На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Beloved» (Elias Rahbani)

81   39   6
   Кавер-версия от Chertoff1963
20.11.2016 0014
Друзья, вы не поверите, эту песню под названием "Мне снится море" пел Валерий Ободзинский в 1978 году, русский текст - О.Гаджикасимов. В моём кавере есть две строчки, дописанные Александром gdi 1960, он же любезно поделился инструменталочкой - сердечное спасибо, Саша!!! (правда, пришлось понизить до ля-минора и ускорить). Приятных снов!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 20.11.2016 г. 00:26
ЗдОрово,Жень!!!!!!!Заслушался...bravo_bigzhmu_lapu
  

Chertoff1963, 20.11.2016 г. 00:29
Спасибо, Саша! Совершенно неожиданно сегодня мне прилетела эта инструменталка, сразу схватил микрофон в зубы! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
userbolm, 20.11.2016 г. 01:26
Ох, как здорово! Молодец, Женя, что посвящаешь нас в мир Ободзинского! Слушаю с наслаждением и беру в свою копилочку...voo
  

Chertoff1963, 20.11.2016 г. 02:04
Спасибо, Юра! Планировал редкие песни петь из репертуара Валерия, но эта оказалась бонусом для меня сегодня! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
marinka9, 20.11.2016 г. 01:36
Красивая песня получилась, Женя!!!! o_da Особенно в припеве, такие кружева!!!v_naushnikahklass
  

Chertoff1963, 20.11.2016 г. 02:10
Спасибо, Маринка!!! На лету записал, так обрадовался инструменталу! Такие песни должны петься, а не пылиться! Надеюсь, кто-нибудь ещё зачаруется и запоёт их...vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Runomirus, 20.11.2016 г. 04:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЕВГЕНИЙ!bravo_bigzhmu_lapu
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:01
Спасибо, Саша!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 20.11.2016 г. 07:21
Женя,замечательно!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:02
Юрий, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irisha56, 20.11.2016 г. 10:02
Очень красиво,Женя!!С удовольствием слушаю!!
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:03
Ира, спасибо за то, что всегда заглядываешь! Рад, что понравилось!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
leila08, 20.11.2016 г. 10:24
Женя,красивое исполнение!И мелодия и слова..Помню эту песню.
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:05
Лейла, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
md200, 20.11.2016 г. 12:04
v_naushnikah...А для меня это опять НОВИНКА...Очень,даже ОЧЕНЬ...!!! voo zhmu_lapu
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:07
Витя, спасибо! Тебе очень она подошла бы, так и слышу твоё исполнение!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
ReVN, 20.11.2016 г. 14:40
Не помню такую песню...А как очаровательно звучит!!!voozhmu_lapu
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:08
Спасибо, Володя!!!victoryulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
gdi1960, 20.11.2016 г. 17:05
Привет,Женя! Вот читаю отзывы и удивляюсь,что многие практически не знакомы с творчеством Ободзинского. Знают только несколько песен,и то не все. А ведь его наследие огромно. Эта песня дивная и по мелодии и по тексту Гаджикосимова. Замечательно спел. Молодец!bravo_bigzhmu_lapu
  

gdi1960, 20.11.2016 г. 17:09
https://muza.vip/user/jolaos/songs/83953 Послушай эту вещь,помнишь её у Ободзинского на английском? voo
  

Chertoff1963, 20.11.2016 г. 18:57
Действительно, из "Молчания доктора Ивенса"! Я тогда был ещё в 3 классе)))) В фонотеке, на которую я уже ссылался, из этого фильма значится другая песня, она называется "Дорога", тоже красота! Но эта даже не упоминается. Эдуард Артемьев!.. Саш, тебе надо орден за заслуги в деле просвещения!!! kubokbravozhmu_lapu
  

Chertoff1963, 23.11.2016 г. 20:21
Саша! Я тут ошибся и должен себя поправить: это и есть "Дорога" - послушал, убедился.molitva
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:12
Спасибо, Саша!!! С твоим дополнением песня стала завершённее, и именно так мог написать слова Онегин Гаджикасимов, просто его что-то отвлекло, наверно...da_daulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

gdi1960, 21.11.2016 г. 20:16
Я вот нашёл песню "Прощай" Игоря Матеты в исполнении Милы Романиди. У меня задавка не выходит хорошо. Я просто не умею их делать. Может ты что-то сотворишь.
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:27
Да, надо, постараюсь, автор хороший, и звучит у Валерия Ободзинского пронзительным прощанием...
  

gdi1960, 21.11.2016 г. 20:28
zhmu_lapu
  
lesik57, 20.11.2016 г. 17:21
Восхитительно! Слушаю с удовольствием! v_naushnikahklass bravo_big
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:12
Алексей, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
ZeVS7, 21.11.2016 г. 10:28
Красавчик ты, Жека - класс!)))voozhmu_lapuvictory
  

Chertoff1963, 21.11.2016 г. 20:18
Володя, спасибо поддержке Профессионалов и Любителей с большой буквы, в том числе таких как ты! Такие мастер-классы выдаёшь, что просыпается наглость сделать подобное!victoryklass zhmu_lapu
  

ZeVS7, 21.11.2016 г. 20:50
И я рад дружище, что мои каверы сподвигают тебя на большее творчество - это же здОрово!))klassvictoryzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.