, один детишка-дядька на работе на сутки, второго прогнал и ...Сам не ожидал!
  
sabirius, 02.08.2012 г. 00:32
Замечательный вальс!!! Браво, душевно спето!!!6
  
chimgan50, 02.08.2012 г. 00:39
Цитата sabirius:
Замечательный вальс!!! Браво, душевно спето!!!6
Сабир, все мы детством их школьного двора, дворика, сколько историй и приключений было...
  
marinka9, 02.08.2012 г. 00:44
Игорь отлично!!!6 Здесь многие как я могут написать отзыв на уровне*нравится - не нравится*
А *корифеЁФ* тут хватает))))) Так сказать непонятые гении!!!Попробуй им сказать что не нравится!!!Разберут до молекулярного состояния)))) Но правда я пока одного такого знаю)))
Так что пой на здоровье!!! Получай удовольствие!!! И нас радуй своими исполнениями!!!! 5
  
serj7779, 02.08.2012 г. 02:58
Игорь... :)))) Ай спасибо тебе что напомнил этот вальсок... :))))
КАЙФ как здорово.... Просто, элегантно, без всяких там... :)))) 666
  
irisha56, 02.08.2012 г. 03:20
Картинка 228 из 96704

Прекрасный вальс!!! Наши ветераны часто просят его спеть. Браво!!!!
  
vorobinn, 02.08.2012 г. 04:19
Душевное приятное исполнение! Бравушки! 65
  
antruag1, 02.08.2012 г. 05:32
Игорек!!! Так и хочется закружиться сейчас в вальсе!!!! Какая великолепная музыка!!! Хорошо, что ты этот вальс нам исполнил!!!Мне понравилось твое исполнение!! ПОЙ!! ДОРОГОЙ!!!!!!!
  
chimgan50, 02.08.2012 г. 10:42
Цитата toti2009:
Ой,  Игорь,  глупости то  какие 25 ......Все   нормально,  поешь  отлично,   и я  уверенна,  что с  каждой  песней  будет  все  лучше  и  лучше.....Все  когда  то  начинали и  росли постепенно, дать  тебе  послушать  как я пела  в  саааамом  начале?....9 ,  это вообще  невозможно  слушать....а  сейчас  лучше, намного......так  что  все  впереди....А  вообще то  придраться  то  не  к  чему,  зачем  себя  критиковать,  все  нормально  ,  поверь  мне.....6

Может так оно и есть, а я только сам к себе придираюсь?!!
  
chimgan50, 02.08.2012 г. 11:03
Цитата antruag1:
Игорек!!! Так и хочется закружиться сейчас в вальсе!!!! Какая великолепная музыка!!! Хорошо, что ты этот вальс нам исполнил!!!Мне понравилось твое исполнение!! ПОЙ!! ДОРОГОЙ!!!!!!!
Оля, спасибо за оценку и очень тонко подобранную розу. Оля, ты натура художественная и так точно этой розой раскрыла вальс, лепестки как будто......впечатление, что они танцуют... Красиво.
  
chimgan50, 02.08.2012 г. 11:08
Кстати, на вопрос:" Что такое вальс?", один умудренный опытом руководитель школы танцев ответил: "Вальс, это искусство только мужчины! А вот почему, скажу так - искусство вовремя убирать ноги, чтобы не наступить на ножки партнерши и не сделать ей больно!"
  
chimgan50, 02.08.2012 г. 11:48
Цитата irisha56:
Картинка 228 из 96704

Прекрасный вальс!!! Наши ветераны часто просят его спеть. Браво!!!!
Ирина, этот вальс был частью жизни тех ветеранов, причем наилучшей частью. Я с умилением еще ребенком, юношей наблюдал ранее как под духовой оркестр (то военный от училища, то от пожарной части...ранее было честью иметь свой духовой оркестр) в горпарке народ празднично одетый танцевал, потом только в Ялте на набережной видел это действо, как  дедушки галантно поклонясь бабушкам соблюдая этикет протягивая руку ладонью вверх приглашали на танец, а те потупив и опустив скромно глаза вниз, полу-присев соглашались на танец, а как молодцевато, с прямой спиной, боковыми уклонами они кружились в этом вальсе..., а как закончив проводив даму на свое место, опять-таки галантно поклонившись поцеловав ручку расставался, чтобы потом опять совершив все действа с самого начала...
  
irisha56, 02.08.2012 г. 11:55
Цитата chimgan50:
Ирина, этот вальс был частью жизни тех ветеранов, причем наилучшей частью. Я с умилением еще ребенком, юношей наблюдал ранее как под духовой оркестр (то военный от училища, то от пожарной части...ранее было честью иметь свой духовой оркестр) в горпарке народ празднично одетый танцевал, потом только в Ялте на набережной видел это действо, как  дедушки галантно поклонясь бабушкам соблюдая этикет протягивая руку ладонью вверх приглашали на танец, а те потупив и опустив скромно глаза вниз, полу-присев соглашались на танец, а как молодцевато, с прямой спиной, боковыми уклонами они кружились в этом вальсе..., а как закончив проводив даму на свое место, опять-таки галантно поклонившись поцеловав ручку расставался, чтобы потом опять совершив все действа с самого начала...
Да, Игорь, есть много замечательных вальсов, иногда незаслуженно забытых, таких как "Амурские волны","Вальс о вальсе". Я очень люблю их петь. Надо их исполнять, чтобы молодёжь наша слушала прекрасную музыку.
  
Goroshinka, 02.08.2012 г. 12:32
ОБАЖАЮ СЛУШАТЬ ВАЛЬС!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ И ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ!!!
Замечательная анимационная картинка добрый день Стол с цветами, чаем, фруктами стоит в саду
  
Taniushka, 02.08.2012 г. 13:11

Спасибо. Нравится.~Спасибо в картинках
Какая прелесть!С удовольствием слушала этот уже при забытый мной вальс !Спели очень и очень душевно !Нравится !
  
chimgan50, 02.08.2012 г. 13:15
Цитата Goroshinka:
ОБАЖАЮ СЛУШАТЬ ВАЛЬС!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ И ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ!!!
Замечательная анимационная картинка добрый день Стол с цветами, чаем, фруктами стоит в саду
Елена, интересный ник, так мило по детскому звучит "Горошинка"...
  
Goroshinka, 02.08.2012 г. 13:19
Цитата chimgan50:
Елена, интересный ник, так мило по детскому звучит "Горошинка"...
3 спасибо Игорь))) Рада познакомиться с земляком!!! Спасибо за предложение дружить!!!29
  
Rafaelka, 02.08.2012 г. 13:36
Очень красивое исполнение вальса! Просто прелесть!

  
Livinnik, 02.08.2012 г. 20:00
Легко будет кружиться под Ваш ВАЛЬСОК!!! 5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.