На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge319 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan102 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Круглосуточно красивая женщина» (Слепаков Семен)

905   193   3
   Кавер-версия от Chico40
07.03.2013 0923
Всю прекрасную половину MuzMix поздравляю!Любимые,прекрасные,дорогие,неповторимые!С Праздником весны Вас!Будьте не только "круглосуточно красивыми",но и круглогодично!!!Я Вас люблю!
  Баллов:
439
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 07.03.2013 г. 07:30
Нравится мне эта песня! )) Клевое исполнение!!!
БРАВО, Саша !!!!!!!!!!! Спасибо за поздравление!666
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:19
Спасибо!5
  
kolginova, 07.03.2013 г. 07:38
5браво,Саша!!!!!!!!!и спасибо за поздравления!!!
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:18
Галя,спасибо большое!5
  
obzs, 07.03.2013 г. 07:47
Ого да прям такой блюз)))Вау красиво Сашенька)))Браво!!!Браво!!!Так нежно)))Так прям муражки)))Особенно наприпеве)))Саша спасибо))) 16516
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:18
Спасибо,Олечка!5
  
Nola, 07.03.2013 г. 08:15
Отличное исполнение!!!
Спасибо, Саша6
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:17
Таня,спасибо!5
  
Gans83, 07.03.2013 г. 08:23
Саня песенка классная 666 Исполнил клево 888 Присоединяюсь к твоему поздравлению 1314
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:24
Артур,спасибо!Всегда тебе рад!13
  
August24, 07.03.2013 г. 08:37
Отличное исполнение  Александр!!!6
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:55
Гриша,спасибо!Всегда приятно видеть новых гостей!17
  
Belosneghka, 07.03.2013 г. 08:41
Классное исполнение!!!!!666
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:54
Спасибо,Лена!5
  
VAXO, 07.03.2013 г. 08:45
Превью  супер  и  спел  классно!!! Подведём  итог:  СУПЕР КЛАССНОЕ  Поздравление!!!  Браво  Саня!!!  От  Души  присоединяюсь  к  Поздравлениям!!!1186
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:53
Вахо,спасибо большое!Рад тебя видеть!
  
Tol, 07.03.2013 г. 08:56
Привет, Саня! Клевая песня!!! Девчатам обязательно понравится6
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:57
Толь,спасибо!13
  

Tol, 07.03.2013 г. 08:59
Твоей Иришке и дочурке ПОЗДРАВЛЕНИЯ и НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! Ну и привет тоже5559
  

Chico40, 07.03.2013 г. 09:02
Спасибо тебе,дружище!От меня и от девчонок моих!!!
  

Tol, 07.03.2013 г. 09:03
5555555
  
milana18, 07.03.2013 г. 08:56

  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:57
Спасибо,Милана!5
  

milana18, 07.03.2013 г. 08:58
ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО За такое МНЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!! ПРИЧЕМ ПОПАЛ В ДЕСЯТОЧКУ!!!
  

Chico40, 07.03.2013 г. 08:59
Рад от души!5
  
taniabl, 07.03.2013 г. 09:02
Saszenka!!!!!!!!!!!!!!! Ogromnoe spasibo dla tebia za takoe pozdrawlenie, prekrasno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Chico40, 07.03.2013 г. 09:03
Танечка,спасибо большое!5
  
irusjka, 07.03.2013 г. 09:08
Ловите букетик!6
  

Chico40, 07.03.2013 г. 09:08
Спасибо!И Вы ловите5
  

irusjka, 07.03.2013 г. 09:10
Поймала3
  

Chico40, 07.03.2013 г. 09:11
Ура!
  

irusjka, 07.03.2013 г. 09:11
11
  
rotkevich, 07.03.2013 г. 09:37
Саша, спасибо тебе от всей души за прекрасное... теплое поздравление!!!!! Очень понравилось!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Браво!!!!

  

Chico40, 07.03.2013 г. 09:40
Лидочка,спасибо!5
  
bazykin, 07.03.2013 г. 09:47
САНЯ!!!!!!!!!!!  БЕЛГОРОД  РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО  ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!111111
  

Chico40, 07.03.2013 г. 09:51
Леха,спасибо!!!13
  
Dreaming, 07.03.2013 г. 09:57
Сашкин, привет!!!!!!!!!!!! Как мало нам женщинам надо для счастья

А ещё нам очень нужны такие вот песни!!!!!!!! Спасибо тебе за Поздравление!!!!!!!
Для Иришки)))))))))))
  

Chico40, 07.03.2013 г. 09:59
Пасиб!Пасиб!Пасиб!Очень рад тебе!С Праздником и отличного настроения!555
  
best_friends, 07.03.2013 г. 10:03
Саня!!!!!! Красава!!!!!! Класснецкое поздравление!!!!! Букетик для Твоей круглосуточно красивой и любимой Иринки от нас !!!!
  

Chico40, 07.03.2013 г. 10:12
Спасибо всем  моим best_friends!!! Я вас люблю!13
  
BacuJIuckaa, 07.03.2013 г. 10:03
Саша... особенность исполнения Слепакова в монотонности... но у тебя реально получился то ли блюз, то ли рэгги... оч качает... и заводит... и кстати, всю песню ждала подвоха (в стиле того же Слепакова)))) но под конец перестала уже следить за текстом, а полностью отдалась музыке и твоему голосу))))
спасибо за поздравление и пожелания 29
  

Chico40, 07.03.2013 г. 10:10
Наташа,спасибо за обстоятельный коомментарий и такую оценку,приятно!А подвох - не в поздравлении... С Праздником!5
  
fashion76, 07.03.2013 г. 10:13
Сашкин........Я ещё с одним букетиком для твоей Иришки)))))))))))))))
  

Chico40, 07.03.2013 г. 10:15
Ланчик,спасибо тебе огромное-преогромное!!! 163
  
Maglev, 07.03.2013 г. 10:14
.....послушать песню сподвигло ее название!))))лучшего комплимента от мужчины, я думаю, трудно придумать!))))   Браво, Александр! и за песню и за ее исполнение!555
  

Chico40, 07.03.2013 г. 10:15
Оля,спасибо большое!!!5
  
prov, 07.03.2013 г. 10:31
Саня, клёва!!!!! Здорово!!!!!613
  

Chico40, 07.03.2013 г. 11:08
Спасибо,Вась!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.