На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москвичи» (Бернес Марк)

89   39   0
   Кавер-версия от chimgan50
14.02.2015 1857
После долгого отсутствия, вот попробовал восстановиться и спеть. Что и как получилось судить Вам....И ещё.... Дорогие сердцу хорошие друзья и просто знакомые!!! Я от всего сердца поздравляю всех ВАС с этим теплым по своему понятию праздником. И пусть состояние этой эйфории влюбленности продолжится не только весь этот год, а сопровождает по жизни всегда, иногда давая передышку, чтобы не было пресыщения прекрасным !!!
  Баллов:
30
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 14.02.2015 г. 19:18
Достойное исполнение! Спасибо за песню!!zhmu_lapu
  

chimgan50, 14.02.2015 г. 20:16
Спасибо за отзыв и праздничный подарок прими от меня....он правда виртуальный, но....
можно ведь и помечтать....
  
Prima25, 14.02.2015 г. 19:26
Привет,Игорь!!!!!Душевное,приятное исполнение.Понравилосьvoobravo_big

  

chimgan50, 14.02.2015 г. 20:13
Ирина, как хорошо и тепло становится на душе видя красоту отзыва. Спасибо огромнейшее!!!
  
masha187, 14.02.2015 г. 19:44
Игорь!!!!Спасибо за прекрасное исполнение замечательной песни!!!!bravo_bigzhmu_lapuvoobuket_serdechki
  

chimgan50, 14.02.2015 г. 20:11
Спасибо за отзыв, спасибо за цветы и сердце.....С праздником ЛЮБВИ!!!
  

masha187, 14.02.2015 г. 20:14
За ЛЮБОВЬ!!!!!chok
  

chimgan50, 14.02.2015 г. 20:18
За неё, теплую, красивую, обволакивающую и ....всегда прекраснуюchok
  
Alsi_prek_ledi, 14.02.2015 г. 20:27
  

chimgan50, 14.02.2015 г. 20:43
Алина! С праздником обволакивающей любви...
Поздравляю с Днем влюбленных!

  
marinka9, 14.02.2015 г. 20:43
Всё нормально, Игорёш!!!!!klass С Праздником!!!!!martini
  

chimgan50, 14.02.2015 г. 20:46
Марина, тебя также с праздником... Праздником способным радовать и согревать.

  
userbolm, 14.02.2015 г. 22:59
Спасибо, Игорь, что не забываете эти песни!bravo_big
  

chimgan50, 15.02.2015 г. 00:18
Спасибо за отзыв, спасибо что прослушали! Да песни нашего периода не забываемые. Ведь их пели еще и наши родители.
  
SoulWoman, 15.02.2015 г. 00:06
Спасибо за одну из любимых песен...klass
  

chimgan50, 15.02.2015 г. 00:19
Ирина спасибо!!! Огромнейшее спасибо!!!

  
Elena_G, 15.02.2015 г. 12:18
Очень хорошая песня! Спасибо, что так замечательно спел, Игорь!!!buket_big
  

chimgan50, 15.02.2015 г. 16:35
Елена, спасибо за оценку и отзыв!!!

  
TrackZEK, 15.02.2015 г. 14:07
Игорь, замечательная, добрая, душевная песня и очень достойное исполнение!bravo_big
  

chimgan50, 15.02.2015 г. 16:36
zhmu_lapuТезка, рад тебя видеть!!! Спасибо!!!
  
orene, 16.02.2015 г. 17:17
Привет, Игорь! Рад тебя слышать!!!zhmu_lapu
  

chimgan50, 21.02.2015 г. 11:42
Алексей, огромаднейшее спасибо за отзыв и оценку!!!
anon,виски
  
elenaskvo, 17.02.2015 г. 13:13
Хорошая песня... привет, Игорь! и тебя с праздником! martini))
  

chimgan50, 21.02.2015 г. 11:35
Роза в блеске бриллиантов СПАСИБО...СПАСИБО...СПАСИБО!!!
  
new_lucky_day, 19.02.2015 г. 03:03
Здравствуй, Игорь!!!
Какая критика?! Такие песни поются душой, а это никакой критики не поддается! Достойнейшее исполнение!!!bravo_bigbuket_big
Ну, и как говорится, за праздник!!!chok
  

chimgan50, 21.02.2015 г. 11:38
Марина, пусть праздник будет в душе всякий раз когда он необходим..... Спасибо за теплоту отзыва!!!
Роза в бокале
  
HY-HY, 19.02.2015 г. 05:57
очень красивое исполнение!!!! от души!!!!!bravo_bigbuket_big
  

chimgan50, 21.02.2015 г. 11:37
Мне очень приятно внимание и отзыв!!! Спасибо!!!
Алые розы и жемчуг
  
tatusik24, 22.02.2015 г. 23:00
d9Замечательное исполнение Игорь!!!! С теплом и с чувством ..... vozdushnyj_poceluj Спасибо за песню!!!! С Наступающим!!!!buket_big
  

chimgan50, 26.02.2015 г. 19:38
Таня, от всего сердца СПАСИБО и еще раз

  
zem_gale, 26.02.2015 г. 11:31
Игорь,добрый день! С прошедшими тебя праздниками! martini
Пропустила как-то твоё исполнение,реже на сайте сейчас бываю.
Хорошую песню спел,тепло и душевно! buket
  

chimgan50, 26.02.2015 г. 19:42
Я и сам такой....времени вообще как то не хватает, может земля стала кружиться еще быстрее.... Невольно ловлю себя на мысли, что куражу не хватает, а просто спеть..., без радости или печали.....это совершенно не то. Спасибо, что прослушала и ....от меня...
пусть несет по жизни слегка покачиваясь и....
  

zem_gale, 26.02.2015 г. 19:44
angelochekvozdushnyj_poceluj
  

chimgan50, 26.02.2015 г. 19:47
love_online
  
antruag1, 01.03.2015 г. 19:37
Какое начало интересное! Игорь, привет! Зашла к тебе в гости тебя послушать!! Песня хороша и ооочень хорошо поёшь, так спокойно и чистенько!!voobravo_bigbuket_big
  

chimgan50, 01.03.2015 г. 19:46
Олечка, очень и очень приятно услышать слова одобрения...Спасибо!!! И еще приятнее что это в первый день Весны!!! Ура!!! Ушли холода и серость...скоро земля окрасится в яркие краски....радуя нас своим великолепием!!! 
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.