На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Кобзон Иосиф)

149   81   2
   Кавер-версия от md200
22.12.2016 1031
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 22.12.2016 г. 10:32
  
podsnegnik, 22.12.2016 г. 10:40
Виктор!!! Как ЗДОРОВО!!!bravo_bigКЛАСС!!!voozhmu_lapu
  

md200, 22.12.2016 г. 11:45
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...!!! zhmu_lapu
  
azzazell, 22.12.2016 г. 10:53
Виктор, браво!bravo_big прекрасное исполнениеklass, всегда очень нравилась эта песня, правда никогда не знал, как она называется))
  

md200, 22.12.2016 г. 11:46
ОЧЕНЬ РАД, МИХАИЛ...!!! zhmu_lapu
  
TomJones, 22.12.2016 г. 11:05
Слышите Витя нам песню поет
Раз два три, раз два три - время течет
Жизнь наша тоже по кругу плывет 
Вот и опять у ворот Новый год
С песней как Витя, с песней встречай Новый год
bravo_big Витя.
  

md200, 22.12.2016 г. 11:47
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 22.12.2016 г. 11:48
buket_biglove_onlineОбажаю ету песню Витя!!! Спасибо за прекрасное исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 22.12.2016 г. 11:56
wow СПАСИБО, РОСЕН за ПРИЯТНЫЕ СЛОВА...!!! zhmu_lapu
  
Svet2016, 22.12.2016 г. 12:15
Приятные тембр и исполнение
  

md200, 22.12.2016 г. 12:18
СВЕТЛАНА, а мне то, как ПРИЯТНО...!!! vozdushnyj_poceluj
  

Svet2016, 22.12.2016 г. 12:20
Хорошо, когда взаимно приятно людям :)
  
irisha56, 22.12.2016 г. 14:09
Прекрасное исполнение чудесного вальса!!Браво,Витя!!

  

md200, 22.12.2016 г. 15:00
БЛАГОДАРЮ, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 22.12.2016 г. 14:16
Клево дружище - понравилось!))voozhmu_lapu
  

md200, 22.12.2016 г. 15:01
СПАСИБО, ДРУЖЕ...!!! zhmu_lapu
  
galochka_, 22.12.2016 г. 15:03
Было мне лет 5,наверное,помню пела под пластиночку)))))
Браво.Витя!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

md200, 22.12.2016 г. 15:05
ХОРОШИЕ ПЕСНИ ГАЛИНА, ДОЛГО ЖИВУТ...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 22.12.2016 г. 16:00
Витенька, мы расстаемся, чтоб встретиться вновь!!!! serdce_v_ruke А каждая встреча это праздник!!!!wow
Этот вальс я пела только под минус Яна Френкеля!!!! Все у нас с тобой идет по кругу!!!! dada
Очень нежное исполнение!!! buket_big bravo_bigvozdushnyj_pocelujМне понравилось!!!!v_naushnikahv_naushnikahd9Колокольчики. С Новым годом! открытка поздравление картинка
  

md200, 22.12.2016 г. 16:39
НИНОЧКА,там три варианта и везде БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ - уж ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ...!!! vstrecha
  
yurij-046, 22.12.2016 г. 16:30
Витя,ты молодец,замечательное исполнение!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

md200, 22.12.2016 г. 17:54
СПАСИБО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
amkokorev, 22.12.2016 г. 17:48
ВИКТОР КЛАССНО ИСПОЛНЕНО voozhmu_lapu
  

md200, 22.12.2016 г. 17:55
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДР...!!! zhmu_lapu
  
VLODEK, 22.12.2016 г. 18:23
Очень красиво прозвучал, Витя! klass zhmu_lapu
  

md200, 22.12.2016 г. 21:31
СПАСИБО, ВЛОДЕК...!!! zhmu_lapu
  
zharkin, 22.12.2016 г. 18:24
vstrecha.....приятное предпраздничне дарящее настроение-  исполнение Витенькаklassbuket_serdechki
  

md200, 22.12.2016 г. 21:32
СПАСИБО, СВЕТЛАНА - редкий ГОСТЬ...!!! welcome vstrecha
  
Marinajazz, 22.12.2016 г. 21:05
v_naushnikah.........................старый, но вовсе не забытый нами, вальсок, Витя! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 22.12.2016 г. 21:33
Да, Маринка-это СТАРЫЕ ПЕСНИ о ГЛАВНОМ...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Nataliy777, 22.12.2016 г. 21:22
Витя, очень приятное исполнение!v_romashkah
  

md200, 22.12.2016 г. 21:34
wow НАТАЛИ, ОЧЕНЬ РАД...!!! buket_serdechki
  
tamink, 22.12.2016 г. 22:38
Увидела картинку, старый фильм,, где в парках играли оркестры. очень мило, Витюш. Замечательно спел, маленький фильм!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 22.12.2016 г. 22:45
ОЧЕНЬ РАД тебе ТАТЬЯНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
gatto73, 22.12.2016 г. 23:35
Красивенный вальс!!!!Виктор потрясающе!!!Закружил в вальсе!!!bayanvozdushnyj_poceluj
  

md200, 23.12.2016 г. 10:44
СПАСИБО, ОЛЬГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 23.12.2016 г. 02:25
Витя ......превосходно ....bravo_bigvooulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

md200, 23.12.2016 г. 10:45
БЛАГОДАРЮ, АЛУНЧИК...!!! serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.