На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду я с тобой» (Дроздов Сергей)

265   41   1
   Кавер-версия от chaser
25.03.2013 1816
  Баллов:
32
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 25.03.2013 г. 16:24
Николай,Саша...Прекрасное исполнение....56
  
chaser, 25.03.2013 г. 16:29
Владимир спасибо за внимание!1
  
popurik, 25.03.2013 г. 16:34
Вживую обработка в норме, а для записи многовато. Голос классный!68
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:47
Юра спасибо за внимание, ну да с обработкой голоса согласен перебор получился с дилеемulybka
  
Nikola, 25.03.2013 г. 16:35
666
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:47
wow
  
rokerman, 25.03.2013 г. 16:54
МОЛОДЕЦ!! КРАСИВО СПЕЛ. МНОГОВАТО ЭХА.6
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:48
Петр спасибоulybka
  
nata68, 25.03.2013 г. 16:55
Привет,Коля)))Рада вновь услышать тебя))) Песня  давно забытая...Приятно было вспомнить!!Хорошее исполнение!!!5

ПС. Это минус такой???Или сам Эха столько добавил????Многовато будет..1
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:49
Наталья спасибо, да перебор с эхом получился.buket
  
kolginova, 25.03.2013 г. 16:56
за песню юности...
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:50
Галина и тебе спасибо за вниманиеbuket
  
uraniv, 25.03.2013 г. 17:05
666
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:50
v_plyas
  
ZENDI, 25.03.2013 г. 17:42
НИКОЛАЙ, КЛАССНУЮ ПЕСНЮ НАПОМНИЛ!!! КЛАССНО СПЕЛ!!!
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:51
Спасибо Владимир!ulybka
  
August24, 25.03.2013 г. 17:48
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:51
zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.03.2013 г. 18:08
Николай,классно!!! 186Здорово!!!!
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:52
Юра спасибо!ulybka
  
liutika, 25.03.2013 г. 18:55
Николай,  такая  жалостливая песня 15   растрогали.. правда!  А  голос  ваш...  мне  почему- то кажется до боли знакомым.. Вот  вам  цветочков весенних
  

shuger01, 22.04.2013 г. 04:27
С днюхой тебя Самого лучьшего светлого удачи тебе во всем !!!Серегаpivo
  

liutika, 22.04.2013 г. 07:12
smeh  не  поняла?! )))))))
  

shuger01, 22.04.2013 г. 09:19
Нарутал  прости ! А нажима н Колю  и второй раз тоже  . Сейчас исправлюсь ! Адля вас buket_serdechki
  

liutika, 22.04.2013 г. 09:26
da_da
  

chaser, 22.04.2013 г. 17:37
Олюсинечка спасибо за внимание а голос знаком может потомучто я из 70-х
  
shuger01, 22.04.2013 г. 04:23
Коля)!! С днем рождения тебя!!! Радуй нас дальше своим пением!bravopivobuket_serdechki
  

chaser, 22.04.2013 г. 07:01
Сергей Спасибо тебеshampusikbayanbravo
  

shuger01, 22.04.2013 г. 10:50
Ты нашел?? Сижу смеюсь как так попал? Еще раз с днюх тебе хорошего!!!wowpivoой тебя всего всегоо
  
antruag1, 22.04.2013 г. 07:21
Николай..привет!! Очень рада. что зашла к тебе в гости!! И такой классный голос услышала!!Буду теперь заходить к тебе на страничку!!Я думаю, что будет , что послушать!!!! БРАВООООО!! БРАВОООО!!!!bravo_big А теперь, хочу тебя ПОЗДРАВИТЬ , дорогой Николай, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю, успехов в твоём творчестве! Здоровья! Любви УДАЧИ!!!!!s_tortoms_sharikamis_sharikamis_sharikamibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj  
  

chaser, 22.04.2013 г. 17:32
Оля спасибо за внимание и поздравлениеbuketulybka
  
Nastia_Show, 22.04.2013 г. 15:33
Коля!!! Приветик!!! Я поздравляю тебя с Днем рождения!!!!
  
Nastia_Show, 22.04.2013 г. 15:38
s_sharikamis_sharikamis_tortomvstrecha
  

chaser, 22.04.2013 г. 17:29
Настя привет!спасибо за поздравление,очень приятноpoceluj_v_shsechku
  
FILOSOF73, 22.04.2013 г. 21:28
Николай от всей души поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!Всех благ тебе!!!!!!!!!!!!Редко появляешься - но песни в твоем исполнении пронизаны душевностью и красотой - оставляют в памяти не стираемый след!!!!!!!!!Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

chaser, 23.04.2013 г. 21:36
Юра спасибо тебе за прекрасное душевное поздравление и оценку моего творчества,а редко появляюсь на данный момент в команде промблеммы есть ну и как бы и на этой почве душевный спад пока вот так.И тебе спасибо от души мне твое творчество и исполнение твое, что ни песня то кайф.
  
pavel45, 24.04.2013 г. 10:52
Замечательно исполнил!)
И минус классный!!!!!!!
С прошедшим тебя, Николай!!!!!!!!
s_sharikami
  

chaser, 25.04.2013 г. 15:37
Павел привет!!! спасибо за поздравление и спасибо   за оценку минуса это наша живая игра моей команды, очень приятно спасибо.bravo
  
shuger01, 05.06.2013 г. 05:59
Коля а почему я не знаю и не слышал красоту таеую ?? v_naushnikahbravo
  
rewins, 03.07.2013 г. 19:01
Коля , прекрасное исполнение !! БРАВО !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.